Форум

Результатов поиска: 22

Вернуться к листу благодарностей

Re: Радар- детектор и его установка

У бати моего стоит такая штука: радар детектор, подключенный к GPS-навигатору. Ехали по горьковке москва - кузнецы (около 60 км от мкад вроде) и обратно - про все стрелки были предупреждены заблаговременно! Ехал я на своем кашике неделей позже без РД - 3 фотки пришли по 300р(((( Недешевая эта систем...
Andy Brock
Ср июн 29, 2011 9:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Радар- детектор и его установка

а мне принесли мануал вместе с прибором....
http://www.anti-radars.ru/manuals/Whist ... 60_330.doc - вот ссыль на инструкцию на русском общую для нескольких xtr, в том числе и 330.
Andy Brock
Вт июл 05, 2011 12:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: QASHQAI или HONDA CR-V

Имел опыт временного владения (1 мес) CR-V 2.0 на автомате, пока знакомая была в отъезде - очень медленная и нединамичная машина. Но здесь это ПЛЮС, если машина для мамы)
А так ниче)
Andy Brock
Вт янв 24, 2012 10:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обновление Nissan Qashqai

А мне нравится по-немецки умеренный спокойный кашкаевский интерьер. Тем более кашкай относится к бюджетному классу, а в этом классе обычно любят слепить конфетку из ничего) Удалось это ниссану как раз в кашкае. А вы в пример ставите интерьеры автомобилей классом выше . Ну посмотрите на шеви круз нап...
Andy Brock
Вт янв 24, 2012 9:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обновление Nissan Qashqai и обсуждение Hyundai IX45

Sneaky Pete, Не спорю, корейцы качественно собирают, сам был владельцем. Но их интерьеры (особенно новые) - воплощение безвкусицы. Да и экстерьеры тоже. У этих машин нет лица. А у кашкая есть: он узнаваем, продуман. Взгляните на интерьеры немцев например - вы не увидите огромного количества безвкус...
Andy Brock
Вс янв 29, 2012 18:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обновление Nissan Qashqai и обсуждение Hyundai IX45

На метро...жду когда что то зацепит. Пока все плохо. вот подумал сейчас: не было бы машины, задумался бы какую взять за мильён и.... тоже растерялся. Брать-то нечего :tutu: Как будто у современных немцев есть лицо... Вот бмв потеряли.. Увидел в пробке последнюю 3-ку, подумал китаец очередной. Потом...
Andy Brock
Вс янв 29, 2012 21:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: iPad в Qashqai?

Держатель называется Exogear. Стоит 2500 руб - дороже всех( http://imglink.ru/thumbnails/29-02-12/b60f2cfbc03ea20e4c1c978fcba78b79.jpg Установка: на торпеду клеится металлический круг (идет в комплекте с приклееным скотчем 3М). Сама конструкция крепится на присоску к этому кругу. Можно р...
Andy Brock
Ср фев 29, 2012 16:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куплю задний дворник

от ВАЗ 2111 встает как родной. Только покупайте не тольятти, а импортный черный, он аккуратнее сделан и лучше смотрится. цена вопроса в районе 150-200 рублей. От ВАз 2112 не подойдет!!!! не вводите людей в заблуждение. у 12-ки заднее стекло большое и рычаг длиннее. Вот: http://imglink.ru/pic...
Andy Brock
Чт мар 22, 2012 22:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шторки на номер: ваше мнение.

А отнесутся к ней полицейские просто... 2500 штрафа выпишут и возможно прав лишат. Ну это ж надо быть идиотом, чтобы перед ними с закрытыми номерами ехать) Это актуально для тех, кто хочет пронестись быстро мимо стационарных камер при условии, что знаешь, где они установлены.. там и опускать шторку...
Andy Brock
Ср май 02, 2012 10:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: фартук на рулевой колонке оторвался!

У меня такое было, кожух отклеился и отвалился от торпеды. Тоже сфотали, отправили в Ниссан мотор рус. А отправили они вопрос: что делать? клеить или менять в сборе? Ответ пришел "менять". Потом еще 2 недели ждал, пока приедет деталь в сборе (пластмасса вокруг рулевой с кожзамом). Приехал,...
Andy Brock
Чт июн 14, 2012 12:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куплю задний дворник

Родная щетка легко встанет, только переходник нужен. Обычно с щетками в комплекте идут такие переходники.
Не помню, какой именно нужен, там их несколько видов бывает.
Изображение
Andy Brock
Ср июн 20, 2012 7:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какайто, "Ливень" УБИВАЮЩЕЙ ЛЮДЕЙ!

Так, друзья, я вчера весь день был в Крымске, сегодня вернулся. Докладываю : (ВСЕ ИЗЛОЖЕННОЕ НИЖЕ - ФАКТЫ, ИЗЛОЖЕННЫЕ МНЕ РЕАЛЬНЫМИ ПОСТРАДАВШИМИ В Г. КРЫМСКЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, УСЛЫШАННЫЕ МОИМИ УШАМИ В ТРЕЗВОМ УМЕ, А ТАКЖЕ УВИДЕННЫЕ МОИМИ ГЛАЗАМИ) По ТВ всё лажа. 1) Трупы как возили в кузовах сам...
Andy Brock
Чт июл 12, 2012 13:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какайто, "Ливень" УБИВАЮЩЕЙ ЛЮДЕЙ!

Andy Brock писал(а): ) Трупы как возили в кузовах самосвалов, так и возят, особо не скрывают. Вот бы выложил фото, сразу в топ10 попали бы, а так опять ОБГ("одна баба говорила") Уважаемый господин Const! :zloba: Что ты *** несешь? Езжай и фотографируй трупы сам, умник! Ты туда попадешь, о...
Andy Brock
Пт июл 13, 2012 8:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Отчет: Установка USB MP3 интерфейса.

Друзья :wellcome: Покупая QQ+2 в комплектации XE, мы были уверены, что в нем есть всё самое необходимое и вели такой диалог: - "А что еще надо? Помимо минимально необходимых кондея, абс и прочего, еще есть обогрев попы, омыватель фар и т.д. - куча штучек, о которых другие авто в базе такого цен...
Andy Brock
Чт июл 19, 2012 13:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый Outlander - урод.

Алекс-70 писал(а):но это точно буду не я...

Пожалуй, так ответит большинство потенциальных покупателей кроссовера за околомиллион.
Andy Brock
Ср авг 08, 2012 9:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Для тех кто любит тонировку.

привет! на сколько я понял в режиме тонировки "стекло" потребляет какую то энергию? на сколько критично оставлять так авто на ночь с "затонироваными" стеклами? на сколько я понял, она темная, а прозрачной становится при именно включении: 1.при выключенном состоянии пленка того ц...
Andy Brock
Вс авг 12, 2012 19:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Позитив про Кашкай!

Помимо многих плюсов, что будут тут озвучены, скажу, что кашкай - машина, у которой есть свое лицо, характер и главное - душа! СТРАННО. Это не самая презентабельная и дорогая машина из всех, что у меня были, но самая одушевленная . Любовь к этой машине объяснить не могу, но он друг :crazy: Вот такая...
Andy Brock
Чт авг 16, 2012 16:50

Перейти в форум
Перейти в тему