Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 30

Вернуться к листу благодарностей

Ну если все такие несмелые, то начнем с меня :beeeee:

Изображение
ЛуЛу
Чт сен 06, 2007 12:22

Перейти в форум
Перейти в тему

ТовариСЧи мужчины, ну если я вам доставила столько радости, то порадуйтесь еще :double-super:
Изображение
ЛуЛу
Чт сен 06, 2007 13:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Защита картера "Шериф"

Кто-нибудь ставил себе Matador m http://bestparts.ru/catalog/cat44/model826.html m , жду отзывов, хочу заказать Не вздумайте ставить "длинную защиту", которая закрывает кроме картера двигателя ещё и пространство перед радиатором. При не сильных ударах спереди или снизу из-за большой жёстк...
Tjapa
Ср мар 02, 2011 21:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Открытие двери багажника

Там не блокируется замок, а разрывается электрическая цепь! Кнопка открытия багажника выполняет роль замыкания электропроводки и через реле подается короткий импульс на открытие замка багажника!
Грантище
Вс мар 27, 2011 10:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цвета Ниссан Кашкай.

Ну если смотреть вот здесь, то KAD обозначен как "новый серый", а именно титановый-серый KAQ
ovc
Пн мар 28, 2011 11:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос по складыванию зеркал

Макс 099 писал(а):Вопрос ко всем: у мя пассажирское зеркало прилегает плотнее при складывании, чем водительское. (SE 2011г.в.) У кого исчо так?

У всех так должно быть, они же под разными углами установлены относительно глаз водителя.
Хомычъ
Ср май 18, 2011 20:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос по складыванию зеркал

Хомычъ писал(а):У всех так должно быть, они же под разными углами установлены относительно глаз водителя.

Причём не только на кашаке так, на ауте тоже самое наблюдается :yesyes:
валентиныч
Ср май 18, 2011 21:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос по переключению селектора вариатора

Это часто задаваемый вопрос на всех форумах. Я сам его когда-то задавал. Грамотного ответа я так и не услышал со всеми объяснениями, но вывод для себя сделал следующий: можно, но не злоупотреблять. Я сам иногда на N перевожу в пробках чтобы снять ногу с тормоза (даже с АКПП иногда правая нога устает...
Аш-какАй
Сб сен 17, 2011 9:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Чернилка" для шин

На всех машинах в семье черним специальными средствами из баллончиков. Все хорошо. Пыль не липнем и выглядит классно! Обрабатываем снова, как только начнет пропадать чернота. А еще как эконом вариант шины можно натереть простой кока-колой! Эффект как после использования специальных средств! Черные и...
monferati
Пт апр 20, 2012 12:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Детские автокресла.

Если мы говорим о 0-10, то это люлька. Она должна быть закреплена головой вперед. Поясничная часть проходила под спинкой, грудная у ног ребенка по направляющим.
Oldman
Чт апр 05, 2012 10:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А какой самый "уродский" Ниссан вы видели?!

Для меня это Джук. Вверх автомобильного идиотизма,имхо)
ipexa
Пн ноя 05, 2012 13:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Газовые упоры капота, другой вариант...

Резьбовые втулки в кронштейны заклёпаны и при приложении достаточного усилия их можно провернуть.
По этому с пристрастием затягивать шаровые упоры не надо, как показывает опыт достаточно затянуть до упора - этого достаточно..
kuzov
Вс янв 08, 2012 0:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте авто после кашкая

Интересуют сравнительные отзывы людей, пересевших или катавшихся на FF3??? Я пересел на Кашкай с Фокуса2. Это разные машины, у каждой свои плюсы и минусы: Фокус во втором кузове "пузотёркой" был, а в третьем и подавно. За одну зиму обдерёте всё дно. Но застревать будете врядли больше, чем...
Lucyfer
Ср фев 13, 2013 21:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Срочно нужен совет по задним датчикам парковки..

Макс 099 писал(а): но всё же кто-нибудь про парктроники таких размеров подскажет?

может парктроник авилайн? у них с ниссаном есть отношения...http://aviline.ru/
брякни по бесплатному телефону-проконсультируют...
вадим б
Чт авг 01, 2013 12:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв 2 года и 19 тыс.

Valerik123 писал(а):не смотря на 18 радиус колес

Диаметр, не поумничать ради, просто слух режет.
Солярко
Пт сен 27, 2013 13:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: где найти технический мануал

Qashkai,
во-первых это БЕСПЛАТНО! во-вторых, что изменилось в наших машинах (кроме внешнего вида и нового БК) с 2007 года? практически НИЧЕГО! :padstalom: так что хватит флуд разводить во всех темах! и последнее, я хоть чем-то человеку помог!
monferati
Пт окт 11, 2013 13:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Решил похвастаться!!!

Qashkai писал(а):пробег 19 т.км., передние износ 10%, задние 0%.

Видимо задние не функционируют. :)
petrik72
Пн окт 14, 2013 10:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как я купил б/у кашкай 2008 года.

ILYICH писал(а): в -20С прогревается за 10 минут, против часа у Кеши.....
--А поездить не пробовали??? после заводки... :padstalom:
Дедврасцветелет
Пн окт 21, 2013 7:46

Перейти в форум
Перейти в тему