Форум

Результатов поиска: 90

Вернуться к листу благодарностей

Re: Дела клубные

Клубные авторучки (писать на бумаге которыми) было бы неплохо. Имеешь штук 10 например в бардачке и всяким хорошим людям раздаешь.
Navy448
Сб апр 02, 2011 22:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем Дмитрия СПб!!!

С Днюхой поздравляю и всех благ тебе желаю! Зенит чемпион! :rose: :rose: :rose:
Navy448
Ср июн 08, 2011 19:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Наступающим 8 марта 2012г.

Aurelius писал(а):Этот бред празднуется только в России, что и понятно ввиду коммунистического происхождения "праздника

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Не нравится- езжай в Европу и не празднуй и нечего людям настроение портить. С Праздником Милые Женщины!!!!! :rose: :rose: :rose:
Navy448
Чт мар 08, 2012 13:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не установлен воздушный фильтр

День добрый и Вам. В первую очередь поменяйте масло и масляный фильтр. Промывка двигателя тоже думаю не помешает.
Navy448
Вт мар 20, 2012 10:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: За сколько продавать 2007г SE+?

Tesoro писал(а):Вот если бы сами продавали, но не слишком пессимистично, пожалуйста

Думаю начал бы с 700, а отдал бы за 650. За меньшую цену только если уж совсем время поджимает. Поздравляю новой машиной! Авдотья хороша...
Navy448
Сб июн 02, 2012 20:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бортовой журнал моего Кота ;-) налет 100000 км ;-)

Получается брак? Или это и есть среднестатистический ресурс вариатора? Вопрос, понятно, риторический. Думаю что Вам всё таки не повёзло с вариком.
Navy448
Сб июн 02, 2012 22:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дмитрий Спб сегодня родился!

С Днём Рождения Дима! Всех благ тебе и твоим близким!!! :rose:
Navy448
Чт июн 07, 2012 17:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТВК! Андрей! С днем рождения!!!

С Днем Рождения поздравляю и всех благ Тебе желаю!!!
Navy448
Ср сен 05, 2012 12:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Форд Куга после Кашкая

Поздравляю с новым авто! Как то катался на дизельной Куге, возил коллег на охоту,слегка поддатых :)) , мне понравилась машинка. Особенно удивил дизель- никакого шума и вибраций, как я ожидал, динамика лучше однозначно и автомат работает четко и мягко. Подвеска комфортнее кашкаевской (дорестайл сравн...
Navy448
Ср фев 20, 2013 20:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что подарить на Новый год?

А мы себе подарили на днях... опять новый Кашкай, хотя хотели сменить марку просто ради разнообразия, но ценник на Хонду ЦРВ и Тойоту РАВ-4 в хороших комплектациях показался за гранью добра и зла, особенно на Хонду. Короче- я опять с Вами :hi:
Navy448
Пн дек 21, 2015 5:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На Qashqai на Байкал! Приму советы и рекомендации!

"О чем этот фильм? Да ни о чем." Цитата Эльдара Рязанова. При чем тут Байкал не совсем понятно, здесь больше размышления разных людей о смысле жизни, что тоже интересно и познавательно местами.
Navy448
Вт дек 22, 2015 13:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пятничный юмор

NikRom писал(а):Похоже тема, никому не интересна...

Ну что Вы такое говорите, я первым делом в эту тему захожу, а потом уже все остальное. Спасибо Вам. :regards:
Navy448
Вт апр 12, 2016 0:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: можно ли из камер кругового обзора сделать реистратор

Смысла нет никакого заморачиваться с этим - слишком низкое разрешение у этих камер для функции видеорегистратора, гораздо проще и дешевле купить и установить регистратор для этих целей предназначенный. И потом камеры кругового обзора наружные и очень быстро покрываются слоем грязи (особенно зимой). ...
Navy448
Пт май 27, 2016 8:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С днем рождения,Ниссановец!

Присоединяюсь к поздравлениям! Выпью сегодня за здоровье Ниссановца. :)
Navy448
Пт июн 17, 2016 17:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Новым Годом!!!

Присоединяюсь. Всех форумчан с наступающим Новым годом! :) :morebeer:
Navy448
Пт дек 30, 2016 0:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ржавеет...

ПАРК КУЛЬТУРЫ 2,
Сочувствую. У меня тоже были такие светящиеся накладки на пороги, ставил у дилера при покупке авто - смотрятся классно в темное время. Машину правда ту давно уж продал, но она в другом регионе обитает.
Не расстраивайся особо, бывает, это железо.. С Наступающим и всех благ!!!
Navy448
Сб дек 31, 2016 11:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: все обо всём )))

"Коньяк - полезен всегда, но дорогой. Потому и дорогой, что полезен" (с) Евгений Леонов :morebeer: :double-super:
Navy448
Вс июл 17, 2016 14:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автомобильный видеорегистратор

Как вариант - поменять саму присоску. У меня штатная обыкновенная присоска, как в декабре прилепил, так и держится. В месте крепления стекло только предварительно обезжирил спиртом и все.
Navy448
Вс июл 17, 2016 23:33

Перейти в форум
Перейти в тему