Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 46

Вернуться к листу благодарностей

Re: Установка ксенона

В Питере после нововведений на счет ксенона стало в разы меньше "сварщиков"!!! Давайте я уже объясню свою лютую ненависть к кривым рукам и кривому ксенону (не путать с грамотными инженерными решениями с установкой фар, мигалок, горелок, пищалок) - дело все в том, что почти все, находясь в...
666
Пн июн 27, 2011 19:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Открыть багажник из салона

В общем разобрался. Все схемы выше неправильны. Я по ошибке дал схему бэкдор св - это замыкатель в замке, говорящий о том, что замок закрыт. Поэтому замыкание 8 контакта зеленого провода на массу не открывало замок. Мозги думали, что багажник просто закрылся. Нужен бэкдор опенер св (спасибо garricor...
AnD345
Вт окт 25, 2011 14:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Открываем багажник из салона (салонная кнопка)

Добрый день всем. Сегодня наконец то свершилось! :ladoshki: Поставил кнопку в салоне, с помощью которой можно открывать замок двери багажника не выходя из салона. Сразу хочу сказать ВСЕМ, кто помогал в решении данной проблемы (об этом есть отдельная ветка) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!. :super: Еще раз срасиб...
SVA73
Вс окт 30, 2011 14:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Схема обогрева седений и алгоритм работы, изменить бы

включайте слабый нагрев И что это даст? Это актуально если термопредохранитель у вас не исправен и сильный режим не работает. че-нить,чтобы сработал датчик непристегнутых ремней Нет связи между нагревателем и датчиками. Проведите дома опыт: (шутка) Включите электрическую плитку, а кастрюлю с водой ...
AnD345
Пт ноя 18, 2011 11:39

Перейти в форум
Перейти в тему

безопасность превосходящая ожидания!

Купили мужу Qashqai CV+ в марте 2012 г. - были очень довольны. Мне правда казалось ,что у автомобиля замедленная реакция, но у меня действительно гораздо более спортивного характера машина - Honda Civic 5D. Так что вообще никаких претензий не оформилось, все соответсвовало или превосходило ожидания....
НатальяЛ
Сб май 26, 2012 11:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отключение евросвета

Zonder писал(а):Уменьшение подсветки приборов и магнитолы не замечал

Изменение подсветки четко заметно при въезде в тоннель.
ssmelev
Чт июн 21, 2012 13:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 1.6 CVT vs 2.0 CVT

Умник, ты бы лучше ездил побольше (на автомате), а не математику учил. вот я и смотрю целыми днями и ночами на форуме и больше всех знаешь и больше всех ездил и все успевает :)) никак не меньше чем Александр Великий самому то не смешно? с лючком ты совсем запутался! математику не учишь поэтому нико...
pop
Пн июн 25, 2012 18:33

Перейти в форум
Перейти в тему

И еще если не трудно опишите пожалуйста кратко почему Вы считаете что передаточные числа 6мкпп и 2.0 менее эффективны чем у 5мкпп и 1.6? 5МКПП 6МКПП (2WD) 6МКПП (4WD) CVT 1-я 3,727 3,727 3,727 2,349 2-я 2,048 2,105 2,043 3-я 1,393 1,519 1,392 4-я 1,097 1,171 1,055 5-я 0,892 0,914 0,865 6-я 0,767 0,...
sergej1976
Пн июн 25, 2012 17:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Alexx_Real писал(а):зависть точит?

