Форум

Результатов поиска: 78

Вернуться к листу благодарностей

Re: Нужна помощь в выборе противоугонного комплекса.

Картинка, которую нарисовали правильная: сигнализация, иммобилайзер, и электромеханич. замок капота, но есть нюансы, о которых надо знать: 1. Сигнализация должна быть с диалогом, чтобы сигнал не сграбили, с наличием контроля канала связи. В тот момент, когда угон начнется, пейджер заглушат и хорошая...
Евгений Сибиряк
Вт сен 27, 2011 7:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужна помощь в выборе противоугонного комплекса.

diplomatothello, Согласен с Ярославом, лучше дополнить хорошим меточным иммо,чтоб он управлял блокировками и замком капота. Лучше сигнализация подешевле, а иммо подороже. Ну я писал как у меня:Пандора и Пандект - в связке -защита строится таким образом, чтоб без авторизации метки машина не снимаетс...
Евгений Сибиряк
Вт сен 27, 2011 13:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Резина и диски для зимы, какие?

Шиповки разработки и производства Китая или России вообще могут составить конкуренцию только летней резине А я бы Nankang со счетов не списывал, уж больно хорошо Китайцы японскую шину подделывыют, сначала слизали рисунок Toyo GRG4 , сейчас и до бриджа добрались)) И по цене улыбает, шип конечно шумн...
Евгений Сибиряк
Чт окт 13, 2011 19:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Манифест Единой россии 2002 года ......

Вот этого и боиться ЕР, поэтому ВВП и создал "Народный фронт". я думаю власть уже давно коммунистов не боится...лет 5 то точно.Зюга Медвежатнику ходит отчитываться по зомбоящику показывали. Но реальнее их все же нет А Яблоко с очень малой вероятностью 7% барьер преодолеет Яблоко были глав...
Евгений Сибиряк
Чт ноя 10, 2011 9:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Да это все понятно сюрпризы ждут всегда нас на каждом шагу… В 2012 власть не будет озлоблять военных, кто за ЕР будет голосовать, даже довольствие денежное будет увеличино…Только вопрос как, каким образом и за счет кого… В предыдущее крупное повышение, МО повысило не оклады, а надбавки к окладам. На...
Евгений Сибиряк
Вт ноя 15, 2011 14:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Порекомендуйте сигналку

Вот не хотел отвечать, опять не удержался… То что ты написал – это не комплекс, а всего лишь названия раскрученных устройств со своими плюсами и минусами. Комплекс получится при добавлении определенных девайсов и качественной конечной реализации на авто. Ну так чтоб без иллюзий Например Агент, да ещ...
Евгений Сибиряк
Пн ноя 14, 2011 6:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Источник Достоверный - Центральный аппарат МО. Вы бы знали, Какие "чудеса" еще готовятся для Военнослужащих! Давайте не будем пугать военнослужищих, им и без нас тяжко. Тем более может пронесет Анекдот старый военный вспомнил: На призывном пункте: - В каких войсках хотите служить, молодой...
Евгений Сибиряк
Ср ноя 16, 2011 12:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Котовод, у нас очень много тем под запретом, жесткая цензура.Аж до смешного доходит..Мне одна моя знакомая журналистка сказала, что слово Олимпиада, ни в коем случае не должна писаться в негативе....Только в позитивном смысле, типа как мы ее ждем. А если кто то захочет написать, например про то, ка...
Евгений Сибиряк
Чт дек 01, 2011 8:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Резина и диски для зимы, какие?

natucci, Привет))
а попроси в подарок Парктроник - по моему очень нужная вещь
Евгений Сибиряк
Вт дек 06, 2011 9:32

Перейти в форум
Перейти в тему

http://www.rbcdaily.ru/2011/12/15/focus/562949982297140 МЕНТЫ с народом! Кандидаты ессно "сольют" свои голоса на предстоящих выборах в пользу ВВП, предлогов и причин на это может быть миллион. Да никто ни чего сливать не будет.....все итак будет хорошо...Хорошо для Володи. Для народа не оч...
Евгений Сибиряк
Чт дек 15, 2011 12:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вскрыли машину на митиниском рынке

