Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 100

Вернуться к листу благодарностей

Да... Надо было по канонам современной журналистики дать заголовок типа "Война на дорогах", или "Полный п...ец!!!". Тогда, наверное, просмотров было бы больше... А ведь это надо видеть всем, чтобы не терять бдительность на дороге.
Старик Хэнк
Сб ноя 10, 2007 23:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лампочки

Влад-мир писал(а):
Старик Хэнк писал(а):комплект нормальных

филипс?
IPF или CATZ
Старик Хэнк
Вс фев 01, 2009 17:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лампочки

Влад-мир писал(а):ни фига себе, сколько они стоят... А если горят, как и 45-рублевые? Есть ли смысл?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
а, так это ксенон...

1. Не ксенон. Обычная лампа со спектром, близким к ксенону.
2. Не горят (в смысле не перегорают).
3. Смысл есть.
Старик Хэнк
Вт фев 03, 2009 11:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КАСКО. Тотал.

Посмотрел фотки - и озадачился еще больше... При таких повреждениях разводят на тотал - что-то тут не так, что-то нечисто. Просто вымогают машину за очень спорные деньги... У меня похожее было с Гольфом, даже хуже, но сумма была почти в два раза меньше... У нас даже твой оппонент в том виде, как на ...
Старик Хэнк
Чт фев 26, 2009 15:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Младший брат Qashqai - Qazan(a)

А если вернуться к теме? Или уже все исчерпалось? Если Ниссановцам удастся выпустить ее в условиях кризиса быстро и сохранить хотя бы процентов на 75 то, что показано, при запуске в серию - я думаю, машинка будет очень успешной на рынке. Потому что в своем классе("В"), так же как у Кошака ...
Старик Хэнк
Вс мар 01, 2009 12:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как привыкнуть к зеркалам ?

Чего-то не понял... Если не секрет - это на каких же машинах боковые зеркала не удаляют? Что-то мне таких не встречалось... К тому же, при любых зеркалах есть одно общеизвестное правило для перестроений: Если видите машину сзади одновременно в боковом и салонном - места достаточно, если только в бок...
Старик Хэнк
Ср мар 04, 2009 13:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Народ помогите! Ищу телевизор

Олег2205 Привет. Вопрос,для чего ты его хочешь использовать. Если смотреть HD-контент, например качественное кино с BluRay или собственное видео с HD-камеры - то особо экономить не стоит. Собственно, выбор в таком размере невелик. Это два филипка, либо 52PFL9703D/10, либо 52PFL7203D. Цена отличаетс...
Старик Хэнк
Пт апр 03, 2009 1:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Народ помогите! Ищу телевизор

Старик Хэнк , большое спасибо за инфу... в местном Эле даже родственник работает... :) надо доехать, может чего посоветует... а Пионер? Добавлено спустя 9 минут 53 секунды: Старик Хэнк , а на приём эфира можно их задействовать? У Пионера в таком размере только плазма. Она реально хороша, но стоит д...
Старик Хэнк
Пт апр 03, 2009 11:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена масла ТО

Я для себя уже давно решил заливать масло не оригинальное, очень известного бренда .... Убеждён, в том, что залитое мной масло лучше (качественнее) и дешевле, чем у дилера в сервисе. Уважаемые соратники! Вы что, на полном серьезе считаете, что это сам Ниссан производит некое загадочное "оригин...
Старик Хэнк
Ср апр 15, 2009 18:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киногородок на майские.

Уважаемые кашкаводы! Как обитатель тех мест и ежедневный ездун рекомендую вам поменять место сбора. На этой ВР-шке очень мало места и там утром полно будет желающих заправиться. Там чуть дальше, тоже по правой стороне, примерно с километр, открылся австрийский мебельный гипермаркет KIKA с большой па...
Старик Хэнк
Вс апр 19, 2009 10:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдых на чёрном море

.... по мне иногда два дня рыбалки в дождь в Астрахани заменят с лихвой отдых в две недели на условном Кипре в ... Здрасьте, приехали! А это-то здесь причем? Как раз тех, кто едет в Астраханскую дельту, или на Жигулевскую излучину, на Селигер, Ладогу, Байкал (хотя это очень дорог) и много куда еще ...
Старик Хэнк
Вс июн 07, 2009 0:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдых на чёрном море

Вот ситуация на сегодняшний день из первых рук оттуда Такси на вокзале в Симферополе. Чтобы не развели, как последнего лоха, надо знать несколько простых вещей. Во-первых, запомните: цены до ЮБК таксисты называют только в евро и долларах. Если же вы услышали что-то про рубль - это вам послышалось. ...
Старик Хэнк
Чт июн 18, 2009 11:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Машина дочке в подарок

За такую сумму (или чуть больше, до 140) можно еще найти Гольф III с автоматом (без кондея, но с электролюком). Как первая машина - идеален. Надежен, предсказуем по поведению, хорошо рулится и очень устойчив на дороге. Отличная тяга на низах, приличная динамика. Минусы - не страхуют по КАСКО (по воз...
Старик Хэнк
Сб июн 20, 2009 19:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WV Tiguan vs Qashqai

Где-то читал в журнале (или в Нете), уже не помню когда и где, но смысл примерно таков (составлен по результатам анонимных опросов): Все отзывы автовладельцев делятся на: - реальных владельцев - около 20 %; - пробовавших периодически садиться за руль данного авто -30%; - никогда не садившихся за ру...
Старик Хэнк
Пн июл 06, 2009 21:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лазерная коррекция зрения

Вроде как хорошо в Федоровском институте делают. Федоровский, вне всяких сомнений, лидер в этой области.... Отнюдь. Они основоположники механической коррекции (с надрезами на роговице), у них было очень раскрученное "поточное производство" на ими спроектированных специальных линиях и они ...
Старик Хэнк
Ср июл 15, 2009 14:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хорватия

Вот короткий (если получится) отчет о седьмом посещении Страны Галстуков CROATIA, которое для главного персонажа 3 лет и 8 месяцев от роду было первым. IMGP0077.jpg IMGP0079.jpg IMGP0108.jpg IMGP0119.jpg IMGP0083.jpg IMGP0117.jpg IMGP0102.jpg IMGP0111.jpg IMGP0112.jpg IMGP0136.jpg IMGP0148.jpg IMGP0...
Старик Хэнк
Чт июл 23, 2009 12:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хорватия

В сентябре там уже холодновато наверное? А подскажите, пожалуйста, куда лучше первый раз в Хорватию поехать вдвоем? ... А когда, в этом году, или вообще в перспективе? В сентябре там не холодно, а комфортно гарантированно числа до 25. Днем почти как в сезон, но солнце помягче и ветерок посвежее, а ...
Старик Хэнк
Чт июл 23, 2009 17:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

... Что касается встречь - мне лично больше нравится на несколько дней на природу, нежели на вечерок в бар или клуб (тем более мне из Красногорска вечером выехать в Москву огромная проблема!) .... А вот это верно. Как правило, встречи предлагаются там, где удобно предлагающему и еще нескольким близ...
Старик Хэнк
Сб окт 03, 2009 10:45

Перейти в форум
Перейти в тему