Форум

Результатов поиска: 33

Вернуться к листу благодарностей

Re: Пищит усилитель руля при повороте колес на месте

Ромка писал(а):смазали чем то. Пятый месяц пошел скрипа не слышу

смазали резинку, скорей всего обычной вдшкой, или солидолом)) На двенашке такая же проблема была) Выходил из неё с помощью ВДшки)
DeCoY
Чт апр 07, 2011 5:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стук под пассажирским сидением

У меня было такое на ВАЗ-21124. Проблема была в рулевых наконечниках, поменяли и всё сняло как рукой) Но так же вы можете проверить сами, загнать машину на смотровую яму, и попросить друга, супруга, что бы понажимали на газ, возможно вы что нибудь и увидете(например, болтается глушитель или ещё что ...
DeCoY
Пт апр 08, 2011 8:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите дилетанту!

Неплохая сигнализация KGB(14700 по моему без установки, а может и с ней) у меня и у троих моих знакомых она стоит и никто не парится))) А если будет ещё и каско то вообще можно спать спокойно)
DeCoY
Ср апр 13, 2011 13:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос по кондиционеру

jett
Qashqai 1,6 привод передний, МКПП, комплектация XE, 2011 г.в. заправлена с завода :)
DeCoY
Ср май 18, 2011 21:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О-ХРЕ-НЕТЬ !!!!

Покупка автомобиля - самая настоящая лотерея. Кому везёт, а кому нет. Очень вам сочувствую,
Поздравляю с новым автомобилем :morebeer:
DeCoY
Пн май 23, 2011 22:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Настало время для расставания

Ольга-Q Поздравляю с новой покупкой! :) Удачи на дорогах!) Ни гвоздя, ни жезла! Что бы всё было :super:
Теперь осталось поменять ник на Ольга-J
DeCoY
Пт июн 03, 2011 18:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем Дмитрия СПб!!!

Дмитрий, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! :morebeer:
Желаю тебя здоровья и удачи на дорогах! :morebeer:
DeCoY
Вт июн 07, 2011 23:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не заводится QQ. Горит NATS

Я же сразу сказал что причина очень проста.
А ОД скорее всего ничего не разбирал, просто протянул время и типа сделал диагностику.
Не нае*ёшь не проживёшь.
DeCoY
Сб июл 16, 2011 4:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОЧЕНЬ СРОЧНО! до 22-00 нужен совет

Если не указаны повреждения в справке о ДТП из ГАИ, то уже ничего не сделаешь.
Страховщики в направлении указывают те повреждения что занесены в справку.
Я сам так лоханулся когда ездил на ВАЗ-21124. недосмотрел вмятину на заднем крыле, пришлось за свой счёт делать.
DeCoY
Ср авг 10, 2011 18:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: из Ульяновска есть кто?

возьмите меня к вашим, С удовольствием!) Добро пожаловать!)) :morebeer: Обслуживаться где думаете? В Тольятинских Викингах. В наши сунусь только через год. Хоть у них спец обучение сотрудники проходят, но я всё равно недоверяю им. Наши недавно открылись, набрали там "дворовых" которые нич...
DeCoY
Чт авг 18, 2011 22:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сколько ждать машину?

Примите мои поздравления!
Удачи на дорогах! :morebeer:
DeCoY
Пт сен 30, 2011 23:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: новый! а уже проблемы

Александр182 писал(а):производитель один а работает по разному ?

На кашкае при блокировке окон блокируются только задние, с вод двери все открываются, пассажирское переднее не блокируется вообще.
DeCoY
Вс дек 25, 2011 22:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Угнали Кашкай

Вы размышляете со стороны владельца авто и покупателя, а Евгений Сибиряк размышляет со стороны угонщиков. Угонщики крадут машины с целью наварится. Да и к тому же не всем по карману брать новые детали. Можно взять б/у в хорошем состоянии и гораздо дешевле. ИМХО
DeCoY
Вт дек 27, 2011 23:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: • Ночная игра на автомобилях — Banana Race! ( 10 декабря) •

Игра для тех кому не жалко свою машину и возможно даже жизнь. Объясню почему. Во время игры игроку нужно как можно быстрее пройти все миссии, как следствие некоторые в порыве азарта забывают о своей и чужой безопасности. Игра очень похожа на "DoZoR". У нас в Ульяновске её закрыли три года ...
DeCoY
Вт янв 17, 2012 13:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всем привет!!! Кашаки и Кошечки примите в свои дружные ряды?

Добро пожаловать!)
Подвеска жесткая у всех. По словам менеджера за счёт этого кашкай устойчив в поворотах)
DeCoY
Пт янв 20, 2012 22:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Nissan Connect - mp3 c кириллицей

Для этого хорошо подойдет бесплатная программа TagScanner . Скачать ее можно >>ЗДЕСЬ<< 1. В настройках программы на закладке “теги” выберите опцию “Сохранять ID3v2 в Unicode” – “всегда”; http://info.mobilux.info/wp-content/uploads/2009/01/croppercapture13.png 2. С помощью...
DeCoY
Чт янв 26, 2012 0:13

Перейти в форум
Перейти в тему

С Днём Защитника Отечества!

С праздником Вас, Защитник Отечества! :morebeer: От всей души поздравляем с 23 февраля — этим поистине мужским днем. Желаем грандиозных свершений, неиссякаемой энергии, сбывающихся желаний, крепкого здоровья и взаимной любви. А вместе с пожеланиями всего самого–самого замечательного, дарим Вам эту ...
DeCoY
Чт фев 23, 2012 11:02

Перейти в форум
Перейти в тему