Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 10

Вернуться к листу благодарностей

Re: Мое новое машинко

Главное что бы машинка нравилась, удачи на дорогах! :tutu: еспокоит только тот факт, что многие пишут о том как ждут ступицы по три месяца и прочие запчасти. даже не парьтесь, люди всегда замечают негатив, а его, поверьте, намного меньше чем позитива! Хороший отзыв люди редко пишут, ездит и ездит......
Geodezik
Вс дек 05, 2010 20:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляю! :)
Geodezik правильно говорит! Практически нет форумов, на которых положительных отзывов больше чем отрицательных!
В этом смысле наш форум один из самых лучших! (Я сравнивал с другими!)
Wisher717
Вс дек 05, 2010 21:03

Перейти в форум
Перейти в тему

даже не парьтесь, люди всегда замечают негатив, а его, поверьте, намного меньше чем позитива! Истину глаголит )))) а про ступицу вообще 1ый раз слышу... Думаю что свою приору на которой ездил до этого продавать не стоит.. Это сильно, я думаю у вас даже с места не получится тронуться после кашкая
Semba
Пн дек 06, 2010 12:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Geodezik писал(а): Хороший отзыв люди редко пишут, ездит и ездит...а вот что случится сразу за перо

Точно на все сто!!! И так во всём - про зубы мы вспоминаем, когда они болят...

_Gray,
Поздравляю! :morebeer: После Кашкая в Приору садится не захочиться - это факт!
Lucyfer
Вт дек 07, 2010 0:01

Перейти в форум
Перейти в тему

правильный выбор с немцем конечно не сравнить но по статистики новые немцы ходят 3 года без проблем потом начинаются нюансы а японцы 5-7 лет без особых замарочек а стоимость зап частей тут и сравнивать нечего так что все правильно сделал :super:
спокойный
Чт дек 09, 2010 16:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стук в двигателе?

_Gray, ну вот видите вы сами сделали все возможное . если при осмотре столько мнений здесь вам нечем кроме догадок не помогут . не знаю продаются ли у вас но сейчас в магазинах можно купить механический стетоскоп http://www.ecologic.su/page.asp?id=216 стоит рублей 300 можете сами послушать . но у м...
Vladislav
Вс май 01, 2011 21:13

Перейти в форум
Перейти в тему