Форум

Результатов поиска: 10

Вернуться к листу благодарностей

Re: Установка ПТФ на рестайл ХЕ

Спасибо, вот потеплеет и я тоже займусь этим вопросом, по ПТФ. :super:
Miha32
Пн фев 28, 2011 16:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор привода

Брал осознанно QQ+2 2 литра, 6МКПП. монопривод. Нравиться -динамика, расход средний за почти 3000 км. составил по компу 7,6 литра на сотню. Нужно учитывать, что у нас в брянске дороги не как в москве и живу я в пригороде, езжу даже по грунтовым дорогам. До кашкая была хонда ЦРВ 2 литра, мкпп, расход...
Miha32
Вт июн 07, 2011 14:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв о Q+2

Может получилось слишком пессиместично, но все по честному,без преукрас. То, что понравилось, я тоже указал. А о том, что пишут всякое. -я согласен. Здесь на форуме кашкая я читал отзыв о том, что в процессе эксплуатации был сломан кранштейн крепления тросика переключения передач к картеру коробки к...
Miha32
Чт июл 21, 2011 16:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв о Q+2

QQ+2 2 литра, мех. Езжу с января 2011г. пробег меннее 10 тыс. зимой ездил мало. Это, четвертая моя иномарка, так что сравнить есть с чем. Что нравиться? -хорошая динамика, "острый" руль, неплохая подвеска -хорошо держит дорогу даже на высокой скорости, не таскает машину при приколейности. ...
Miha32
Чт июл 21, 2011 8:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на Кашкай и Кашкай+2 от B&M со скидкой!

Список на чехлы QQ+2, с учетом тех кто записывался ранее: 1 - Котовод, 2 - martin_marlen, 3 - Miha32, 4 - ТВК2011 (пока под вопросом, определяюсь с тканью), (если все на 7 будут делать, то можно и на 7) 5 - ARHImed, 50% уже есть, осталось еще 5 человек. Может есть еще сомневающиеся в выборе?, присое...
Miha32
Вт авг 09, 2011 7:44

Перейти в форум
Перейти в тему

был месяц в отпуске, боялся опаздать записаться на чехлы на QQ+2, так как тема висит еще с июля, но что процесс идет очень медленно, вот на простой кашкай быстро с организовались!, и двое земляков из Брянска уже с чехлами, а я нет :((( Список на чехлы QQ+2, с учетом тех кто записывался ранее: 1 - Ко...
Miha32
Пн сен 12, 2011 15:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Список на чехлы QQ+2, МИНУС -ТВК2011, :chitai-tut: 1 - Котовод рестайл 2010 год ,кант-черный, третий ряд Ц: жаккадр Джем 29; Б: экокожа черная перфорированная; Т: черная экокожа; ПУ-нет, ЗП- да. 2 - martin_marlen QQ+2 рестайл 2010 год, кант-черный Ц: Велюр Хонда грей кол Б: черная экокожа; Т: черная...
Miha32
Пн окт 03, 2011 7:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Фотки чехлов кинул в раздел "клубные фотки", т.к. на форум размер не позволяет.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Фотки чехлов кинул в раздел "клубные фотки", т.к. на форум размер не позволяет. http://www.qashqai-city.ru/gallery/inde ... ction=show
Miha32
Ср дек 07, 2011 13:09

Перейти в форум
Перейти в тему

}{oтт@бь)ч,
Нет, не очень сложно, нужно хорошо натягивать, чт. б. сели ровно. И еще совет, на чехлах передних сидений, та часть которая идет под попу, есть небольшой "разрез" под проводку подушки -чехол нужно одевать так чт.б. разрез был к центральному подлокотнику. :tutu:
Miha32
Чт дек 08, 2011 7:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Обшивка дверей и сидений ужасная- дешевый китайский материал, быстро пачкаться, трудно отмывается. Пластик в салоне убогий и дешевый твердый и на вид как в китайских авто, протирать и чистить очень сложно. управление на руле магнитолой и борт. комп. очень не удобное, приборная панель не информативн...
Miha32
Пн дек 10, 2012 16:11

Перейти в форум
Перейти в тему