Форум

Результатов поиска: 55

Вернуться к листу благодарностей

Re: Новый Qushqai...не могу определиться ))

tushkai, клевый расход! уроки по экономезде не даёте? :dryn-dryn: )))) просто катаюсь не нагружая движок резкими тормозами-разгонами и всё. не рву до светофора чтобы встать а подкатываюсь заблаговременно вырубая передачу. ну и слежу за показаниями шкалы в каком режиме меньше ест так и стараюсь ехат...
tushkai
Пт май 28, 2010 9:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен совет по регистрации ТС в СПБ

Регистрировал сам на наб. Мойки Реки, 110. (МРЭО) № 5 Очереди маленькие, лучше приезжать в открытию. После обеда- толпа. Вечером-толпа. 2 раза ставил машины там на учёт. 1 раз - час, второй раз- 2 часа из-за того. что я просрочил с постановкой на учёт и меня подозревали в укрывательстве или чём-то т...
diplomatothello
Ср дек 08, 2010 0:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен совет по регистрации ТС в СПБ

друзья! у меня на лабораторном,24 отказались ставить на учет-послали на ш. революции,65--машина из-за заграницы-только туда. по-моему - ерунда. кто-нибудь с этим сталкивался? и где можно,кроме ш. рев. пост.на учет новый кашкай? спасибо. В так называемом коммерческом мрэо, я на Киевской зарегистриро...
arton
Вт дек 07, 2010 19:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полезная информация для Всех! Советы по АвтоСтрахованию!

Доброго времени суток! Уважаемые участники форума “qashqai“ Cегодня хотелось бы коснуться темы “Угона/Хищения” автомобиля, где я попытаюсь подробно  рассказать о возможных проблемах при этом неприятном событии, а так же расскажу на что следует обратить внимание во избежания отказов от Страховых. # ...
Сергей Гамов
Вт июн 30, 2009 23:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АЗС Заправки, которым мы отдаём предпочтение

А разве в Питере бензин не из одной киришеской бочки наливают?? А на заправках своими присадками бодяжат кто больше кто меньше и только.... :crazy:
Олежка
Ср дек 29, 2010 11:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема со сцеплением.

ещё раз повторюсь по моему мнению и опыту владения кашкаем 3 года (2л механика). Дело в конструкции сцепления, в отношении его диаметра к передаваемому моменту т.е. в начале нужно полностью отпускать педаль сцепления до конца, а уж потом работать педалью газа в противном случае диск пробуксовывает и...
Alex 8.50
Пт янв 14, 2011 14:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

"Мазда" и увидел СХ-7... Посидел в салоне и обомлел , какая круть! Цена в топовой комплектации 1 430 000 руб. Там ВСЁ НА ГОЛОВУ КРУЧЕ, чем У Кашкая - абсолютно ВСЁ! Кашкай в топе, примерно 1 200 000руб - эта разница смешна по сравнению с тем, что получаешь за эти деньги. Там есть всё: и к...
Tjapa
Чт фев 17, 2011 7:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приближается зима. Как выехать из сугроба

Передний привод - за четыре зимы застревал два раза. Первый раз при выезде из своей ракушки, ранней весной лег на днище подтаявшего снега... Второй этой зимой в 100 метрах от дома, съехал с колеи чтобы пропустить встречного, сходил за лопатой откапался и вытащили. Сделал вывод: полный привод, это из...
Lawyer
Вс фев 06, 2011 0:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У Кошки такое же сцепление как и у Лагуны?

По цене намного дешевле вышло? Не то слово, намного. Комплект сцепления+ выжимной = 3500. Работа 3000. Итого менее 8000 за все удовольствие. Если не ошибаюсь уже - в начале осени дело было. Где-то кажись читал, что у официалов до 40 т.р. доходило :ogoblya: . Что касается деталей пожалуйста: http://...
gary
Сб фев 19, 2011 0:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Контакт-страхование??????

Согласен с предыдущим оратором. Добавлю от себя более подробно (аналогичный отчет был оставлен мной на нескольких сайтах посвещенных страхованию). Это копия письменной претензии, направленной на имя директора этой "страховой компании". Считаю, что люди должны знать об их методах работы пре...
LittleSchu
Чт июн 24, 2010 10:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полезная информация для Всех! Советы по АвтоСтрахованию!

Мое почтение, Сергей ...Зачастую автовладельцу приходится действовать самостоятельно при выборе Страховой Компании на свой страх и риск, во избежание головных болей обратите внимание на то, чтобы СК соответствовала следующим требованиям :... Все это безусловно правильно, но никаной практической поль...
Alex_Net
Ср июн 17, 2009 19:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что включать зимой?

LUKAN, Климат, он же кондей — сушит воздух. Следовательно, не будут потеть стёкла. Внутрициркулярную подачу включаю только при наличии внешних запахов. Иначе опять запотею. Предпочитаю сперва согреть движок, а потом согревать салон. При этом можно просто температуру на минимум поставить. Большую ча...
Mr.BIG
Сб фев 26, 2011 0:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Всё верно, кашкай хорош тем,что его можно взять за 750 тыс. а свыше 1млн. есть поинтереснее авто.
inok
Сб фев 19, 2011 11:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Tjapa писал(а): А, вот надёжность у неё по сравнению с Кашкаем, как раз на голову ниже (есть опыт эксплуатации). Давайте сразу по честному - у вас был СХ-7? В собственности? Нет!!! Не был и никогда не будет, я уж лучше на Вашем месте проскочил бы этот уровень ширпотреба и купил что нибудь "пов...
Tjapa
Вс фев 20, 2011 15:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Автопродикс на Московском пр.

Уважаемые коллеги. Вчера получал машину в Автопродиксе на Московском пр. Сказать, что это гов...о,значит не сказать ничего.Прождал пока помоют машину 2 часа. После этого, менеджер Рома Кожевников предьявил авто покупателю, т.е.мне. Машина была грязная,вся мокрая (а на дворе -4 гр.).По салону обрывки...
Alex.
Пн мар 28, 2011 0:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автопродикс на Московском пр.

Вот мне интересно, а дилеры-то по нашим форумам шарятся? Было бы интересно на физиономию Автопродиксовцев посмотреть которые это почитают! :crazy: На днях проезжал мимо Автопродикса на непокоренных, заглянул с вопросом к инженеру по гарантии, и он мне сказал, - что бы что-то посмотреть, нужно к ним ...
Котяра
Ср мар 30, 2011 22:01

Перейти в форум
Перейти в тему

filip писал(а):И стоимость обслуживания намного дешевле и запчасти тоже

Зря вы так думаете, просмотрите сначала форумы на ситроены и цены на обслуживание. У меня родственник С-5 продал из-за цен на обслуживание.
Кстати он кашкайчику ни каким боком, совсем не конкурент :tochno-nea:
Boka78
Ср апр 06, 2011 20:12

Перейти в форум
Перейти в тему