Форум

Результатов поиска: 95

Вернуться к листу благодарностей

Re: Ну вот и десять лет прошло!

ПАРК КУЛЬТУРЫ 2 писал(а):Владельцы новых кашкаев должны налить владельцам старых. и наоборот...

Это точно! Налей друзьям - себе и мне :morebeer:
Всех форумчан с юбилеем!!!
Navy448
Ср фев 22, 2017 17:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Днем Защитников Отечества

С праздником, мужики!
P.S. Много не пейте :morebeer: а то в понедельник уже на работу :))
Navy448
Чт фев 23, 2017 9:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Штатная антенна (на крыше): проблемы, замена и прочее...

Художник писал(а):У меня стоит китайская.Купил на Али за 400.Работает не хуже оригинальной

В городе особой разницы можно и не заметить, а за городом у штырьковой лучше прием должен быть.
Она скотчем ЗМ крепится, вода под антенну не попадает?
Navy448
Вс мар 05, 2017 21:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Через какое время после выпивки можно садиться за руль?

А стресс после напряженной рабочей недели как снимать? Вопрос риторический)) Все хорошо в меру и без фанатизма, а то так можно и вегетарианцем стать.
Я если сегодня выпиваю (даже пиво) то на следующий день за руль ни ни, то есть сутки как минимум выдерживаю. Зато абсолютно спокоен и уверен.
Navy448
Вс мар 26, 2017 19:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зимние щётки

Новые щётки это хорошо, но про пружины в поводках дворников тоже не забывайте, а они имеют свойство растягиваться со временем. Особенно когда поднимаешь их на ночь чтобы не примерзли, лучше этого не делать. Один поводок стОит тысячи две примерно. Поменять поводки несложно, но довольно геморрно и не ...
Navy448
Сб апр 01, 2017 1:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: знак "Шипы" 2014

Начинающий водитель еще ладно, многие и до этого его лепили, а знак "шипы" что дает? Дистанцию и так держать нужно, в зависимости от дорожных и метеоусловий.
Не удивлюсь, если наши правители цвета в светофоре решат поменять чтобы создать ИБД (имитация бурной деятельности) :crazy:
Navy448
Ср апр 05, 2017 9:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я из Армении

Простите но я не понял суть претензии к сайту что мне нужно исправить ?убрать его ? Дефки то классные, конечно, но при чем тут Кашкай я так и не понял, уж извините.. Форум то вроде автомобильный.. :sorry: Давай фото классных кашкаев, а уж баб мы и на других сайтах посмотрим, если захотим. ))) А то ...
Navy448
Чт янв 19, 2017 1:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто уже обслуживался в Юнион Моторс?

kirill2k, На соседнем форуме есть клубный мастер Виктор (nog) если не ошибаюсь у него ник, найти не трудно, недалеко от Вас в принципе, на востоке где то в районе МКАДа. Сам пока у него не обслуживался но на следующее ТО поеду к нему, посмотрю что да как. Официалы уже надоели - то инструменты свои ...
Navy448
Сб май 27, 2017 11:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: зверье мое...

ТВК2011,
Симпатяга! Так и хочется в нос чмокнуть))) :crazy:
Navy448
Сб июн 03, 2017 23:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу купить Qashqai.

МагазинСалариум, Лучше, наверное, 2.0 чем турбина 1.2 в плане надежности. Ну а если отговаривать - шумка никакая как и на всех не лухури)) японцах но цена приятная в сравнении с конкурентами, если детей малых нет то панорамная крыша не нужна, имхо. Если нравится - надо брать, а то еще Ламборгини по...
Navy448
Вт июн 06, 2017 0:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу купить Qashqai.

Если нужна навигация то лучше поменять на балалайку на андроиде, а для жены я бы взял с системой кругового обзора, удобная и полезная штука.
Navy448
Вт июн 06, 2017 14:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена масла ТО

Понял. Не буду экспериментировать, останусь на ниссановском.
Navy448
Вс май 07, 2017 12:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

Не зря же VAG еще называют "империя зла" :))
Navy448
Пн июл 10, 2017 9:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто мыл двигатель?

Тоже мыл таким же образом. Все нормально но опасения, конечно, были. Думаю, раз в год будет достаточно. имхо
Navy448
Вт июл 25, 2017 15:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пятничный юмор (не только по пятницам)

Поздравлять учителей, школьников и студентов с началом нового учебного года - все равно что поздравлять лошадь с началом посевных работ. :))
Navy448
Сб сен 02, 2017 9:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внимание МОШЕННИКИ !!!

lebuabodran,
Просто штатную перезагрузку сделал. Но у меня нет в телефоне сбербанка онлайн и прочих подобных приложений.
Navy448
Сб окт 07, 2017 20:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: все обо всём )))

ниссановец,
Кстати, да. У нас после переезда на новую квартиру пульт от телевизора нашелся месяца через два :crazy: :)) думали что потерялся и не найдем уже, а он затерялся в одной из многочисленных коробок.
Navy448
Вс окт 08, 2017 12:50

Перейти в форум
Перейти в тему