Форум

Результатов поиска: 13

Вернуться к листу благодарностей

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

Доктор,
Alex26,
DeCoY!

:yesyes: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :yesyes:
Здоровья ВАМ и удачи по жизни!!!
:morebeer: :morebeer: :morebeer: :morebeer: :morebeer: :morebeer: :morebeer:
Mihail
Чт май 26, 2011 13:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: как узнать код цвета кузова?

код твоего цвета указан на наклейке на стойке пассажирской двери,например у меня Z 11 чёрный
PVSolda208
Сб май 28, 2011 9:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос экспертам по автозвуку

DeCoY писал(а):Хочу поставить саб, но не у официалов, снимится ли машина с гарантии?

Нет конечно!!!
Грантище
Вс июн 05, 2011 23:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вода в задней двери

Проверьте прилегание уплотнителей и щели!!! Прочистите все дренажные отверстия!!!
Грантище
Ср июн 08, 2011 13:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: из Ульяновска есть кто?

Подскажи магазин где брал утеплительную шубу и какого диаметра? Тоже хотел себе сделать но не нашёл утеплительной шубы. ТЦ "Звезда", корпус где продают стройматериалы. Диаметр трубки на 15 мм (внутренний диамерт дыры), это на металлическую трубу, на шланг, который идет от комперссора нужн...
SVA73
Ср авг 17, 2011 18:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОСАГО с 01.01.2012

alexandr_Belov писал(а): проблемы как раз будут. Что б продлить ОСАГу в марте придется в марте проходить и ГТО.

Не будет ни каких проблем! В марте спокойно оформите ОСАГО, а что будет потом,( еще через год в 2013) не кто не знает ))
Semba
Пт дек 16, 2011 15:26

Перейти в форум
Перейти в тему

alexandr_Belov,
Он же написал:
DeCoY писал(а):талон ГТО до Апреля 2014 года

Соответственно, ОСАГО, которое заканчивается в марте 12 он без проблем продлит до марта 13 года. А вот уже к 14 году, ТО надо будет пройти до окончания действия полиса ОСАГО.
Racer
Пт дек 16, 2011 14:06

Перейти в форум
Перейти в тему

DeCoY писал(а):У меня талон ГТО до Апреля 2014 года, ОСАГО заканчивается в марте 2012 года, нужно мне ехать сейчас и оформлять ОСАГО или я и потом без проблем её оформлю?

Как вариант можно сьездить сейчас. Если Надо будет по точнее, могу созвониться со страховщиком, у меня там однокурсница работает, все разузнать.
SVA73
Пт дек 16, 2011 11:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Semba писал(а):Потом оформите без проблем.
- проблемы как раз будут. Что б продлить ОСАГу в марте придется в марте проходить и ГТО.
alexandr_Belov
Пт дек 16, 2011 13:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скрип подвески

Не правильно понял) Думал как всегда ссылаются на "расходники" Расходными являются материалы и детали, подлежащие замене через определенный срок, пробег, м/часы . Т.е. фильтры, свечи , масло, Ож, Тж, лампочки, ремни. Стойка стабилизатора в этот перечень не попадает и ОД прекрасно об этом ...
notherly
Ср дек 21, 2011 9:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вибрация на скорости 30-35 км

При заезде на прогретых дисках в сугроб и стоянка до остывания, на внутренней стороне диска образуется лед который при последующей езде отлетает вместе с балансировочным грузиком (ИМХО). У меня так было в прошлом году.
Liha
Вс дек 25, 2011 11:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всё про КСЕНОН на КАШКАЙ. Какой, где, почём...

Дорогие друзья! Прошу сильно не пинать так как просто не осилил 13 страниц. слишком много букАв. Вопрос такой. Колхозный ксенон в кашкай рестайл. Возможно-ли это? Какой ставить, как реагируют диллеры? Как реагируют гайцы? 1. Всё возможно. 2. Дилеры по-идее должны отказать, за установку незаконного ...
Alexx_Real
Вс июн 03, 2012 13:30

Перейти в форум
Перейти в тему