Форум

Результатов поиска: 45

Вернуться к листу благодарностей

Улучшаем эффективность климат-контроля(кондиционера)

Летом в жару, я заметил, что стоя в пробках салон автомобиля плохо охлаждается. В результате поиска проблемы я пришёл к выводу, что магистраль (трубка, резиновый шланг) от компрессора кондиционера, а с ним и фреон, успевает нагреться от двигателя + низкие обороты двигателя (низкая прокачиваемость ко...
Tjapa
Сб сен 26, 2009 17:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Карелия

Напиши плиз подробней маршрут, и про водопады тоже Вначале ехали по Приозерскому шоссе (А-129), через Приозерск и Сортавалу, в этих городах все время едешь по главной дороге. После Сортавалы А-129 "преобразуется" в А-130, "голубую дорогу", двигаясь по ней необходимо будет сверну...
Человек
Вт июл 12, 2011 14:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Колхозиана.Полезные и бесполезные переделки

Рад ,что некоторые люди заинтересовались моей переделкой .Вот пара фоток.Прошу учесть,что для фотографирования я несколько ,,распотрошил" шланги,чтобы лучше видно было.В сложенном состоянии это всё не так бросается в глаза,потому что большая часть прикрыта капотом.На последнем фото рядом с шлан...
Nuni
Вс фев 05, 2012 13:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Колхозиана.Полезные и бесполезные переделки

От Спринтера я сам не ставил,но когда к ним присматривался ,помню они мне понравились,да и брызгали отменно.Мои они универсальные,их разжать,надеть на поводок и маленьким болтиком зафиксировать.У нас одна брызгалка стоила 3,99€. Насчёт шланга,я и потому взял толстый шланг,чтобы он не перетёрся в мес...
Nuni
Вс фев 05, 2012 17:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Устранение скрипа накладки на лобовое стекло:

PVSolda208,
GPS,
Спасибо вам большое за помощь, все же вчера купил в движке на пискаревском за 320р и поставил, кстати обязательно садите ее или на герметик или на клей т.к. пытается слезть самопроизвольно!!!
Витёк
Пн апр 02, 2012 10:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Установка Yokohama Geolandar G012 225/70 R16

Решился на установку резины Yokohama Geolandar A/T-S G012 в размерности 225/70 R16. Вид машины стал боевым. 21.jpg 22.jpg Сзади встали без проблем 23.jpg Спереди были нюансы 24.jpg При полностью вывернутом руле колесо сзади слегка цепляло за локер (пластиковую защиту) 25.jpg 26.jpg 28.jpg 29.jpg При...
sergej1976
Пн апр 23, 2012 21:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Как я чистил вентилятор климата, (мне понравилось).

Около недели назад стал замечать шуршание под передней панелью в центре когда работает вентилятор климата. Сразу понял что в вентилятор пробрался листок от дерева. Шум начал потихоньку раздражать. В общем по порядку. Сначала вытащил салонный фильтр, включил вентилятор на самые большие обороты, ни че...
Valerik123
Вт май 22, 2012 21:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена задних амортизаторов (глухой стук сзади)

наверно пружина продавила/протерла корпус подшипника и теперь цепляется.
viewtopic.php?f=28&t=4612&start=0 тема по опорникам.
http://www.clubqashqai.ru/forum/showpos ... tcount=253 как делать.
sash_u
Ср июн 20, 2012 16:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Доработка системы охлаждения салона

Впечатления отличные. Теперь есть возможность пользоваться наружным воздухом не включая компрессор кондея. Из расходников только кран 1/2 дюймовый. http://ruprom-image.s3.amazonaws.com/240967_w200_h200_5123.jpg?r=9864 И бочонок (футорка) к нему. Порезал пополам и получились два ш...
AnD345
Ср июл 11, 2012 11:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Доработка системы охлаждения салона

Сегодня провел замеры с закрытым и открытым краном. Для начала, по спецификации, замеры производительности охлаждения воздуха системой кондиционирования производятся при условии: ⋅ В помещении или в тени (в хорошо проветриваемом месте). ⋅ Двери закрыты. ⋅ Окна открыты. ...
AnD345
Ср июл 11, 2012 19:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как снимается пластиковая накладка

GPS, В наше время ничего не бывает бесплатно ;) С вас - отчет об установке очешника Установил ,рапортую:чтоб установить металлическую пластину под обшивкой над дверью водителя ,снимаем козырек и пластиковый фиксатор справой стороны от козырька,накладку передней стойки и накладку со стойки ремня,акк...
Землянин
Вт авг 21, 2012 21:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Левый поворотник начал мигать быстрее обычного

Начал мигать левый поворотник быстрее обычного. Где-то подкарачивает. Если на скорости едешь то все окей, но стоит дать немного нагрузочку на электросеть в виде стопарей и аот оно явление как у жигулей. Левый задний блок фар прозвонил тестером, замыкания нет. Что может быть ? Протиркой дорожек ниче...
Tjapa
Ср авг 29, 2012 6:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Левый поворотник начал мигать быстрее обычного

Скорей всего замельная клема в маме замкнулась с соседней с ней. Интересно, эта маму можно совсем разобрать. По идее могу просто землю от мамы обкусить и напрямую на панель с лампами подать.
Alexej
Пт авг 31, 2012 12:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Локера на задние арки

адрес где можно купить задние локера на кашкай: Спб, ул.Шостаковича д.6 корп.3 тел. 447-93-78. там находятся склады фирмы которая производит не только локера, коврики, ну всякую мелочь. стоимость на данный момент составляет 1100
Андрей Д
Чт май 31, 2012 17:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Установка переднего парктроника (своими руками)

Доброго времени всем! :wellcome: Сегодня наконец-то нашел время заняться своей машиной. В багажнике давно валялся парктроник купленный на перед (4 сенсора и "пищалка" без дисплея). Сегодня дошли руки. Скажу сразу, что в прошлом году поставил задний и за год его "юзания" с ним нич...
SVA73
Пт сен 14, 2012 20:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Ящик под сиденьем. Убираем грохот.

лежало в ящике несколько вещей, которые некуда больше деть. но громыхали.......... но есть такое противоскользящее прорезиненное покрытие с клеевым слоем на обратной стороне. я дал размеры ящика и мне все сделали. но можно конечно купить на рынке 1м2 (меньше не продадут, узнавал ) и самому вырезать....
felex
Чт окт 04, 2012 8:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Запитываем видеорегистратор

Всем привет. Решил запитать свой видеорегистратор (Каркам Q3). Дабы не мешали висящие провода. Что нам может понадобиться? ⋅ Немного проводов. ⋅ Держатель предохранителя ⋅ Предохранитель плавкий (2А) ⋅ Подходящий разъём питания (взял набор разъемов с проводом)...
Mr.BIG
Ср июн 01, 2011 23:09

Перейти в форум
Перейти в тему