Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 64

Вернуться к листу благодарностей

Re: Корпоративное обслуживание клуба в "Атоценре на Таганке

Моя искренняя благодарность приславшим сведения :super: На данное время нас уже 41 кандидатов :super: Темпы вполне приличные, так держать :wellcome:
Agstroy
Пт дек 18, 2009 17:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лампа в бардачке

КАК ЗАМЕНИТЬ ЛАМПУ ПОДСВЕТКИ В БАРДАЧКЕ Значительно быстрее заменить лампу и поставить патрон на место, можно через боковую накладку на которой находится замок отключения подушки безопасности пассажира. Чтобы снять накладку, надо потянуть ее на себя начиная снизу. EPSN0043.JPG EPSN0045.JPG Лампа та...
flipper5540
Вт дек 15, 2009 20:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подогрев форсунок омывателей

Вот, наконец, сделал комплексную доработку системы обмыва лобового стекла и постараюсь обобщить ранее сказанное и поделиться последними материалами. Заранее прошу не кидать в меня тухлыми яйцами тех, кто считает, что наша машина идеальна и нет необходимости в ней, что-либо дорабатывать! Как говорить...
flipper5540
Вт янв 19, 2010 18:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена задних амортизаторов (глухой стук сзади)

у меня гарантия закончилась, проблему с задними АМО решил самостоятельно поменял втулки в нижних местах крепления цена вопроса 700 рублей результат превосходит ожидания Поздравляю! А если не трудно, скажите на какие поменяли? От ваза 08? Втулки - это нижние сайлентблоки крепления аммо? да, это нижн...
mmro
Пт май 28, 2010 9:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена задних амортизаторов (глухой стук сзади)

[quote="Alexa1566"]А может кто знает длину верхней и нижней втулки амортизаторов???
верх 64мм., низ 44мм.
Sava
Чт июн 10, 2010 11:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Я победил ненавистный стук сзади!

Всем привет! Вкратце история такая. Езжу на Кашкае с начала 2008 г. Комплектация 2.0 2WD MT. Практически с самого начала эксплуатации напрягал стук сзади. Стук проявлялся при движении с небольшой скоростью по неровной дороге, при перевалке из стороны в сторону. По характеру - как будто молоточком ле...
nik1415
Вс сен 19, 2010 13:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Замена диодов в верхнем стоп-сигнале

Наверное, многие, у кого перестал гореть верхний стоп-сигнал, сталкивались с тем, что заменить его можно только целиком. Стоимость оригинального фонаря - от 5 до 7 тыс., неоригинальный мне найти не удалось. Я почти 2 года ездил с неработающим, но вот пришло время техосмотра, и я озадачился проблемой...
VetZed
Пн авг 22, 2011 1:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Как я чистил вентилятор климата, (мне понравилось).

Около недели назад стал замечать шуршание под передней панелью в центре когда работает вентилятор климата. Сразу понял что в вентилятор пробрался листок от дерева. Шум начал потихоньку раздражать. В общем по порядку. Сначала вытащил салонный фильтр, включил вентилятор на самые большие обороты, ни че...
Valerik123
Вт май 22, 2012 21:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Негатив про Кашкай

AlexNico,
Так кто ж ему рот затыкает? Раздражает троллячья манера навязывать свое мнение. Грубость в высказываниях и обобщениях.
Мое скромное мнение - троллям на форуме нет места. Не знаю кому там его многословные посты интересны, но отрицательная чаша весов явно перевешивает.
Ворчун
Чт июн 28, 2012 10:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Позитив про Кашкай!

