Форум

Результатов поиска: 743

Вернуться к листу благодарностей

Re: QASHQAI+2 .2wd, 4wd какая разница без грязи Вы против? ЗА!

тема уже была, " Выбор привода" повторюсь......я, не охотник, не рыбак и не дачник, взял себе Кашкай 2WD из соображений того, что он ближе к дорожникам, штурмовать на нем бездорожье себе дороже(уж, больно дорогая у него пластмасса), да и обслуживание, и ремонт, да еще болезнь всех 4WD (не ...
Котовод
Пн июн 06, 2011 10:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор привода

Уж лучше бы ничего не писали, чем всякую чушь ! Всякую чушь пишут люди, которые не могут обоснованно сформулировать свое мнение, а цитируют чужие высказывания!!! Отвечаю по существу заданных вопросов…. 1. Крепкая подвеска – после изучения кашкаевских форумов, не встречал еще тем и высказываний об о...
Котовод
Пн июн 06, 2011 19:54

Перейти в форум
Перейти в тему

и мой, +2, 2ВД, ХЕ с 2литровым движком в январе 2011года, за 800тр !!! найдите хоть один седан в похожей комплектации с 2литровым движком за 800тр?????
а, +2 это уже среднеразмерный кроссовер!!!!!!!
Котовод
Чт июн 09, 2011 12:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 92 или 95 ?

при выключении двигателя, детонация на 92, поэтому лью 95, или смешиваю 50/50, 92 с 98… :tutu: по опыту эксплуатации предыдущих машин могу сказать, на 95 меньше расход, лучше динамика.... :super: экономической выгоды в применении 92 бензина, не вижу, а от присадок на 95 страдают свечи и масло(желате...
Котовод
Пт июн 10, 2011 10:45

Перейти в форум
Перейти в тему

так, тут давно уже, никто ни с кем не спорит......... :shocked: только редкие провокации от владельцев 4вд.......... :morebeer:
Котовод
Пт июн 10, 2011 11:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qashqai vs Yeti

Вообще читая все эти "афоризмы" на ум приходит одно: "зависть" что самое интересное, они даже гордятся тем, что на братском форуме кашкаводов, давно уже перестали обсуждать ети…… было бы с чем сравнивать :yesyes: Добавлено спустя 5 минут 25 секунд: У меня вопрос остается только ...
Котовод
Пт июн 10, 2011 22:31

Перейти в форум
Перейти в тему

я сидела несколько раз сзади в +2 мне показалось, что когда сидения максимально отодвинуты назад, то как раз и получается такое же расстояние как в обычном. Насчет наклона спинки тоже не поняла есть он или нет... Одни говорят есть а другие что нет. не знаю как на других, :))) но на моем точно больш...
Котовод
Сб июн 11, 2011 21:06

Перейти в форум
Перейти в тему

в кашкае на длинные дистанции особенно в зимней одежде мягко-говоря тесновато для любителей путешествий, советую присмотреться к +2, совсем другой автомобиль, хоть и кашкай…..намного больше места в салоне, больше места для людей и багажа, на трассе подвеска работает лучше любого седана…..едет, плав...
Котовод
Сб июн 11, 2011 18:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Ellenna писал(а):но места там в салоне столько, же сколько у обычного кашкая

салон выше в районе задних сидений…..задние сиденья на 10см отодвинуты назад, плюс к тому имеют 3-и положения по углу наклона спинки, и могут сдвигаться на 10см вперед-назад….
кашкай2.png
Котовод
Сб июн 11, 2011 19:28

Перейти в форум
Перейти в тему

ТурбоВазКлассик писал(а):Но моя комплектация не то что этого стОит

согласен на 150%.... в базе все самое необходимо есть…
тоже стоял перед выбором ХЕ 2л или SE 1.6л….выбрал ХЕ…. :super:
Котовод
Вт июн 14, 2011 18:54

Перейти в форум
Перейти в тему

если честно, то для движка 2л 2WD была бы в самый раз 5-ти ступка, 1-2-я слишком короткие(в угоду вездеходности), а остальные слишком растянутые, иногда приходиться переключаться через передачу…. это тоже мои ощущения :)