Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 159

Вернуться к листу благодарностей

Re: Быть или не быть членом клуба

для абстрактного "менеджера среднего звена" кашкай не достаточно пафосная машина, я уж не говорю о гламурных персонажах. И они не виноваты - таковы правила игры Для общего сведения: небезызвестная г-жа Виктория Дайнеко в прошлом году поменяла свой Пыжик на Кашкай, и при этом на каждом угл...
Наталья72
Вс мар 01, 2009 21:34

Перейти в форум
Перейти в тему

К сожалению, все правы : и Мисс Куклачева и Старик Хэнк. Немного общался с иностранцами ( хотя они меня , может, и не вспомнят, хотя фотографии есть) более чем не бедными. Американец, глава российского представительства крупнейшего банка, конечно, не только в джинсах на работу не ходит, но и сам за ...
klyolik
Вс мар 01, 2009 21:19

Перейти в форум
Перейти в тему

А если в Ваших силах, попробуйте правила поменять Я не меняю правила и не сражаюсь с ветряными мельницами, у меня в партнерах люди, для которых "железо" и иже с ним не является мерИлом состоятельности. И один из них ну ооочень приличный (в хорошем смысле этого слова) товарисщь (а если на ...
Наталья72
Вс мар 01, 2009 22:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: еще раз про проходимость и последствия

Как вам Такой "полный" привод...... А у меня к тёще километра 3 по такой дороге ехать... И привод только передний... И езжу регулярно... И проблем с проходимостью никаких... И не потому, что кашкай супер внедорожник... А потому, что стаж вождения позволяет уверенно двигаться в таких услов...
na532z
Ср май 06, 2009 20:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдых на чёрном море

Что еще "радует" , когда отдыхаешь на курортах Краснодарского края, так это просто хамское отношение к отдыхающим- нахапать, нахапать поскорее, пока сезон! Да еще и не стесняются в лицо говорить, что они на нас зарабатывают. Видела я какие они, бедолаги, крохи зарабатывают... Хватает на м...
Ellenna
Чт май 07, 2009 18:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мазда клуб зажигает. Я в шоке.

...вышли "девочки" на промысел :) :) :)
OlgaStar писал(а):а что такого шокируещего вы там увидели?

как раз ничего интересного кроме дешевого эпатажа :toshnilovo:

Для показа тела - нужно его иметь...
Agstroy
Сб май 09, 2009 13:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тонировать или не тонировать???

Мне кажется тонировать или нет, это дело каждого. У меня аквариум и я красивая рыбка :super: Нас почти не останавливает ГАИ и я считаю, что это тоже дело прозрачных стекол. Из плюсов в чужой не тонированной машине: 1. возможность видеть водителя - прогнозировать его манеру вождения 2. возможность сл...
Valkyria
Ср май 13, 2009 22:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремень вариатора

Интересно, что в сервис-мануале наших японских автомобилей написано следующее: Для мотора MR20DE с годовым пробегом 30 000 км и более . If towing a trailer, using a camper or a car-top carrier, or driving on rough or muddy roads , inspect CVT fluid deterioration with Consult-III every 90,000 km (54,...
FragNoMore
Ср май 20, 2009 12:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдых на чёрном море

Мне в Крыму больше нравится,да и дешевле там.Ялта,Евпатор,феодосия-активный отдых,Севос,Судак-для отдыха с детьми. Съездили мы 3 года назад в Коктебель... Вывезла ребенка перед 1-м классом набраться сил... Более гадского отдыха у меня больше не было, и, надеюсь не будет. Не буду рассказывать про до...
OlgaStar
Вт май 26, 2009 13:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тонировать или не тонировать???