Alexx_Real, Зря вы так про ВАЗовскую продукцию, меня приора вполне устраивала, за свои деньги неплохой автомобиль, за 2 года эксплуатации годовалой машины ни копейки не вложил,да еще и продал дороже, чем купил, все это гнобление ведро, таз,обычное жлобство, каждый выбирает машину по своему достатку...
maximus7
Вс авг 26, 2012 22:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай 1,6 на вариаторе

Вот как выглядит вариатор на 1,6. Изменение размера Фото0350.jpg Добавлено спустя 1 час 58 минут 52 секунды: это Вы на безрыбье говорите и даже не спорьте. На БМВ Вы бы сами присоединились к армии любителей скорости и адреналина. Но суть не в этом. Дураков, само собой, хватает. А под спуртами я имел...
dsv69
Пт апр 13, 2012 10:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Заинтриговал всех и в кусты Про кусты батенька это Вы напрасно, просто пока нет времени собраться с мыслями и всё изложить строго по пунктам. Поэтому пишу на скорую руку по свежим впечатлениям. Взял авто 7.04.2012 в Москве и гнал в Тверскую область. Примерно 500 км. В этот день шел дождь со снегом,...
dsv69
Пн апр 09, 2012 20:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Для города должно хватить, но ни о каких спуртах и речи не будет. Думаю, сам владелец сам скоро почувствует. Сам владелец не почувтствует никогда, по той простой причине что он дружит с головой. Ни о каких спуртах речь не идёт когда дело касается безопасности и ответственности за чужие (в первую оч...
dsv69
Вт апр 10, 2012 19:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Японцы выкупили Пежо,так что это уже не француз. Бу-га-га! :)) Чо, прям так собрали японцы с миру по нитке и купили у французов пежо? В каком году, за сколько? :ogoblya: Не подскажешь безграмотным, в рамках ликбеза? Это тебе поди продавец в пежовском салоне рассказал? Ну так респект барыге, он умее...
QashAK
Вс дек 09, 2012 16:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Требуется помощь с пыльниками.

Доброго времени суток. Сменил пыльники на машине. Кто будет этим заниматься, предупреждение. Наружняя правая граната не снимается никоим образом. Пытались в двух сервисах. Так что снимайте внутреннюю на правой стороне, резиновый бампер на приводе и новый пыльник одевайте через весь привод. Вот такая...
Куйбышефф
Ср май 29, 2013 9:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: масла от Liqui Moly

ILSAC-Азиатский допуск.Вязкость и щелочное число ниже,чем у LL.Соответственно меньше живучесть.Больше заточено под экономию топлива,отсюда меньше выбросов в окр.среду.Если лить бензин Евро 4-5,моточасов 200(5000тыс. городской эксплуатации) выдержит.Да износ ДВС будет немного выше чем на LL(IMHO).
Художник
Пт июн 07, 2013 23:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой межсервисный пробег самый правильный?

Цепь ГРМ менять не буду, т.к. пробег пока 70тык а она меняется где то на 100. Lawyer, Уточнил у спецов, цепь "по регламенту" НЕ меняется, меняется только "когда уже приплыли". Случаи замены с Кашкаями - редкость дикая, цепь спокойно ходит тысяч 200-300... Добавлено спустя 2 мину...
Rodiona-san
Ср июл 17, 2013 16:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый Ниссан Кашкай 2014. Мои впечатления.

А 1.6D и 2.0 будут моноприводные комплектации? Дизель думаю вряд ли, а 2.0 конечно. И че так долго? Дело же не только в том, чтобы собрать. Помимо этого есть много других факторов. Например кол-во машинокомплектов остающееся на складе, которые еще нужно дособрать. Не выкидывать же их. Добавлено спу...
Аш-какАй
Пт июл 26, 2013 16:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: купил кашкай у оф.дилера со скидкой 100 т.р. - могу научить

Пишу с телефона, поэтому кратко. 1) минимальный кашкай + металлик стоит 802т.р. 2) в июле официальная скидка 60т.р. 3) при этом автосалон при личной встрече тоже дает скидку. Но надо торговаться. Случайно получился следующий ход. Менеджеры по продажам и девушки которые считают страховку и кредит все...
sergey80
Сб июл 20, 2013 22:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбираю следующее авто :)

Я еду на А4, а менагер пристает: Ну как ощущения? Мля вот словами трудно выразить нюансы...от сочетания и настроек двигателя, подвески рулевого...ну "породистый" немецкий автомобиль - я бы так сказал. трудно выразить это словами. Породистый, немецкий автомобиль - по-моему, этим Вы всё ска...
Rodiona-san
Чт окт 24, 2013 16:59

Перейти в форум
Перейти в тему