Лутчая противоворовская ситстема - это капкан в машине на волка или медведя надеюсь это шутка, потому что если кто то сядет в машину и кровью истечет...сидеть то будете Вы. В России устройства, которые могут принести вред - запрещены. В ЮАР разрешены самострелы. Угонщик садится нажимает на педаль, ...
Евгений Сибиряк
Пн дек 26, 2011 8:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Evg_K, спасибо Вам за мнение. И за столь пристальный разбор моего поста. Я вот когда в аспирантуре учился, мне приходилось вести занятие у студентов заочных отделений. Солидные дяденьки и тетеньки на руководящих постах...Я еще тогда понял что у нас страна руководителей - недоучек. Все красиво и лог...
Евгений Сибиряк
Чт дек 29, 2011 6:25

Перейти в форум
Перейти в тему

С 2011 года произошло очень серьезное увеличение налоговой нагрузки на организации и предпринимателей, применяющие УСН и ЕНВД, т.к. в 2010 году эта нагрузка составляла только 14%. lebuabodran, я вот тоже эти цифры знаю, и не только знаю, но и отчисляю ежемесячно до 15 числа. Только я не понимаю тов...
Евгений Сибиряк
Пт дек 30, 2011 8:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Пардон, а с чего это вдруг? Особенно в контексте обсуждаемого вопроса по внебюджетным платежам. В списке льготников, я что то не увидел ресурсодобывающих(кстати что это такое), а тем более продающих за бугор наше достояние(кстати что Вы подразумеваете под нашим достоянием?) категорий предприятий. А...
Евгений Сибиряк
Пт дек 30, 2011 12:51

Перейти в форум
Перейти в тему

ипа флешмоб. Хде идея? Хоть промелькнула бы в разговоре... Да и лозунги большевиков - верной дорогой идёте, товарищи; возьмём Кремль в белое кольцо.... Да воистину - нету лидера ... А Вы кого ждали Ленина на броневике? Лидеры…Мне лично лидер не нужен и революции не нужны. Хочется, чтоб страной упра...
Евгений Сибиряк
Пн янв 30, 2012 13:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женщина за рулем )))))

Да нет, ребят... на дороге мужчины сильнее чудят и подрезают и хамят. Женщины, если что то делают, то это как правило вызывает улыбку.Женщины все равно аккуратней ездят, реже бывают виновниками аварий со смертельным исходам. Это многое перекрывает. Потому что пусть лучше будет 10 замятых при парковк...
Евгений Сибиряк
Пн фев 13, 2012 11:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Ленок писал(а):Сейчас почему то народ вспомнил этот сюжет,все хихикают.

Ленок,
спасибо за ролик, смеялся сейчас минут 5, честно...
Между прочим, очень показательно, никакой помощи людям - одна показуха!
Евгений Сибиряк
Пн фев 13, 2012 19:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женщина за рулем )))))

Обидно краснеть за весь женский пол :shame: Наталья, не надо краснеть за весь женский пол. Я же за весь мужской пол не краснею :) Ездунов везде хватает, просто женщины чудят от неуверенности, а мужчины от излишней самоуверенности. А как гласит народная мудрость, сначала чайник на дороге всем мешает...
Евгений Сибиряк
Вт фев 14, 2012 12:10

Перейти в форум
Перейти в тему

За время правления Путина, по сведению экономиста Илларионова, ВВП на душу населения России вырос более чем на 65%. Const, а Вы верите этому замечательному экономисту? тем более о каком Валовом продукте речь о реальном или номинальном. Если номинальный то скорее всего это так и есть. Только если ск...
Евгений Сибиряк
Чт фев 16, 2012 12:51

Перейти в форум
Перейти в тему