По моему, УТОЧНЯЮ ПО МОЕМУ, тонируют машины те люди, которые не хотят, чтоб их видели, мне кажется это комплекс какой-то, насчет красоты вопрос довольно спорный, да и стоит ли такая красота вашей безопасности, а то, что видимость снижается даже и не спорьте, и когда нибудь это может подкузьмить. Все...
Maximusss
Пн июн 01, 2009 11:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WV Tiguan vs Qashqai

У приятеля тигуан дизель. Много катался с ним в качестве пассажира. Наша машина и тигуан сравнимы по качеству отделки салона, разве что в тигуане чуть поаккуратнее и попродуманней в мелочах - в кармашках на дверях виброподкладки, много отсеков для мелочей и т.д. Но есть места в салоне где видно краш...
Fatboy
Чт июн 04, 2009 11:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тонирование задних фонарей.

тонированные фонари не бликуют на солнце, их лучше видно чем обычные. надо рядом поставить Кошака с обычными фонарями и проверить. Возможно, случаются чудеса, но мне не верится... Поверь, ни разу не замечал, что-б тонированные фонари было лучше видно чем нетонированные... особенно в солнце. А встре...
sheriff
Чт июн 11, 2009 23:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новая отзывная!

Судя по всем отзывам, основные масштабные нарекния идут по моделям 2007 года от марта до июля. Потом - более менее тихо. При этом, я не могу это сопоставить с величиной пробега, так как люди меняли все по кругу в разбросе от 10 до 60 тыс. км. Т.е. в 2007 году вышла однозначно сырая, но красивая, ком...
Виталий
Вт июн 30, 2009 14:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WV Tiguan vs Qashqai

В тиге из интересного было: биксенон адаптивный обогрев форсунок ESP, вкл. ASR, EDS, MSR mp3cd 8 динамиков Да в Тигуане до фига интересного еще! Но за каждую такую "фенечку" просють денюжку, причем немаленькую! :zloba: А за такие деньги горизонты машин расширяются, причем значительно( чут...
Наталья72
Пн июл 06, 2009 13:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Греция, июнь 2009: я на юге, Ольга-Q - на севере :-)

Пока Ольга бороздила просторы Карелии,я съездила на острова Греции : Кефалонию и Закинф . Огранизацию тура поручила Южному Кресту: авиаперелет, бронь гостинниц и виза. Машину заказала на время всей поездки через интернет на economycarrentals.com с предоплатой где-то 15%, привезли и забирали потом ок...
Evitta
Ср июн 24, 2009 9:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Машина дочке в подарок

А Матиз спасет? Матиз кстати по безопасности на 2 порядка выше наших ТАЗов - посмотрите краш-тест "Матиз vs 2112" ("За рулем"), да к тому же незадолго до покупки Матиза для жены у нас в республике был случай - лобовая четырнадцатая и Матиз - грустно очень, но в 2114 двоих не спа...
mrDmitriy
Вс июн 21, 2009 20:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, я честно НЕ ПОНИМАЮ как можно советовать учится на наших помоешных ВАЗах?! И главное ЗАЧЕМ? Да на фига ей эта механика сдалась? Ну выучилась я на механике, промучилась 4 года на долбанной восьмерке. Пересела на Кашкай и забыла как страшный сон весь этот свой опыт. И в жизни не сяду на механ...
Tesoro
Вт июн 23, 2009 10:29

Перейти в форум
Перейти в тему

mrDmitriy ,я ничего не имею против Матиза. Вот тут помогут два порядка безопасности http://www.clubqashqai.ru/forum/attachment.php?attachmentid=15382&d=1245432990 Кстати очень неплохо держится Матиз под Ниссаном :super: Я свою дочь не посажу в такое ведро как ТАЗ, когда подрасте...
FragNoMore
Ср июн 24, 2009 13:40

Перейти в форум
Перейти в тему

FragNoMore , по-моему тут никто не говорил про "вот мы мучались и вы мучайтесь". Да и послать родителей на три буквы... - я бы лично не смогла. Но это наверно зависит от отношения детей к родителям и наоборот. Прямо никто не говорил, как знать...) Отношения нормальные и воспитание вроде е...
FragNoMore
Ср июн 24, 2009 14:14

Перейти в форум
Перейти в тему