Форум

Результатов поиска: 864

Вернуться к листу благодарностей

Установка ПТФ на рестайл ХЕ

Установил на свой+2 ХЕ ПТФ. Как обещал выкладываю посильно сделанный отчет(учитывая погоду и доступ к внутренностям бампера фотографировать неудобно и особо нечего).В общем что смог,не судите строго. :shame: 1. Список необходимых запчастей: а)Подрулевой переключатель: 25540-JD03A http://s59....
AnB
Пн фев 28, 2011 16:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор привода

Люди, мы реально не слышим друг друга, непонимание не есть конструктивно! 1. Полный привод (подключаемый, отключаемый, неотключаемый и проч.) - это лучше чем монопривод. 2. Обладая суммой в 1 мульт деревянных я предпочёл хорошую комплектацию с моно чем пустышку с полным. 3. О своём выборе пока не по...
Хомычъ
Пт апр 01, 2011 20:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заполнении шин азотом.

Существенной разницы не почуял, за исключением того, что через малую трещену колесо спустило пулей к азоту никакого отношения не имеет - 100% :yesyes: Да по-секрету, в воздухе порядка 78% азота, качайте на халяву а если исходить из того что молекула азота будет больше кислорода то кислород и "...
OlegSOM
Вт май 24, 2011 9:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на Кашкай и Кашкай+2 от B&M со скидкой!

Звонил в ателье, сказали как только соберем 10 человек, оплатим наш заказ отдадут в производство, к сожалению отправлять в регионы они не могут, надеюсь на одноклубней москвичей (например Алекс-дм :shame: ), не бросят ведь в трудную минуту единомышленников, оплачивать по выставленному счету. Еще дал...
Maximusss
Пн июн 06, 2011 11:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Брал осознанно QQ+2 2 литра, 6МКПП. монопривод. Нравиться -динамика, расход средний за почти 3000 км. составил по компу 7,6 литра на сотню. Нужно учитывать, что у нас в брянске дороги не как в москве и живу я в пригороде, езжу даже по грунтовым дорогам. До кашкая была хонда ЦРВ 2 литра, мкпп, расход...
Miha32
Вт июн 07, 2011 14:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Брал осознанно QQ+2 2 литра, 6МКПП. монопривод. Нравиться -динамика, расход средний за почти 3000 км. составил по компу 7,6 литра на сотню. Нужно учитывать, что у нас в брянске дороги не как в москве и живу я в пригороде, езжу даже по грунтовым дорогам. До кашкая была хонда ЦРВ 2 литра, мкпп, расхо...
Евгник
Ср июн 08, 2011 17:05

Перейти в форум
Перейти в тему

У соседа кеша 2.0 монопривод,а у дома подъем в гору.Зимой там снег и лед.Так я забираюсь без проблем,а он,бедолага,нет(у него шипы,у меня не шипованная резина).Его машине не хватает чуть-чуть, да и сцепление пованивать начинает.Зимой,при трогании,ощутил всю прелесть полного,хоть и подключаемого.Я уж...
Sanitar
Пт июн 10, 2011 13:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Чот я не вижу чтоб монопривод выпендривался. Только оправдываемся... А некоторые полноприводники как раз пальцы веером :)) Новый этап что ли начать: 1. За 719000 нет машин с таким просветом и комплектациями, поэтому 1.6, естественно 2ВД, в своём классе уникален. 2. А вот за 1000000 уже есть выбор. Т...
ТурбоВазКлассик
Пт июн 10, 2011 16:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qashqai vs Yeti

Буквально пару недел назад тестировали с мужем Йети т.к. потихоьньку рассматриваем варианты кроме кашкя что купить следующее по похожей цене. Потом в тот же день проехали на тестдрайве на кашкая с вариатором чтобы по горячим следам сравнить. В общем мои впечатления от Йети 1.2 DSG(типа автомат): - н...
Ellenna
Сб июн 11, 2011 14:09

