Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 147

Вернуться к листу благодарностей

Re: чиста форум бланндинок

Одна блондинка спрашивает у другой: - У тебя муж кто? - Коммерсант. - А что он продает? - Вазы. - Хрустальные? - Нет, железные. - Разве такие бывают? - Конечно! Нивы, Лады... Добавлено спустя 12 минут 43 секунды: она: дорогой я колготки порвала!!!!! он: сиди ничего не делай я щас МЧС вызову!!! Добав...
Олег2205
Вт фев 03, 2009 10:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пятничное...

Грустная, но поучительная история о жадности... рассказал друг...от первого лица... Стою я значит как то в аэропорту шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается по сообщениям уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интелегентного вида: очечки, шляпа , кейс...
Олег2205
Ср фев 04, 2009 11:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подборки из Пензы

Не прикол, но сильно: Однажды, профессор на одной из лекций представил нам новенькую. В этот момент я почувствовала легкое прикосновение к своему плечу. Оглянувшись, я увидела маленькую сухонькую старушку, улыбающуюся мне так открыто, что невольно улыбка озарила и мое лицо. - Привет, красавица, меня...
Олег2205
Ср фев 04, 2009 11:51

Перейти в форум
Перейти в тему

История произошла года два назад зимой... В общем, решили два приятеля пойти в Парк Горького покататься на коньках. Вечер, морозец. Вспомнили про еще одного своего корефана - любителя покататься, решили его взять с собой, и звонят ему. Его нет дома, трубку барет мама и говорит, что он на Дне Рождени...
Олег2205
Ср фев 04, 2009 16:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подборка

Приходит студент духовной семинарии сдавать экзамен. Батюшка ему и говорит: - Знаю сын мой. Первый раз вести проповедь страшно. - Ну ты иди остограмься для храбрости. Тот пошел. Принял. После проповеди подходит к Батюшке и спрашивает: - Ну как? Все Я правильно сделал? - Да! Но было несколько недочет...
Олег2205
Вт фев 03, 2009 12:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подборка от Пилюли :)

Сельский тракторист набухался, поехал на тракторе по селу куражиться, председательских курей подавил и трактор в реке утопил. На утро председатель собирает сельчан в сельсовете и говорит: надо принимать меры! Ваши предложения? Кузнец Степан говорит: А давайте я трактористу в бубен дам??? Председател...
Олег2205
Сб фев 07, 2009 21:37

Перейти в форум
Перейти в тему

BeardMan,
:))) :))) :))) :ladoshki: :super:

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
Пограничный пост. Наркоман сидит в машине, таможенник копается в его автомобиле. У наркомана звонит телефон, парень отвечает:
- Ага... На таможне... Везу... Неа, пока не нашел...
Олег2205
Сб фев 07, 2009 21:34

Перейти в форум
Перейти в тему

- Знаете, зачем ёжики в клубочек сворачиваются? - Зачем? - Носик в попе греют! Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд: В автобусе давка прижимает мужчину к девушке,девушка взглянув в низ, восклицает: -Мужчина у вас магазин открыт! Мужчина в ответ: - Да!!! А директора там не видать? Девушка снова вновь ...
Олег2205
Сб фев 07, 2009 21:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А я люблю военных..красивых-здоровенных...

Когда разведчик говорит, что он трудится на благо Родины, лучше сразу у него уточнить - какой именно?
Олег2205
Чт фев 05, 2009 16:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Американский миллионер заплатил за бутылку белого вина 90 тысяч долларов и попал в книгу рекордов Гиннесса, в раздел самые громкие разводы лохов на бабки. Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды: Однажды дровосек рубил дерево над речкой и уронил в нее топор. Он заплакал от горя, но тут ему явился Госпо...
Олег2205
Ср фев 11, 2009 14:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Сидит Абрам с Сарой дома и видят в окно, что к ним идет Хаим.
Абрам Саре:
- Смотри, щас он зайдет и будет что-нибудь клянчить!
Заходит Хаим:
- Абраша, ты будешь сёдня пользоваться дрелью?
- Да, целый день она будет мне нужна!
- Вот и чудненько, не одолжишь на денек свои удочки?!
Олег2205
Ср фев 11, 2009 16:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Объявление: Отдам мужа в хорошие руки. Добрый, ласковый, к интернету приучен. Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд: Калории - это такие мелкие пакостники, которык приходят ночью и ушивают твою одежду... Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд: Зашел мужик дома в туалет отлить, а дверь забыл прикрыть. Отл...
Олег2205
Чт фев 12, 2009 10:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Идут по пустыне два верблюда, один из них говорит:
- Что бы про нас люди не говорили, а пить-то хочется
Олег2205
Чт фев 12, 2009 12:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Сын, возвращаясь из школы (учится в 4 классе), нашел зажигалку. Звонит мне и докладывает про это. На мой вопрос: "Зачем нам зажигалка? Я ведь всё равно курить бросил." Сынуля выдает: "Так ведь кризис, папа. На спичках будем экономить"
Олег2205
Ср фев 11, 2009 17:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Идет суд над двумя наркоманами. Судья говорит: - Я смотрю, ребята вы неплохие. Поэтому вместо меры пресечения я даю вам задание: вы пойдете на улицу и будете убеждать других наркоманов навсегда бросить наркотики. Через два дня придете доложить о своих успехах. Ну, приходят ребята через два дня к суд...
Олег2205
Чт фев 12, 2009 12:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Начальник - секретарше:
- Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
- По селектору?
- Нет бл*ть, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!
Олег2205
Чт фев 12, 2009 16:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подборка от Пилюли :)

Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе ВИЗИОН 2008 года выпуска, цвет хамелион-сафари-антиполицай, и отъездил на нем около 500 000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель...
Олег2205
Ср фев 11, 2009 17:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Звонок по телефону:
- Будьте добры, позовите, пожалуйста, Васю.
- Васи нет. Он покинул этот мир.
- Он что, умер?!
- Нет, подключился к Интернету.
Олег2205
Пт фев 13, 2009 12:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про Гаишнегов ..

Щас прочел: "Стою в пробке. Пробку вяло разруливает ГАЕЦ. Скука." Слово "скука" правильно прочел со второго раза...)))
Олег2205
Пт фев 13, 2009 12:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: начнем

- Пятница 13-е не самый страшный день, потому что после нее всегда наступает ужасное утро субботы 14-го)
- Ага, особенно ужасна суббота 14-го в феврале, тех, кто уцелел 13-го, 14-го добьёт Валентин)
Олег2205
Пт фев 13, 2009 11:55

Перейти в форум
Перейти в тему