какая на хрен зависть? жалость! :))
работай поменьше, езди на автомате поменьше глядишь и полегчает и законы физики и математики на тебя будут действовать :))
pop
Пн июн 25, 2012 19:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

Ну лично я и не сравниваю. Я говорю только про недостатки Кашкая. А унижать Сонату - пожалуйста на наш форум, Как же не сравниваете? Как раз сравниваете, причем практически в каждом посте. Как же Вы не поймете, что не сравнивают совершенно разные машины?!!! Кашкай можно сравнить с Ку3 (о чем собств...
Mary111
Вт июн 26, 2012 17:34

Перейти в форум
Перейти в тему

О троллинге

Отдельно вынесу тему А тут народ заходит с Alexx_Real попедалиться, ну до кучи и в других темах отписывается вот это, если Вы не в курсе, и есть самый настоящий троллинг. И на фиг такая живость не нужна (хотя Вы себе очень льстите), если она выходит ценой увеличения конфликтных ситуаций и раздора в ...
Tesoro
Вт июн 26, 2012 20:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Негатив про Кашкай

Да, но... подвеска Кашкая явно недоработана для наших реалий. Ведь далеко не секрет, что амморы на Кашкаях меняются по кругу 2-3 раза до 100 тысяч. Кто может внятно объяснить, почему Ниссану настолько все равно на реалии России? в частности на убиваемость подвески Вот и "но". Вот уж опять...
sergej1976
Ср июн 27, 2012 12:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ящик под пассажирским сиденьем

Мои пять копеек. Заказывал в Экзисте за 2200 руб. Срок поставки соблюден - 3 дня. DSC_0056.JPG Вот такой комплект. Каждая пружина с одной стороны ржавая!! Даже на фото видно. Сидение не снимал. Болты вкручиваются достаточно тяжело. Рекомендую сделать предварительный проход, чтобы потом можно было па...
AzurCity
Вс июн 10, 2012 10:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: если ли can шина?

mashinev, зачем Вы в принципе с офф.дилером связываетесь? Ищите достойного установщика и вперед, главное чтоб сертификаты были (и не один дилер не посмеет письменно отказать в обслуживании или сослаться на установку не у него при наступлении гар.случая). Кроме того, я бы посоветовал не ставить А9 -...
BillyEvans
Ср июл 04, 2012 7:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Не нужно путать кресло в машине и диван дома, Предназначение разное. Честно говоря когда впервые сел в Кашака - напрягло некоторая боковая скованность. Т.е. сидишь плотно и ни влево и ни вправо. Но потом осознал для чего это. Посадка не отвлекает от управления и у тебя нет иных свобож движения чтоб...
SVA73
Чт июл 05, 2012 9:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот народ ведется на тролля :))) Тот взял заявил - сидушки неудобные! И весь сити его переубеждает. Завтра он еще чего придумает и опять понеслось..... на 10 страницах :crazy:
Ворчун
Чт июл 05, 2012 15:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну, что тут сказать?... Недоброжелатели получили по сусалу , сторонники реверансы . Потому что ты не просто ворчун, но и старый пердун. Тяжело наверное в современном мире жить? Сочуствую. Вроде как, нигде мой возраст не обозначен, а тут такое. Хотя, что скрывать? Да, я "СТАРЫЙ ПЕРДУН". Мож...
Ворчун
Пт июл 06, 2012 6:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ауди Q3 на смену Кашкаю

Не смог не пройти мимо этой темы, можно сказать что заинтриговали - что ж там такого Маша себе прикупила? Не поленился и все утро потратил на чтение темы. Просто последние события по смене Кашкая на Ауди прошли мимо меня - новая должность и все такое. Времени на чтение даже нет, не то чтобы на напис...
Аш-какАй
Вс июл 15, 2012 11:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Рад за топикстартера :)) по кашкаю, думаю в районе миллиона и выше уже имеет смысл смотреть авто побольше и поинтереснее. Нисша кашкая и. основной вал продаж приходится на модели до муля. В принципе за 800-860 штук в классе кросоверов по сумме качеств конкурентов нет. Купил в этом году именнотакую м...
VladAR
Ср авг 29, 2012 11:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отличия МКПП на 1.6 и 2.0

блин вам расчёт чтоли для двухлитрового сделать и показать, что он лучше чем 1.6 ?
Владельцы 1.6 , не успокаивайте себя !!!!
Mihanaft
Пт авг 31, 2012 13:19

Перейти в форум
Перейти в тему