Форум

Результатов поиска: 8

Вернуться к листу благодарностей

Re: Отзыв о кашкае 2010 года выпуска

1. 11 тыс пробег. 2. Рост - 192 головой о зеркала не бьюсь, не вижу в этом смысла т.к. мозгов это не добавит. 3. Считаю что езда в шапке и шляпе - это диагноз. Объезжаю таких за 50 метров. 4. Машиной доволен, щетки моют отлично. 5. Недостаток в шумоизоляции задних арок есть. Точнее был, устранил его...
Triko
Ср июл 27, 2011 15:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Оформление саба в багажнике

Делюсь идеей звукового оформления саба. Делал сам, придумывал форму на ходу, поэтому просьба сильно не ругать. http://cs304308.userapi.com/v304308042/2bca/KB5Ac8VF9jQ.jpg Саб Rockford Fosgate T0D212 защищен сеткой и подиумом, ФИ в глубине, а кулер - скорее декорация, т.к. усь Alpine ...
Triko
Пн авг 06, 2012 13:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: покраска решетки радиатора

Грунтовалось, затем красилось черной краской с добавлением ксералика жемчужного и синего цветов, потом вскрывалось лаком и полировалось. Но с виду в итоге смотрится как пластик из которого изготовлена вся решетка, только на очень ярком прямом свете немного искрится. Ну а на вкус и цвет товарищей нет...
Triko
Пт авг 24, 2012 11:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Почитал пост автора и задумался, что я такого за 2 года эксплуатации не замечал и доволен машиной. Может я ее както не правильно эксплуатирую? Минус только один нашел - маркий и слабенький материал сидений. А то что машина стоит дорого это да, но кроссоверы ВСЕ не дешевые. И задолбали уже эти плачущ...
Triko
Сб авг 25, 2012 8:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Алекс, спасибо что похвалил Кашкай сказав что динамика в нем не ощущается по сравнению с НФ, приятно слышать, зная что разгон у 2-х литрового кашака такой же как на НФ 2,4л, а на чипованом как у меня так и быстрее. На Киа церато моей жены с акпп и 1,6л тоже кажется что она быстрее, но это лишь больш...
Triko
Вт авг 28, 2012 21:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Троллинг - Позитив про Кашкай!

Alexx_Real, Заметьте на моем Кашкае за время владения по салону не было ни одного сверчка. Даже рамка лобового стекла не скрипела ни разу. Один раз попал в вентилятор листок и тарахтел на средних оборотах. Сам разобрал и вытащил. Все очень просто. Времени ушло около часа с перекурами. Будете проезд...
Triko
Пн сен 03, 2012 12:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Краснодарские кошкаводы есть?)

Вчера перечиповал свой Кашкай у Корбо!!! Обновленная прошивка супер: задумчивость и провалы полностью пропали.
Triko
Пт авг 30, 2013 7:33

Перейти в форум
Перейти в тему