Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 50

Вернуться к листу благодарностей

Re: Подскажите где находится ЭБУ и как его можно защитить

На автомобиле их два поэтому часто народ их путает.Блок BCM (body control module)-блок управлением "кузовом"является мозгом всей бортовой электроники кузова автомобиля :tutu:.Он находится за перчат...
Алекс69
Чт авг 11, 2011 21:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Манифест Единой россии 2002 года ......

НОВАЯ ГАЗЕТА Самоубийство «партии власти» Результаты не будут признаны населением легитимными — вне зависимости от цифр ЦИК Люди из Кремля хотели, чтобы результат был предсказуемым? Так и получилось. Главный итог состоит в том, что выборы (несмотря на отсутствие выбора) в России на этот раз состояли...
Ленок
Вс дек 04, 2011 23:17

Перейти в форум
Перейти в тему

а правда сегодня ввп в эфире стебался над митингующими....сказал , что он думал, что это за права гомосексуалистов борятся.А белая ленточка - это презерватив. Кто слышал, какую ахинею он сегодня нес? Инфа не подтвержденная товарищ на тренировки сказал. я слышала ,но он типа сказал,что думал,что акц...
Ленок
Чт дек 15, 2011 21:41

Перейти в форум
Перейти в тему

На МК.ру пишут: «Я сначала решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом — контрацептивы на себя навешали», — бьюсь об заклад, что в этом шуточном премьерском заявлении про белые ленточки оппозиционеров выражено его реальное отношение к этим людям. Про «свежие, здоровые, энергичные лица» ВВП говорит из...
Cocon
Чт дек 15, 2011 23:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Сталин в свое времы принял одно очень мудрое решение - а за одну ночь столицей Ч...и сделал Магадан, и ВСЕ!!! Вот, как раз за это мы сейчас и расплачиваемся...ИМХО А млять, наших молодых пацанов "зеленых" там положили "не за что" колоннами и еще потом эти черти над ранеными изде...
валентиныч
Ср дек 21, 2011 10:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Угнали Кашкай

Вы размышляете со стороны владельца авто и покупателя, а Евгений Сибиряк размышляет со стороны угонщиков. Угонщики крадут машины с целью наварится. Да и к тому же не всем по карману брать новые детали. Можно взять б/у в хорошем состоянии и гораздо дешевле. ИМХО
DeCoY
Вт дек 27, 2011 23:07

Перейти в форум
Перейти в тему

А нефть - это наше национальное достояние. Evg_K, вот объясните мне бестолковому, почему наша самая богатая в мире страна, занимающая 1/6 территории суши, почему то хуже по уровню жизни Намибии, Перу, Колумбии, Гондураса, Гватемалы,Туниса???? http://www.7sekretov.ru/world-ranking-2011.html Почему в...
Котовод
Пт дек 30, 2011 8:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Котовод, +1, все правильно сказано. Хочу добавить и свои 5 копеек. На самом деле, оперируя цифрами и фразами (приводимые в постах и цитатах) можно много что наговорить. Манипулируя ими, можно состовить предложение таким образом, что оно целиком меняет смысл и понять истинный смысл его может только ...
SVA73
Пт дек 30, 2011 11:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Угнали Кашкай

Ну а лучше любой сигнализации - КАСКО, хотя бы от угона, тем более стоит она тысяч 15 на год, зато спишь спокойно Мазду у меня угнали со второй попытки ... через месяц был на новой машине У меня тоже был КАСКО, но я бы не рекомендовал надеяться на неё. Не знаю, как у вас "месяц", а я был ...
AlexSeverny
Чт янв 12, 2012 22:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женщина за рулем )))))

C сайта автошколы: ...и ошибки, и несчастные случаи у мужчин чаще встречаются из-за переоценки собственных возможностей и чрезмерной самоуверенности. У женщин - из-за недостаточной уверенности в себе, чрезмерной осторожности. “Сила” женщин заключается в том, что они реже создают опасные ситуации, а...
Наталья150283
Чт фев 16, 2012 21:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Я в экономике ни особо понимаю,но тут развеивают мифы о росте ВВП в цифрах. http://naganoff.livejournal.com/45924.html#cutid1
Народ решил,что с пропагандой Путина можно бороться только разоблачениями. :))
Ленок
Сб фев 18, 2012 0:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тонировка

Я вообще не понимаю, кому она помешала, тонировка то. Нет, понятное дело наказывать надо было тех кто лобовое тонирует. Но ничего плохого нет в том, что человек 15(20)кой передние боковые стекла затонирует. Наоборот одни плюсы. Одним словом, мудаки! а еще хотят чтоб за них голосовали на выборах. :y...
Гаечка
Чт фев 16, 2012 15:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: За честные выборы

не понравилось скрыто-хамское,самодовольное поведение г-на шойгу,все говорит с загадочной улыбкой,так и кажется,что пытается всех охладить,мол все решено....А Жириновский,хоть его недолюбливают,весь возможный шахер-махер на выборах по полочкам разложил... Впомните один из фильмов где главная героин...
SVA73
Пн фев 20, 2012 7:44

Перейти в форум
Перейти в тему

сотрудниками охраны российских консульств, которых, если не ошибаюсь, набирают также из фсб/фсо. Сотрудники охраны посольств в Москве тоже, как бы из ФСО ( не из ФСБ ). Поверьте все эти сотрудники имеют такое же отношение к ФСО, по сути, как наш форум к изучению влияния крема на кожу :beeeee: Юриди...
валентиныч
Пт фев 24, 2012 18:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Сотрудника фсо срочно направить в дворники. Хотя не факт, что он и там не будет выглядеть Чудаком. За границей приходилось общаться с сотрудниками охраны российских консульств, которых, если не ошибаюсь, набирают также из фсб/фсо. Такие же Чудаки. Ничего внятно не могут сказать, общение на уровне д...
wildsoft
Пт фев 24, 2012 19:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что кроме шерхана поставить от угона?

Так застрахуй на большую сумму если боишься расчёта с износом))! И какой износ за пару месяцев( если и будет то незначительный! Это после 7-и лет износ будет расчитываться ощутимо )! Да и кашкаи не особо угоняют( их полно)! Будьте умным - учитесь на ошибках других! 1) На большую сумму никто не заст...
ANdrewT
Сб фев 25, 2012 12:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Почти уверен, победит ВВП. ВСЕ исполнит "Бородатый Сказочник" - его "Трах-Тибидох" проверить НИКТО не сможет. Сам же ВВП возможно и не горит желанием стать Президентом. НО - он Крепко Повязан с буржуинами, которым НИКАКИХ изменений не Нужно.
Akvakot
Пт мар 02, 2012 12:45

Перейти в форум
Перейти в тему