Форум

Результатов поиска: 80

Вернуться к листу благодарностей

Re: подборка

Про Калину ) -------------------------------------------------------------------------------- Предисловие То не ветер в поле дует, поднимая вихрем пыль. Это мчится по дороге, скоростной автомобиль! Под капотом - V12, в задних фонарях - ксенон, И в торпеду ловко врезан видеомагнитофон. Часть 1 За рул...
Lawyer
Чт май 14, 2009 16:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: РЕСО - мнения, опыт! Поделитесь!!!

Приятно читать отзывы. :wellcome: Я там работаю 3-й год. Всего в страховании 9 лет. Надежная компания. Ну а с выплатами - как повезет. Да конечно я застрахован в РЕСО, но по льготному тарифу. Пока поводов проверить организацию работы по выплатам на себе не было. Ну попал камень в стекло, так я за 60...
Lawyer
Ср авг 19, 2009 19:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Корпоративное обслуживание клуба в "Атоценре на Таганке

Скинул в личку. Таганка рулит, лишь бы они не "зазнались" от наплыва клиентов.
Lawyer
Пт дек 18, 2009 23:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подборка

Про ниндзя В архивах Новочеркасского музея хранится документ эпохи русско-японской войны - простой рапорт начальству: "... мы сидели во второй линии охранения, жгли костёр (линия фронта была достаточно далеко), варили еду. Вдруг из кустов выскочил японец в чёрном, стал шипеть и странно размахив...
Lawyer
Вт ноя 03, 2009 23:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пятая передача

Для МКП - нет, а для двигла - да. Повышенный износ, т.к. маслянное голодание из-за низких оборотов под нагрузкой не обеспечивает необходимой смазки трущихся поверхностей.
Lawyer
Чт май 27, 2010 14:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Оговорюсь сразу, что качеством и ценой работ сервиса я доволен. Претензий к сервису в целом у меня практически нет. Есть неприятный осадок от общения с мастером слесарного цеха Филичкиным Алексеем. И для того, чтобы предостеречь вас от возможных неприятностей при обращении в сервис, поделюсь своим ...
Lawyer
Вс сен 19, 2010 23:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: адвокат

Предпологаю, что это ваш случай...Кстати вы так и не написали: Где св-во о регистрации и ключи от авто? Это важно, поверьте. Судебная практика по гражданским делам 1. Отказ страховщика от выплаты страхового возмещения по основанию, не влияющему на определение степени страхового риска, признан незако...
Lawyer
Пн сен 20, 2010 11:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Руль стоит криво

а как надо говорить правильно и граматно,что бы они сделали сход-развал за свой счет.Вроде того-я вам сдал машину :chitai-tut: у меня только облазил руль,а при замене.машину уводит в сторону и руль криво стоит когда колеса прямо,делайте все что хотите и верните мне машину в таком техническом состоя...
Lawyer
Пт окт 01, 2010 12:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приближается зима. Как выехать из сугроба

Передний привод - за четыре зимы застревал два раза. Первый раз при выезде из своей ракушки, ранней весной лег на днище подтаявшего снега... Второй этой зимой в 100 метрах от дома, съехал с колеи чтобы пропустить встречного, сходил за лопатой откапался и вытащили. Сделал вывод: полный привод, это из...
Lawyer
Вс фев 06, 2011 0:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Где обслуживать кашака после окончания гарантии???

Про Юнион Моторс известно, что они бывшие оф диллеры НМР.По ТВ пару раз видел сюжеты на криминальную тему с участием ЮМ (не отдавали машину после ремонта или ТО) всех деталей не знаю, но по телевизору врать же не станут.... :toshnilovo:
Lawyer
Вт апр 17, 2012 15:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Позитив про Кашкай!

