Форум

Результатов поиска более 2353

Вернуться к листу благодарностей

Re: Всем привет из Краснодара, и удачи на дорогах!

Приветствую Вас дорогие Кубанцы.Удачи Вам всем на дорогах Я с Керчи но живу в Греции на Крите.Так что и я присоединяюсь к поздравлениям
kotmoon
Пн май 23, 2011 21:59

Перейти в форум
Перейти в тему

привет . сам я из Обнинска Калужской обл. , но каждый год приезжаю к вам в г. Славянск-на-Кубани в сентябре в отпуск к теще и за одно на рыбалку . мне очень нравится у вас ,и природа и люди даже взял себе ник Кубанец . жду QQ +2 июне 2011 года
кубанец
Пн май 23, 2011 21:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Valerik123,
Добро пожаловать! :wellcome:
Привет Краснодару! Это мой родной город :super:
Racer
Пн май 23, 2011 21:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв о Q+2

Да нормально зимой. Тем более в Москве. Разогнаться негде, движок горячий в норме, в салоне тепло, только в начале рециркуляцию включать надо. При этом салон прогревается за 7 мин. А в остальном полностью согласен с автором. Пробег тоже 21000.
MikSer
Пт май 20, 2011 0:12

Перейти в форум
Перейти в тему

А метанол для организма не опасен? Метанол - оч.опасный яд. :khmmm: Через лёгкие хорошо усваивается. При малых дозах человек слепнет, при небольших - помирает. :shocked: А вот и подробно, из Википедии: "Метанол — яд, действующий на нервную и сосудистую системы. Токсическое действие метанола об...
Бор
Вс май 22, 2011 4:17

Перейти в форум
Перейти в тему

У меня 16000 уже, тож с ноября. Наверно по всем пунктам так же :tutu:
ТурбоВазКлассик
Пт май 20, 2011 17:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо за отзыв!
У меня за это же время только 7тыс.км. :)
Зимой нужен или метанол или спирт.
Читайте Кашкаевские форумы.
Вливайтесь...!!!! :ladoshki:
olegf2
Чт май 19, 2011 23:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT SE тест драйв

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И жду с нетерпением дальнейших отзывов и впечатлений
Витёк
Сб май 28, 2011 15:13

Перейти в форум
Перейти в тему

8-9.Шелушение козырька приборной панели, облезание хрома с внутренних дверных ручек. Симптомы: 1.Вспучивание прорезиненной пленки козырька и дальнейшее облезание. 2.хром начинает вспучиваться волдырями , а потом отслаивается Решение: лучше поменять бесплатно по гарантии, но есть варианты привести в...
Tesoro
Пт июл 04, 2008 15:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фильтр салона...

acbserg , Салонный фильтр автомобиля - для здоровья и безопасности Салонный фильтр, как и любой другой автомобильный фильтр, должен периодически заменяться. Специалисты рекомендуют менять фильтр салона перед началом летнего сезона, т.е. в мае-июне, в период активного цветения растений. По мере загр...
Buddy
Вт апр 21, 2009 0:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 135000км или "Вот и закочилось все, расставаться пора"... :)

ArtDan писал(а):ухожу в более низкий сегмент

Что собрались покупать?
Oldman
Пн июн 13, 2011 17:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Первый "юбилей"

Доброго времени суток всем! Вот и первые 5000км у нас с Кашаком.Есть,что написать. Итак:QQ+2 SE+4WD 2010г.в. Было сделано: -шумо-вибро изоляция всех дверей,задних арок,багажника. -задние локеры -упоры капота -сетка в бампер -дневные ходовые огни -перенос AUX/USB входа в бардачок -бронепленка на поро...
NISSAN 72
Пт май 06, 2011 21:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Улучшаем эффективность климат-контроля(кондиционера)

Никак не могу понять что даёт термоизоляция магистрали низкого давления? Хладагент уже расширился в испарителе и возвращается в компрессор. Как это влияет на процесс охлаждения? Эта трубка нагревается от двигла. И сильно. Описание процесса - Когда в движении кондей молчит - трубка нагрета. Включаем...
666
Вс июн 26, 2011 11:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сегодня тестировал Nissan Juke

M.A.X.X., Эко мы быстрые на выводы. Даже уважаемым изданиям нужны объемные тесты, чтобы понять что именно за автомобиль перед ними. А вы постояли рядом, увидели отсутствие подлокотника и сделали вывод что машина херня? Может хотя бы проехали? Ну так принято, понимаете? Или не понимаете? А по поводу...
Аш-какАй
Пт апр 29, 2011 23:05

Перейти в форум
Перейти в тему

AnB писал(а):по поводу стука сзади на неровностях

- это срабатывают отбойники, ничего страшного :)
sok-555
Пн июн 27, 2011 18:36

Перейти в форум
Перейти в тему

AnB писал(а):я про это:

и я про это. Пора переименовывать тему в "Про это" :))
sok-555
Вт июн 28, 2011 18:04

Перейти в форум
Перейти в тему

sok-555 писал(а):мы про одно и то же говорим?

я про это:
AnB
Вт июн 28, 2011 14:50

Перейти в форум
Перейти в тему