Форум

Результатов поиска: 95

Вернуться к листу благодарностей

Re: Понижаем цены на 60 тыс!

AL11, Да, конечно. В обратную сторону функция защиты цен слава богу не работает. :)) Я помню такие косяки были года два назад и приходилось "ручками" править счета-фактуры для дилеров. Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд: nickols11, Если авто стоит на складе дилера, то с\ф уже выпущена и ...
Аш-какАй
Ср ноя 02, 2011 17:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Негатив про Кашкай

неа. я 176 и мне совсем некомфортно: сидушка короткая, а плоская часть её узкая, боковая поддержка спинки давит на лопатки, из-за всего этого полное ощущение, что это кресло вовсе не на взрослого человека, а на какого-то короткого и щуплого призывника северо-корейской армии. А меня оно как будто вы...
Kot73
Сб июн 30, 2012 22:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какайто, "Ливень" УБИВАЮЩЕЙ ЛЮДЕЙ!

У меня сестра с семьей живет в Крымске, а бабушка, тети и дяди в Геленджике. Одни на улице Мичурина живут, другие у горбольницы. Ну жесть конечно, машина во дворе стояла по сиденья в воде. Первый этаж подтопило. А так вроде говорят, той истерики, которую в блогах развели, нет. Тысячи погибших - это ...
Tesoro
Ср июл 11, 2012 14:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотки девушек - мужчины требуют!

Женя говорит, что полный рестайл Кашкая назначен на 2014 год...а в Турции рестайлинговый Кашкай ужо есть :))
Наталья72
Пт июл 20, 2012 21:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как вы ведете себя на дороге с владельцами "блатных" номеров

а для чего тогда они нужны, номера то эти? Хороший вопрос)) Слушай, ну у меня это просто для души. Серьезно. Нравится и все тут. Честное слово. Ну вот откровенно говоря, на дороге чуствую немного больше уважения, когда люди видят что - едет вот чел с таким номером и не "борщит". А меня от...
Vizier
Чт ноя 08, 2012 15:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первые впечатления Qashqai 2.0, 141 л.с.. Пробег 2160 км

Sneaky Pete писал(а):По сравнению с подвеской Спорта - Кашкай жалкая телега)

Вот твой бывший кашкай "сырой" 2007 года выпуска и был жалкой телегой)
Дэн1973
Сб янв 05, 2013 7:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уехать из страны: за и против

Tesoro, простите, но у меня вопрос сколько Россиян родили вы? :khmmm: Это не выпад, совершенно нейтральный вопрос.
VladAR
Сб фев 16, 2013 21:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте авто после кашкая

Тогда дальше, тоже "многа букафф" и не меньше впечатлений. Вчера был на презентации RAV4-2013 в Екатеринбурге, погонял полчасика на ней (2,5 л, 180 л.с., автомат) как хотел: по городу 120 км/час (выходной, транспорта мало), лежачих полицейских перепрыгивал под 80 км/час, а вот на бездорожь...
BoZman
Вс фев 24, 2013 0:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Форд Куга после Кашкая

фигасе.. после такого я б забыл о марке навсегда! Я пытался. Честно. 2,5 года ездил на Кашкае, а Фокус так и не смог забыть... или о каком гидроударе идет речь? Выезжал с заправки "Лукойл", в конце зимы. Оттепель. Лужа 20 см глубиной. Скорость 5-10 км/ч . До середины доехал... дёрнулся и ...
Lucyfer
Пн фев 25, 2013 1:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Титаниум или серебристый?

AL11 писал(а):а фото белого перламутра есть у кого?

Изображение
Львица
Пн фев 25, 2013 21:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Книга по кашкаю!

http://dfiles.ru/files/sjv6vzpjb

Добавлено спустя 7 минут:
Сам только что скачал.
kur1974
Ср фев 27, 2013 15:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ниссан Кашкай 2014

AL11 писал(а):неужели за третьим пойдете?)

Спасибо! :morebeer:
Тык теперь торопиться некуда.
Можно спокойно оглядеться. Почитать отзывы о новом QQ & XTрейле , а годика через 2-3 , когда у этого гарантия закончится - сделать выбор ( главное , чтоб здоровье было , остальное приложится). :beer:
lebuabodran
Ср ноя 06, 2013 22:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ниссан Кашкай 2014

AL11 писал(а):ага, до такой степени, что готовы расхватывать ее даже страшной и нелепой

Чем хороши некрасивые мужчины
lebuabodran
Вс ноя 10, 2013 14:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Привет котаны и котейки :)

вадим б писал(а):лет через 30 об этом думать тебе надо...

А я зачем-то в 62 2.0 л купил :padstalom:
lebuabodran
Пн ноя 11, 2013 20:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОЛИМПИАДА 2014 в Сочи

Нужно!!! Не буду торопить события. Размещайте в своей ветке сообщения первым. Ребят! Кто первым узнает - публикуйте! Завтра рабочий день и не каждый час есть возможность отслеживать. :wellcome: :wellcome: :wellcome: Есть еще одно серебро!!! 42летний саночник - серебро! Альберт Демченко завоевал сер...
lebuabodran
Вс фев 09, 2014 22:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОЛИМПИАДА 2014 в Сочи

Для следующих поколений наших атлетов установлена новая планка в медальном зачете. Поваренок ! Срочно (сегодня же) зачни потомство (лучше тройню) , лет через 16 ждем их с медалями Олимпиады http://s020.radikal.ru/i714/1402/f6/e5e7a3eeb997.png Вот и всё. Окончательный медальный зачет...
lebuabodran
Вс фев 23, 2014 17:48

Перейти в форум
Перейти в тему