Форум

Результатов поиска: 5

Вернуться к листу благодарностей

Re: Nissan Connect

povetkin84 писал(а):Да мне в Курске навигатор нафиг впринципе не нужен. Я и так свой любимый 450.000 ный город отлично знаю)))
Мне интересны другие города и например Украина, т.к. езжу постоянно отдыхать.

украина только в европейской sd-карте, стоит около 7000 руб у дилеров.
Человек
Пт дек 24, 2010 11:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техосмотр

povetkin84 писал(а):При покупке нового автомобиля, когда ставишь на учет. талон ТО получать нужно?

Да, но желательно ехать на техосмотр через неделю, в базе появится ваша машина и они смогут выдать талон вам сразу.
PAPOCHKA1
Пн янв 17, 2011 15:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Телефоны и их коннект с Кашкаем

Телефонная книга должна автоматически определиться магнитолой или нет? у меня самсунг стар При инициализации телефона коннектом запрашивали соединение и давали разрешение на доступ к телефонной книге? Варианты: - удалить телефон из коннекта и подключить по-новой. Или ройтесь в настройках блютуза в ...
666
Ср фев 09, 2011 15:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: увеличенный расход

При покупке сказали,что при обкатке до 1,500 км расход будет больше положенного.Понимаю,но все же кажется что то он уж ооочень большим 17,5 л показывает комп. Это нормально? у меня всего 300 км пробег а вы попробуйте обнулить показания. Для этого или на на руле кнопка "i" есть. Подержите ...
diplomatothello
Чт фев 10, 2011 18:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: стеклоочистители

Смотри картинки.
Что, зачем, почему.
w_w.jpg

Зависимость чувствительности датчика дождя от положения регулятора и скорости автомобиля.
del_int.jpg
AnD345
Пт мар 04, 2011 9:01

Перейти в форум
Перейти в тему