Езжу на первом Кашкае с 2007 года купил за 614круб. Все нравится, особенно дизайн, и снаружи и внутри - все гармонично и красиво ничего не раздражает. Большой перчаточный ящик с охлаждением (БМВ х1 нервно курит в туалете) ящик под пассажирским сиденьем. Сам поставил шумоизоляцию - полюбил машину еще...
Lawyer
Чт авг 23, 2012 16:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поменял Кашкай (или Кашкай VS Тигуан)

Тигуан не нравится визуально. Выпяченная передняя "губа" и кургузыи багажник...Спрашиваю менагера: почему "тупые дизаинеры" не учитывают такой нюанс как замена колес - ведь их надо везти на шиномонтаж - неужели так трудно расчитать размеры багажного отделения? Ответ был неожиданн...
Lawyer
Сб сен 01, 2012 23:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Был на днях на Таганке(проходил очередное ТО), неприятно был удивлен повышением стоимости нормочаса - 1300 руб. на не гарантийные и че то 1900 на гарантийные. Никаких скидок не дали, все время обслуживаюсь на Таганке во всех списках есть, пока был н/ч 900 руб. никаких доп скидок не предаставляли и т...
Lawyer
Пт апр 12, 2013 14:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Требуется помощь с пыльниками.

Менял только смазку, хомуты закрепили "старые" на форуме http://www.qashqai-club.ru/forum/ нашел только AnD345 13.02.2012, 14:20 На сегодня есть вот такая информация. Размеры пыльников ШРУС: Внутренний - L=96 Ø1=23 Ø2=81 Родные хомуты: ? и ? Евростандарт ? и ? Внешний для 1,6 - L=110 Ø1=26...
Lawyer
Пт май 24, 2013 15:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ящик под пассажирским сиденьем

У меня там лежат все документы. Страховки, зеленая карта, гарантийная книжка, когда ездил за границу - то паспорта, путевки, коробки с СД дисками, зарядки для телефонов и т.п. можно так же положить туда навигатор (у меня сьемный) или радар Детектор когда его снимаешь с торпеды или регистратор на вре...
Lawyer
Пт май 24, 2013 10:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу купить Qashqai.

Мне кашкай понравился тем что его МНОГО. Утилитарный: и в магазин и на работу и в отпуск и на природу, трасса, город- везде отлично. Богатая комплектация - конкурентов вообще нет. Внешний вид - оч. впечатляет (мини Порш кайен) Внутренняя отделка салона - все прям как у Ауди все качественно мягко не ...
Lawyer
Пн май 27, 2013 13:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: отключить спидометр

Одно жулье. Как страшно жить... Все же россияне страдают склонностью к мелкоуголовным деяниям. Я еще могу понять когда нежелание платить налоги объясняют мерзким отношением оккупационной власти к народу, но сматывать километраж на спидометре, что бы на 300-500 долл. нае...ь будущего покупателя? (лох...
Lawyer
Чт июн 27, 2013 9:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: покупать ли кашкая?

У меня машина из первых партий 2007 г.в. прошла все отзывные компании - МКПП (болт какойто) задние АМО (2 раза) рулевое (не помню что), рулевое колесо (облез обод), топливный насос - все по гарантии.Все в рамках очередного ТО или даже за пределами гарантийного срока (например топливный насос) Очень ...
Lawyer
Ср сен 25, 2013 11:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбираю следующее авто :)

Недавно загорелся желанием купить Сеат Фритрек. Фритреком заинтересовался еще в 2010 году, на Таганке куча салонов в ряд, пока мой Ниссан проходил ТО - погулял посмотрел, был тогда там и салон Сеата. Из всего что я увидел - Сеат Фритрек был самым симпатичным. Видимо вкусы Де Сильвы и мои предпочтени...
Lawyer
Пт окт 11, 2013 13:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбираю следующее авто :)

Уважаемые, а кто какого мнегия об ленд ровер фрилендер 2? Мне чертовски нравится, подумываю после кашкая. Но хают англицкую сборку, кстати кешу тоже джентельмены собираю Система полного привода дурная, что активируется и в каком режиме не понятно. Написано просто - песок, болото, снег и т.д. Алгори...
Lawyer
Вт окт 22, 2013 11:06

Перейти в форум
Перейти в тему