Форум

Результатов поиска: 24

Вернуться к листу благодарностей

Замена клаксона на волговские дудки и альтернативы:)

Еще на предыдущей свое машине (toyota corolla 2008) менял штатную гунделку, так как какие-то они штатные писклявые и не серьезные что ли. Вот другое дело волговские :tutu: Солидный красивый звук, проверенная временем надежность и невысокая цена :super: Итак в очередной раз были куплены волговские ду...
OlimpFil
Вс апр 24, 2011 15:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Шум в вариаторе - ремонтируем сами!

Здравствуйте, меня Зовут Михаил, я директор сервиса по ремонту АКПП и Вариаторов . Так получилось, что в последнее время одним из самых частых наших клиентов стала машина Nissan Qashai . Причина обращения - шум, перерастающий в гул при скорости в 40 и более км/час. После нескольких удачно отремонтир...
iakpp
Чт май 26, 2011 13:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор привода

ИМХО, считаю что каждый сам свой выбор делает, и привод, и комплектацию... а тупо меряться пиписьками, типа у 4 ногих она в 2 раза крупнее, чем у моноприводных, это верх глупости! а вот камеру заднего вида ни с каким парктроником не сравнить, это вы зря. да и Ниссан-Коннект штука полезная, в Питере ...
Хомычъ
Пн июн 27, 2011 20:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОПРОС. Гремит пластик в салоне Вашего Кашкая?

Гремит у меня в районе верхнего воздуховода, что по центру. Причем гремит не всегда, а лишь когда на солнце постоит. Тогда можно рукой по панели слегка похлопать - гремит. У маня такая же фигня была, далго мучался но в итоге исправил: Отсоединил козырек панели приборов - вытаскивается выдергиванием...
Qqsix
Ср авг 03, 2011 9:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: шум в районе маленького бокового окошка

+ локеры вставить.

Пока не поставил локеры и шумку - такое ощущение было, что с открытым багажником катаюсь. Особенно слышно при езде по песку.
diplomatothello
Пн мар 26, 2012 18:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кардан стучит

Ребята эта тема на всех кашкаевских форумах. Оба пользователя созданы в один и тот же день и сообщения с интервалом в несколько минут. Подозрительно все это. )
Закир
Чт авг 02, 2012 20:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Решение проблемы с форсунками омывателя лобового стекла.

Ставим точку 2. Описание инструмента выложено выше (смотри первый пост). http://s2.ipicture.ru/uploads/20130712/Kt5IMrcE.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20130712/maLSXken.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20130712/U2K7g9G4.jpg Основная работа заключа...
Пипируда
Пт июл 12, 2013 14:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Checkengine-auto-ремонт и техническое обслуживание Nissan

Выше на этой странице есть пост о том что с 19.08 по 1.09 у людей каникулы!
Oldman
Вс авг 25, 2013 12:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: контрольные размеры кузова

малярыч писал(а):контрольные размеры кузова

передний отсек.jpg
багажник.jpg
боковая часть.jpg
Днище.jpg
низ сбоку.jpg
sergej1976
Пн ноя 11, 2013 8:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ниссан Кашкай 2014

Часто к красивой и дорогой машине человек тянется , так же .как и к другим дорогим вещам-как к иллюзии счастья. но когда иллюзии не приносят эти ощущения -тогда наступает крах..но самое страшное . что человек , прожив всю жизнь .часто и не познает .что такое счастье. Я много видел людей, сидящих в к...
ПАРК КУЛЬТУРЫ
Сб ноя 16, 2013 17:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзыв о Q+2 (Уже 90 000 км.)

Вот фотоотчет о замене правой передней ступицы.
Valerik123
Ср окт 31, 2012 20:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена подшипника ступицы

снять датчик АБС просто открутив болт не получилось. Пытался вытащить датчик из гнезда отверткой и надломил корпус тянуть за провод сильно не хотелось тк мог оборваться. Сломал концы у 2х ножей пытаясь вытащить датчик в конце концов высверлил края датчика сверлом 2мм и вытащил его. Сегодня поменял ...
Saksonets
Пт сен 02, 2011 20:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена подшипника ступицы

...при активном перестроении на 80-90 в правую полосу гул не меняется, при перестроении в левую полосу гул пропадает(на время перестоения). Сделал вывод, что виновен правый ступичных подшипник. Не путаете с перестроением? Мне казалось, что при перестроении влево, раз проблема с правой стороны, гул ...
Rodiona-san
Вт фев 18, 2014 8:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проезда в гараж не будет

666, не думаю, что в действиях нового собственника дороги есть злой умысел, но гневить Народ излишне им тоже м.б. чревато и может выйти боком - это верно. :foo: От безысходности владельцы гаражей ведь могут и жизни не дать новому собственнику, вставшему на их пути... Уж *красного и горячего петуха*...
dimedrol
Пт фев 28, 2014 14:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВАРИАТОР или фигня какая?

пришлось буксовать чтобы вылезти из сугроба....около 2-3 мин. в усилинном режиме с выключенным ESP.Когда вылез появился в машине запах....типа горелой резины. Неделю назад встрял по уши в грязи. Выбирался 25 мин. Автомобиль в той же конфигурации, что и Ваш. Газовал и с ESP и без нее. Даже имитирова...
Doppelsauger
Пн мар 31, 2014 16:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: скрипит выхлопная!!!

Dimmon, больше снашивается верхнее кольцо, у меня оно с одной стороны прилично осыпалось, нижнее было "живое" , но менял оба, пробег 95000, заказывал оригинальные, смотри сразу резьбу шпилек и болтов, мои были "вусмерть" ржавые, тоже поставил новые., если все легко открутится, в...
sash_u
Ср июл 18, 2012 12:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фильтр салона...

AL11, 666, посмотрел в инструкции к автомобилю - информации ноль. Речь идет о том, что для замены ф-ра нужно типа обратиться к ОД... На днях гляну в спец.мануале для сервисов, или полезу непосредственно в сам а/м - обратного пути нет, это уже спортивный интерес!)
Rodiona-san
Пн май 19, 2014 20:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Новый Pathfinder

Получили первый новый Пафик, решил выставить на суд общественности то, как умело получается у Ниссана лишать свои некогда брутальные модели былой узнаваемости и индивидуальности. Добили, похоже, последнего из могикан! Вернее, предпоследнего - последним, думаю, в скором времени добьют Х-Трейла... Изо...
Rodiona-san
Вт окт 21, 2014 11:34

Перейти в форум
Перейти в тему