Перейти в форум
Перейти в тему

При покупке всерьез рассматривали Ети, как кандидата, Что понравилось - Просторный салон (задние сидения) - Хороший обзор - пассивная подруливающая задняя подвеска (реально был удивлен радиусом разворота, думал будет больше) Что не понравилось - Первое и главное - это турбированный движок объемом 1....
The_JOhn
Сб июн 11, 2011 19:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Вообще читая все эти "афоризмы" на ум приходит одно: "зависть" Да нет, это не зависть. Это люди изо всех сил пытаются убедить себя и других, что поступили правильно, когда повелись на рекламную трескотню и купили это авто. С более чем неоднозначным дизайном. С достаточно скромны...
Старик Хэнк
Пн июн 13, 2011 9:57

Перейти в форум
Перейти в тему

135000км или "Вот и закочилось все, расставаться пора"... :)

Отзыв будет коротким и лаконичным. :) 135000 за три года без серьезных поломок. Я и моя семья машиной давольна на 100%! Попадали в разные ситуации, но все кончалось хорошо. Из поломок за 135000 передние амортизаторы и компрессор кондея!(самое обидное и дорогое). Проехал много! Эксплуатировал жестко!...
ArtDan
Пн июн 13, 2011 14:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Заказная статья и причем "топорная" где стиль и изящество :)) На Ети не ездил а за Кашкаевские боковые зеркала порву как тузик грелку, я в них влюблен :yesyes: с такими зеркалами прощается реально плохой обзор 5 й двери. P.S. На одного Тигра тоже приходилось много Т 34, а как Фанерные Зеро...
Макзюд
Вт июн 14, 2011 4:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: стоит ли применять присадку ER в моторное масло??

Не надо никаких ER. В современных маслах все присадки присутствуют.
Котовод писал(а):.расход топлива, может так показалось, как будто стал поменьше и бегать стала, вроде резвее….
- это чисто психологический фактор! :yesyes:
marchcat08
Вт июн 14, 2011 11:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Oliwander писал(а):а не обгаживать машину почем зря
А кто и где обгадил?
Я всего лишь скажу одно:
Ни мне, ни жене машина не понравилась ни одним местом. Возьму, только если она будет НАМНОГО дешевле конкурентов. ИМХО
ТурбоВазКлассик
Вт июн 14, 2011 13:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на Кашкай и Кашкай+2 от B&M со скидкой!

"Не учите меня жить" :))) Ссори, просто первое, что пришло на ум... Я слежу за всеми кашкаводскими действами, типа организовывать мне уже и так надоело :crazy: Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды: Вот Котовод тоже хотел на +2 Котовод! Если будете собирать, знайте что ВиМ делает и на 5 сид...
ТурбоВазКлассик
Вт июн 14, 2011 19:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Oliwander, такое большое сообщение, Вы случаем не журналист?? У Вас какая шумоизоляция, наверное, не знали что от комплектации зависит. А вообще предлагаю Вам поменяться с сыном машинами, ибо ЕТИ или ЕЙТИ это Ваша машина, она вообще клевая слов нет, но вот с дизайном ЕТИ или ЕЙТИ, наверное, мы ее н...
Aprol090
Вт июн 14, 2011 21:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Это только Ваше мнение. забыл добавить ИМХО, ссори. В чем еще конкретно они хуже кроме размера? Это главный параметр заркал. ИМХО. Повеселили :) :) :) Нормальная это машина, есть и плюсы и минусы, все как у всех. Не вижу причин почему она должна стоить дешево. Да потому что нам (ИМХО) она не нравит...
ТурбоВазКлассик
Вт июн 14, 2011 21:08

Перейти в форум
Перейти в тему

данную тему создал после посещения форума любителей ети, где нашего бедного кешу, как только не поливают :shocked: … вот только, не увидел я там ваших сообщений в защиту кашкая, хотя тема создана еще 23 марта 2010 года… может вам ссылочку на ваш сайт дать??? вот пожалуйста http://www.club-yeti.ru/f...
rvs
Ср июн 15, 2011 9:11

Перейти в форум
Перейти в тему