Форум

Результатов поиска: 23

Вернуться к листу благодарностей

Re: KIA Sportage 2010 vs Qashqai new

значит так я 2 месяца сравнивал киа и кашкая разбирал по мелачам поднимал всю литературу про данные авто мой выбор падал то на ту то на другую машинку я терзался мучился что же взять и вот настал день сесть за руль на тесте и испытать на деле 1 был киа внешний вид конечно радовал меня современно кра...
спокойный
Пн дек 13, 2010 16:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Полка багажника, оказывается, складывается

Может, для кого-то это и не секрет, но я просто прозрел, вот такой вот сюрприз мне приподнёс Кошак через 3 года после покупки :eek: Оказывается, наша полка багажника может "спрятаться" в случае чего. Например, подвозите кучу народа с сумками. Не держать же полку на вытянутой из окна руке :...
Сэнсэй
Пт ноя 19, 2010 2:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не могу понять что за посторонний звук

Могу предположить, что какой-нить камешек в металлич. защите рядом с колодками застрял. Попробуйте снять колесо- возможно что-нибудь и обнаружится. С правой стороны, вроде, и звенеть нечему... может есть люфт подшипника. Но это всё лишь предположения.. http://automn.ru/nissan-qashqai/nissan-47506-10...
diplomatothello
Ср мар 09, 2011 18:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не могу понять что за посторонний звук

Во первых проверьте стойку стабилизатора!!! У диллера на трясучке очень тяжело выясняется, только с монтировкой руками и грубой силой!!! Так же возможно что стучит наружный ШРУС!!!! Я больше склоняюсь к ШРУСу но я звука не слышал, так что это лишь мои догадки!!!! Для проверки поддомкратьте сторону с...
Грантище
Чт мар 10, 2011 1:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Светодиодные лампы

Поменял все, где только можно на светодиоды (SMD диоды - такие желтенькие кругляшки в квадратиках). Тут пишут, что они вечные - не верьте, максимум на один сезон, если повезёт. Тут пишут, что Tesoro Точно точно тепла вообще 0 Так, вот они очень сильно нагреваются, вернее транзисторы на платах, да та...
Tjapa
Ср май 04, 2011 22:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на Кашкай и Кашкай+2 от B&M со скидкой!

Груз в Автотрейдинг сдал, подробнее отпишусь когда буду дома всем кому отправлял в личку
Moltezzz
Пт июл 01, 2011 16:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поменять масло Питер

RRT-Озерки 8)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Эстакада - угол Вербной и Новоколомяжского (возле гаражей).
ubg
Пт июл 29, 2011 16:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поменять масло Питер

2 эстакады на Хрулева, одна эстакада на клубной мойке дружественного форума на Парнасе (http://www.clubqashqai.ru/forum/showthr ... E%E9%EA%E0 - заодно и машинку помоешь)
GPS
Пт июл 29, 2011 23:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Неродное" моторное масло

Собираюсь перейти с ниссановского 5/40 но не могу выбрать Castrol Magnatec A1или Castrol SLX C3 PROFESSIONAL оба 5w30 может кто пробовал или знает, что лучше для нашего мотора и стоит ли переплачивать за дорогой slx Масло Castrol SLX C3 PROFESSIONAL я думаю будет для двигателя лучше, т.к. имеет доп...
dmi10175050
Ср июн 20, 2012 20:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Неродное" моторное масло

Собираюсь перейти с ниссановского 5/40 но не могу выбрать Castrol Magnatec A1или Castrol SLX C3 PROFESSIONAL оба 5w30 может кто пробовал или знает, что лучше для нашего мотора и стоит ли переплачивать за дорогой slx Жаль, что нет полной информации по Castrol SLX C3 PROFESSIONAL, но из того, что ест...
zhenshen69
Чт июн 21, 2012 10:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: может у кого завалялась площадочка от навигатора?

Витёк, Если присоска плохо создает вакуум , то надо разобрать присоску и растянуть не много пружину. У меня видеорегистратор на присоске прилеплен на стекло около зеркала, в том месте где шелкография. Пол года повисел потом начал от солнца отваливаться, я разобрал растянул пружину и уже все лето ни...
Valerik123
Вт ноя 13, 2012 14:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: может у кого завалялась площадочка от навигатора?

Valerik123 писал(а):Пол года повисел потом начал от солнца отваливаться

крепкий раствор сахара на ваточку,помазать присоску - и на стекло(вдруг понадобиться снять потом присоску,аккуратнее с краешку,а то можно выдрать пружинку)
вадим б
Вт ноя 13, 2012 22:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не пойму нормально ли работает печка.

Попытаюсь об"яснить Если зимой холодно ни каких климат контролей Выставляете врычную + 28 вентилятор минус 2 фишки до максимума ,забор воздуха с улицы, кондер(АС) OFF картонку между решеткой и радиатором (причем как тетрис собираете из 3 -4 кусков сплошной "МОНОЛИТ"ни сантима голого р...
pavel22
Ср дек 19, 2012 19:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему двигатель в холод не греется и как с этим бороться

А про соренто не знаете? как она дизельная? Честно говоря, не сталкивался... у приятеля IX35 198 л.с. и у колеги обычная соренто бензиновая... все) А вот дизельная Санта Фе, предыдущая, по карйней мере (ну двигатели старые вроде остались) в мороз заводится хорошо, по поводу тепла в салоне - сказать...
Sneaky Pete
Ср дек 26, 2012 13:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куплю утеплитель капота

Для дорестайла и рестайла они несколько отличаются.
ubg
Пн апр 01, 2013 11:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Розетка (прикуриватель) в багажник своими руками!!!

Подключал к плюсово клемме АКБ. Тянул по правому борту потому что там ставил конденсатор под музыку. Моторный щит сверлил, потому что тянул толстый провод.
В Вашем случае проще проколоть штатную резинку слева и протащить по левой стороне.
Oldman
Вт апр 02, 2013 17:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Витёк, рассмотри еще два варианта подключения розетки в багажнике. 1. Если не планируешь устанавливать фаркоп, то можно подключить розетку к разъему фаркопа, который находится в багажнике с левой стороны под полом. белый с синей полоской - постоянное питание "+" черный - масса коричневый ...
sergej1976
Ср апр 03, 2013 10:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Блок предохранителей.jpg attachment.jpg Предохранители.jpg Расшифровка.jpg В багажнике колодка для фаркопа защищена предохранителем F7 на 10А (DEALER OPT) желательно проверить его выдергиванием. Разъем для предохранителя F14 на 15А Еще есть разъем F3 для предохранителя на 20А (есть питание при поло...
sergej1976
Ср апр 03, 2013 14:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Витёк писал(а):короче может кто знает где у дорогой комплектации эта розетка в багажнике установлена надо посмотреть не припрятан ли там какой разъемчик:)))

у Q+2 розетка в подлокотнике второго ряда сидений
wizard
Пт апр 05, 2013 8:10

Перейти в форум
Перейти в тему