Форум

Результатов поиска: 265

Вернуться к листу благодарностей

Новая шапка, здравствуй весна 2010, 2011!

У меня готова новая весенняя шапка :wellcome: Решила на этот раз сделать в стиле Кашкайной рекламы :botan:
Первоначально была 1600х270 (нарисовала еще до того как шеф сайт укоротил :) ), подрезала
Tesoro
Пн мар 01, 2010 18:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Полка багажника, оказывается, складывается

Может, для кого-то это и не секрет, но я просто прозрел, вот такой вот сюрприз мне приподнёс Кошак через 3 года после покупки :eek: Оказывается, наша полка багажника может "спрятаться" в случае чего. Например, подвозите кучу народа с сумками. Не держать же полку на вытянутой из окна руке :...
Сэнсэй
Пт ноя 19, 2010 2:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обложка для водительских документов с логотипом клуба!!!

Я хочу спросить насчет наличия обложек для вод. удостоверений. Огласите весь список пожайлуста. в начале темы вся информация есть Цвета по порядку: 1.Коньяк(там где логотип)-закончились 2.Шоколад (темно-коричневый)- пока есть,но уже мало 3.Бордо- пока есть 4.Темно-синий-осталось мало 5.Синий-пока е...
Гаечка
Сб апр 02, 2011 0:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите советом новенькому!!!

Dinopro,
Если вы обратите внимание, то при выжатом тормозе и положении D, обороты у вас примерно 500, а в положении Р, около 750. Вот легкая вибрация и наблюдается.
Дмитрий Спб
Чт мар 03, 2011 22:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подборка от Пилюли :)

Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным...
Олег2205
Пт июн 26, 2009 11:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подборка от Пилюли :)

Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками. и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намного веселее я, конечно, ожидал как...
Evitta
Вт май 05, 2009 15:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чип тюнинг

За 14 л. с. отдавать восемнадцать тыров. :tochno-nea: Вы из даже не ощутите толком.
Oldman
Сб апр 30, 2011 23:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Почти 4 года и 80000 пробега.

Давно я не писал отзывов про свой автомобиль... Может и стоит снова поделиться впечатлениями. Итак, приобрел я своего кашкая в НАТС Групп, дилер, вернее не дилер, а сотрудники полный отстой. Про то как менеджеры по продаже автомобилей в этом центре вместо работы с клиентами вчетвером, одновременно (...
Oldman
Вс июн 12, 2011 21:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Есть ли смысл в SE+?(Nissan Connect) СРОЧНО!!

Navy448 писал(а):Она же работает только со своим экземпляром авто

Кто вам такой бред сказал :)) Как и любая другая запчасть, работает на подобном авто.
OlimpFil
Пн июн 20, 2011 18:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Есть ли смысл в SE+?(Nissan Connect) СРОЧНО!!

Navy448 писал(а):работает только со своим экземпляром авто

штатный ниссан коннект, а в SE, если не ошибаюсь, просто балалайка (не коннект), вот она то и работает везде, я так думаю :goga:
sok-555
Пн июн 20, 2011 18:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: распиновка стандартной магнитолы HY00E желательно с указание

Архив с разъемами, которые у меня есть, выложил СЮДА . Вам нужен 20-ти контактный. желательно с указанием цвета проводов Провода, в зависимости от комплектации авто, могут и отличаться по цвету. Ориентируйтесь на номера контактов. Если что-то будет не понятным, спрашивайте. А лучше, приобрести ТАКОЙ...
Racer
Вс апр 17, 2011 22:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор привода

Хомычъ писал(а):Бедные мы, несчастные, лошары моноприводные!

Не воспитанные вы и все на этом!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
а машины тут ни причем
absk
Пн июн 20, 2011 20:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неделя на Мальдивах

Navy448,
В принципе не так уж и дорого: 100 тыс за двоих (без обеда правда) + 500$ там потратили (в основном на мои рыбалки :shame: ).
Аш-какАй
Вс окт 02, 2011 20:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай на газу

У меня неприятные новости для владельцев 1.6 моторов. После 26000км пробега на газу (только деньги за установку отбил, и уже начал подсчитывать прибыль), вырос заметно расход газа, появились пропуски зажигания в 4-ом цилиндре (выдал Multitronics) и мотор еле заметно стал подтраивать, откручиваю четв...
AiCBerg
Вс июл 17, 2011 18:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Шум в вариаторе - ремонтируем сами!

Здравствуйте, меня Зовут Михаил, я директор сервиса по ремонту АКПП и Вариаторов . Так получилось, что в последнее время одним из самых частых наших клиентов стала машина Nissan Qashai . Причина обращения - шум, перерастающий в гул при скорости в 40 и более км/час. После нескольких удачно отремонтир...
iakpp
Чт май 26, 2011 13:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куплю Кашкай! :)

конкурс мазохистов, бесплатно отдать с проверкой заднепроходного отверстия ))
Vovan Island
Вт янв 10, 2012 21:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бортовой журнал моего Кота

при пробеге 124500 км наш с Кошей полёт завершён . 26 мая произошёл отказ вариатора (CVT), по результату диагностики - замена вариатора. стоимость агрегата у официалов 307 тыс. руб, в "юнион моторс" 202 тыс. руб. вкладывать такие деньги в автомобиль с пробегом 125000 км считаю нецелесобраз...
AlexNico
Сб июн 02, 2012 14:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рейлинги

Итак отписываюсь об установке турецких рейлингов из Тулы. Пришли быстро, всего за 5 дней. Получал сам, где-то на ж/д складах прямо с вагона. Комплектность полная, качество изготовления вполне на уровне, покраска отличная. Рейлинги целиком алюминиевые, ни грамма пластмассы. Засада первая (впрочем ожи...
Faraday
Вс июн 24, 2012 22:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осенью в Москве начнется облава на сдающих жилье

А я считаю, что хрен им , а не 13% от суммы аренды!!! а я поддерживаю! У меня мама недавно вышла на пенсию, женщина в принципе еще молодая, папа 2 года назад умер, поддерживать кроме меня некому... Я купила квартиру недавно в ипотеку, выплачивать еще 10 лет по 18 тыщ в месяц. Если бы мама не ходила...
OlgaStar
Чт сен 13, 2012 19:33

Перейти в форум
Перейти в тему