Форум

Результатов поиска: 19

Вернуться к листу благодарностей

Re: Возвращение блудного сына

Гарик, Олег привет очень рад :morebeer: . Поскольку раздел юмора и т д
Вопрос к Медведихе: "Стаховка от ГАИшников существует, и если да то на каких условиях?" :yesyes:
mitd
Вт фев 03, 2009 17:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подборки из Пензы

Первое января. Просыпаются Путин и Медведев с тяжелого бодуна.
Путин:
- А ты не помнишь, кто из нас президент, а кто премьер-министр?
Медведев:
- Да какая разница, ну пусть я буду премьер-министр.
Путин:
- Ну, раз ты власть исполнительная, тебе за пивом и бежать.
м056тс
Чт фев 12, 2009 9:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подборки из Пензы

Объявление:
Уважаемые жильцы!
С завтрашнего дня в вашем доме по техническим причинам будут отключены горячая и холодная вода, электричество, газ, будут выбиты стёкла и вынуты двери, а сами вы будете выведены во двор и расстреляны.
С уважением, администрация.
м056тс
Пн фев 16, 2009 10:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: начнем

-Вчера подрался из-за девушки..! -..?! С кем..? -С женой… Добавлено спустя 28 минут 53 секунды: Поздно вечером родители собираются в кино. Дома остаеться пятилетний сын. Перед уходом папа инструктирует: - Дверь никому не открывай и вообще не подходи к ней! У нас с мамой ключи! Понял? Сын: - Ага! Ухо...
м056тс
Пн фев 16, 2009 10:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подборка

- Чем ГАИшник отличается от слона?
- В смысле поесть - тут слон впереди; в смысле выпить - тут 50 на 50; а вот в смысле поднасрать - тут слон отдыхает.
м056тс
Пн фев 16, 2009 11:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подборка от Пилюли :)

Вовочка получил двойку по физкультуре. Его отец поинтересовался, как же так можно ухитрится, на что Вовочка ответил: - Учитель спросил меня: "Видишь, козел стоит? Так вот, обложи его матами". Ну я и сказал: "Очень хорошо Вас вижу, Сергей Петрович, старый Вы мудак, гандон, распротак тв...
м056тс
Пн фев 16, 2009 14:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пятничное...

Заходит молодой человек в бар, садится за столик, выпивает. К нему подходят две симпатичные девушки: - Ой! Молодой человек, мы вас узнали! Вы - Сергей Есенин!!! - Да, я Сергей Есенин. - Ой, а вы могли бы прямо сейчас изобразить что-нибудь поэтическое? Есенин окидывает бар взглядом, замечает пьяного ...
м056тс
Ср фев 18, 2009 11:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Урок арифметики. Училка задает Вовочке вопрос:
- Вот представь, я даю тебе 200 долларов. Ты отдаешь $50
Машеньке, $50 Леночке и $50 Наташеньке. Что у тебя будет?
Вовочка:
- Оргия.....
м056тс
Чт фев 19, 2009 11:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: чиста форум бланндинок

Встречаются две снегурочки. Одна другой:
- Вчера сделала минет снеговику.
- Ну, и как?
- Просто тает во рту!
м056тс
Пт фев 20, 2009 12:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Звонок в дверь. Вовочка подходит и спрашивает:
— Кто там?
В ответ грубый мужской голос:
— Не твое дело. Мамка дома?
— А зачем она вам?
— В%%бать хочу!
— Мамы нет, есть папа. Можете у него отс%сать!
м056тс
Пт фев 20, 2009 12:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Народ помогите! Ищу телевизор

Старик Хэнк , большое спасибо за инфу... в местном Эле даже родственник работает... :) надо доехать, может чего посоветует... а Пионер? Добавлено спустя 9 минут 53 секунды: Старик Хэнк , а на приём эфира можно их задействовать? У Пионера в таком размере только плазма. Она реально хороша, но стоит д...
Старик Хэнк
Пт апр 03, 2009 11:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Египет-Хургада-Отель "Citadel Azur Resort 5*" (апрель,2009)

Вот и я хочу немного рассказать о своей поездке. Может при выборе путешествия и отдыха кто-то остановит свой выбор на этом отеле :rose: Если хотите отдохнуть в тишине и расслабиться - этот отель именно для Вас !Архитектура отеля впечатляет своей необычностью и масштабностью.Такое впечатление что жив...
Ольга-Q
Чт апр 30, 2009 10:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подборка

Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ: ты придурок, спору нет, но живет на белом свете здесь таких как ты две трети
Komaroff
Чт май 07, 2009 11:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками. и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намного веселее я, конечно, ожидал как...
Evitta
Вт май 05, 2009 15:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Купил котенка домой. Назвал Секас. А у меня дочурка маленькая - говорить толком не умеет, но как скажет-так скажет: Ситуация 1. Автобус. Полно народу, дочь на коленях - скучает. Молчала, молчала, потом вздыхает и громко так "как зе я по секасу соскусилась" Косые взгляды всю дорогу... Ситуа...
Evitta
Ср сен 16, 2009 15:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авто юмор:)

Реклама независимой подвески Nissan Pathfinder

http://gidepark.ru/News/Detail/id/17262
OldELF
Вт дек 01, 2009 12:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Сельчанин с похмелья забегает в сарай. В темноте ударяетсяголовой о перекладину, наступает в навоз, поскользнувшись, падает вкорыто с помоями для поросёнка, тут же срывается со стены лопата и бьётего по спине, вставая наступает на грабли и вновь удар в лоб. Вышел наулицу: -Это б*я не сарай, а "...
MIRACLE
Чт дек 10, 2009 11:27

Перейти в форум
Перейти в тему

ЕСЛИ БЫ ГОРОДА ВЕЛИ БЛОГИ И УМЕЛИ ЧАТИТЬСЯ :-) Первoнаx! Бaйконуp Голактеко опасносте! Хьюстон Уxты! Кpyто тут y вас... Уxтa Постaвьте нa мeня ссылку, пoжaлyйcта! Солoвки Добрoгo врeмeни cутoк! Пeтpопавлoвск-Kaмчатский Почeму я в тoпe вcегда тoлько нa втoрoм мecте? Caнкт-Пeтербyрг Люди, а кaк стать...
MIRACLE
Чт дек 31, 2009 10:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А я люблю военных..красивых-здоровенных...

"Пассажирский самолёт Ту-154. Полёт подходит к концу, экипаж готовится к посадке. Тут поступает сообщение, что один пассажир странно себя ведёт. Отправили стюардессу проверить, что к чему. Заходит она в салон, а там парень двадцати лет сидит, весь зелёный и нервничает. Стюардесса: - Молодой чел...
AlexNico
Пн авг 02, 2010 16:18

Перейти в форум
Перейти в тему