Форум

Результатов поиска: 46

Вернуться к листу благодарностей

Re: KIA Sportage 2010 vs Qashqai new

Лично я бы подождал годик или два прежде чем осмелился купить это авто: 1. Собрана в Словакии, а дособрана в Калининграде. 2. Внутри откровенно навевает китаем, лишний хром, живущей своей жизнью пластик, глянцевая панель климата, плохо подогнанные детали 3. Короткоходная подвеска и откровенно малень...
Витёк
Сб дек 11, 2010 1:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Насчет динамики, ездил на автомате (так же пробовал в ручном режиме, отличия не велики) да тупит, в режиме кикдаун есть задержка 1,5-2 секунды но потом начинает крутить по полной до отсечки. Но что бы получить нормальную динамику надо крутить как следует в чем много минусов 1. Расход 2. Шум 3. Износ...
Витёк
Пн дек 13, 2010 17:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Витёк , Завтра запланировала, не знаю, получится ли сразу тест-драйв еще взять. Обязуюсь честно описать свои "девочковые" впечатления :beeeee: , даже если при ближайшем рассмотрении не впечатлит :gotov: Мне пофиг на марку, главное чтоб машина "торкнула" в первую очередь. Кашкай ...
Витёк
Вт дек 14, 2010 11:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: машина дергается при сбросе газа на 1000 об

to empty: Начнем по порядку, генератор работу движка не садит, а лишь заставляет его работать внатяг, внимательнее читайте, я весь процесс описал выше и если не понятно то учите мат часть или задавайте вопросы по существу, разжую для тех кто физику в школе прогуливал. Что касается работы сцепления, ...
Витёк
Пт янв 14, 2011 17:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT SE тест драйв

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И жду с нетерпением дальнейших отзывов и впечатлений
Витёк
Сб май 28, 2011 15:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 135000км или "Вот и закочилось все, расставаться пора"... :)

sergey_ky писал(а):а может Кашкай оставить ещё на годик? или уже совсем пора?

И вправду, если машина особо не напрягает и проблем не доставляет то почему бы и не поездить:)
Витёк
Вт июн 14, 2011 9:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ахтунг! Пришла весна- пришли клещи.

Непонятно, откуда они так распространились? Я помню в детстве по дебрям лесным, оврагам в шортах ходишь и чуть ли не босиком - и ведь не было ничего. Теперь чуть ли не водолазный костюм надо одеть, а все равно люди с клещами возвращаются. Отстой какой-то Они и раньше были вот только что то никто не...
Витёк
Пт июн 10, 2011 13:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: пришла пора менять летнюю резину...

поставил Michelin Latitude Tour HP 215/65 R16 98H, доволен всем!!! И шума меньше, помягче, по песку гребет зачетно:)
Витёк
Пн июл 04, 2011 9:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Балансировка на новом Кашкае

Если собрано не по меткам, то это лишь доказательство того что их балансировали на современном оборудовании, где станок при балансировке сам показывает на сколько нужно повернуть резину относительно диска:) А в то что их не балансировали я не верю, не автоваз, да и тот балансирует :))
Витёк
Пн июл 04, 2011 9:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Балансировка на новом Кашкае

Так все-таки, поясните бестолковому по каким меткам шины с дисками собирают? 1. Если резина направленная то стрелочка должна быть по ходу движения авто 2. Точечка на резине ставится у пипетки(той штуки к которой насос подключается), станок начинает крутить колесо, выводит график и показывает на ско...
Витёк
Ср июл 13, 2011 16:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: машина дергается при сбросе газа на 1000 об

Почитал ваши сообщения и решил пролить свет (высказать свое субъективное мнение ) на все вышеописанное:) Что касается стеклоподъемников, на холостых оборотах двигатель начинает вибрировать в связи с увеличением крутящего момента на валу генератора которая вызвана большим пусковым током приводов стек...
Витёк
Ср дек 29, 2010 18:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите не понятный стук

ого, нефигасебе........, Спасибо огромное, чем смазывали? силиконовый спрей подойдет? как я понял просто протер тряпкой по возможности и набрызгал в внутреннюю полость смазки?
Витёк
Пт фев 24, 2012 14:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите не понятный стук

J.RevenanT,
Спасибо вам огромное, проблема которая не давала мне спокойно жить целый год решена!!!!!! благодаря вам!:))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Yurka,
Бери силикон, прыскай и наслаждайся:)) все как рукой сняло
Витёк
Пн мар 05, 2012 12:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Устранение скрипа накладки на лобовое стекло:

PVSolda208,
GPS,
Спасибо вам большое за помощь, все же вчера купил в движке на пискаревском за 320р и поставил, кстати обязательно садите ее или на герметик или на клей т.к. пытается слезть самопроизвольно!!!
Витёк
Пн апр 02, 2012 10:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Alexx_Real, Ну приплыли.... нельзя так просто поднять авто на несколько сантиметров, сместить центр тяжести и получить тот же компромисс между комфортом и управляемостью как у гольфа без конструктивных изменений:)))) мне просто лень искать и чего то там доказывать, могу лишь привести выписку из жур...
Витёк
Пн авг 13, 2012 12:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Если повернуть время вспять

Alexx_Real, ну ты клещ :))) хватит уже хаять этот "говномобиль" продай и забудь как страшный сон.... и не жалко же тебе времени.... и нервов.... а ведь от них все болезни, задумайся... :))) П.С. Открою тебе страшную тайну, если ты еще не понял, то все в этом мире относительно и это не каш...
Витёк
Чт сен 13, 2012 11:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор парктроника

Всё регулируется... Хозяин барин, на фокусе у меня были сильно повернуты, намучился в свое время, лишний шум(т.к. в зеркала все было видно) + дезинформация, не посмотрел, пищало, подумал что крайний сбоку колодец (на пол метра торчащие у нас бывают во дворах) видит и напаролся на серенький бетонный...
Витёк
Ср окт 31, 2012 12:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена тормозных колодок

ТВК2011 писал(а):Если относительно меня бушь мерить, я передвигаюсь пешком со скоростью 7 км/час. Замерял несколько раз. Когда тороплюсь, могу ещё чуть чуть прибавить
А то, ты же "ТУРБО"...:))
Витёк
Чт ноя 01, 2012 9:58

Перейти в форум
Перейти в тему