Форум

Результатов поиска: 51

Вернуться к листу благодарностей

Re: Штатная резина: всесезонка или летняя?

Я взял авто с штатной Bridgestone Dueler H/P Sport вот описание http://www.bridgestone.ru/tyres/summer/ ... sport.html вот цены
666
Сб янв 15, 2011 20:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Телефоны и их коннект с Кашкаем

Телефонная книга должна автоматически определиться магнитолой или нет? у меня самсунг стар При инициализации телефона коннектом запрашивали соединение и давали разрешение на доступ к телефонной книге? Варианты: - удалить телефон из коннекта и подключить по-новой. Или ройтесь в настройках блютуза в ...
666
Ср фев 09, 2011 15:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А как сделать короткий флеш ролик ?

Если это фильм (юморной) - то он состоит из кадров. Картинка за картинкой (как раз как эта аватарка). Так вот можно и в фотошопе и фотопаинте создать GIF файл уже с нужным размером (под аватарку) и вставлять понравившиеся кадры (постепенно увеличивая файл). В фильме может быть 25 кадров на секунду (...
666
Вс фев 27, 2011 22:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех.специалисты, что скажете?

Насколько помню на примере Пежо - там при достижении максимальных оборотов (близко к красной зоне) автоматика сама "впихнет" следующую передечу, независимо от вашего вабора. "Защита от дурака". Что про вашу авто - думаю обязательно есть защита. Ну была длительная поездка, скажем,...
666
Вт июн 14, 2011 16:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Улучшаем эффективность климат-контроля(кондиционера)

Никак не могу понять что даёт термоизоляция магистрали низкого давления? Хладагент уже расширился в испарителе и возвращается в компрессор. Как это влияет на процесс охлаждения? Эта трубка нагревается от двигла. И сильно. Описание процесса - Когда в движении кондей молчит - трубка нагрета. Включаем...
666
Вс июн 26, 2011 11:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Защита капота

Бумажный скотч - не советую. Такое авто будут тормозить кому не лень. Удалять скотч не так просто. Для себя находил два способа: 1 - Жидкий чехол: прозрачная субстанция похожая на прозрачный силиконовый герметик. Удаляется просто отклеиванием, потянули на кончик и готово. (я не купил, было мало врем...
666
Пн июн 27, 2011 12:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Защита капота

Как вариант есть прозрачная пленка виниловая. Ей бронируют капот и бампер Виниловая пленка это пункт №2 у меня. Но вот с понятием "бронировать" - я бы не спешил. Дело все в том, что как пленка, так и жидкий материал защитят авто лишь от пескоструя/абразива, от мух и прочей мелочи. И не ве...
666
Пн июн 27, 2011 20:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Установка ксенона

В Питере после нововведений на счет ксенона стало в разы меньше "сварщиков"!!! Давайте я уже объясню свою лютую ненависть к кривым рукам и кривому ксенону (не путать с грамотными инженерными решениями с установкой фар, мигалок, горелок, пищалок) - дело все в том, что почти все, находясь в...
666
Пн июн 27, 2011 19:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Установка ксенона

Еще раз повторюсь Это я еще раз повторюсь. На фаре ВИЗУАЛЬНО написано для каких ламп она предназначена. Это означает, что линза и отражатели сфокусированы и настроены на определенную лампочку с определенными характеристиками. И меняя лампочку, которая конструктивно не предусмотренна к данной фаре, ...
666
Пн июн 27, 2011 14:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Где приобрести такие накладки?

GERA писал(а):Ребята подскажите плииз,как на ебей регистрироваться?Толи лыжи не едут,то ли я .....Ни как не получается всю форму заполнить.

Вот как то так:
http://olyapka.ru/2009/10/kak-pokupat-na-ebay/

И вот что я ебей нашел:
NISSAN QASHQAI > INNER Door Sill Plates
1.JPG

2.JPG

3.JPG
666
Чт июн 30, 2011 20:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вмятина на ребре капота

Случаи бывают разные. И любое повреждение по ребрам жесткости добавляет головной боли мастерам. Но восстановить можно все. О обратиться необходимо к специалистам но по цене, а по отзывам. Беда лишь только в том, что гарантию на работы дадут год-полгода, к краска может начать лезть через год... как б...
666
Пт авг 12, 2011 15:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Устройство сигнализации

Насколько я понял - это сигналка SCHER-KHAN
Советую обратиться в http://www.scher-khan.ru/support
Самому с ремонтом лезть в сигналку с ремонтом советую в последнюю очередь. :khmmm:
666
Вс окт 23, 2011 22:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

Ага... афтар, до этого я ездил на пежо.. пежо - говно... у нее 1 руль и 4 колеса. еще к тому же три педали. купил кошака - тоже 1 руль и 4 колеса. но уже две педали... - какая разница между этими машинами? Вот я о чем думаю - где найти машину с салоном от кадилака, с подвеской от тигра, с кузовом от...
666
Чт авг 09, 2012 8:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ксенон VS Галоген

До кошака у меня был авто - Пежо. Прожекторная оптика. Поменял на "супер пупер тюнинх" - фары с линзами, с намерением в дальнейшем поставить ксенон - но не поставил. Мне понравилось как светит в них галоген. Купил кошака уже с линзами - думал поставить ксенон - не поставил, нравится как св...
666
Пн авг 20, 2012 14:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как правильно называются брызговики на днище кузова?

Называются - дефлекторы. Те, что перед задними колесами - http://www.japancats.ru/Nissan/Parts.aspx?ModelUid=326fdad6-9478-4eee-bb98-2cc8e3e02c97&FigId=767&IllId=E0800008 76856N REFLECTOR MUDGUARD,REAR RH 76857N REFLECTOR MUDGUARD,REAR LH Те, что по центру днища перед баком - http://www.japa...
666
Пт сен 07, 2012 20:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Светодиодные лампы H11 11W

- Ну вы поставьте в авто хоть одну из перечисленных светодиодных тампочек, просто для сравнения, после этого делайте фото и видеосъемку, ставнивайтье анализируйте. А то как те бабушки на лавочке... По поводу несоответствия светодиодных лампочек и тех регламенту - это в какой его части? Какое ПДД это...
666
Ср окт 03, 2012 13:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А какой самый "уродский" Ниссан вы видели?!

Lucyfer писал(а):Эта "Бэха" - крута.

Фишка то в том, что это Nissan Maxima
666
Сб ноя 10, 2012 10:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полировка лобового стекла

Сталкивался с этим вопросом ранее, общее мнение, что не стоит оно того. Или халтура или линзу натрут. Проще стекло менять раз в два-три года за 12 тыр. Про очистку стекол изнутри - использую простой и надежный способ: поставить авто в тень, средством для мытья окон на спиртовой основе и чистой салфе...
666
Пт мар 29, 2013 21:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: День траура (вопрос про СМИ)

Безумно жаль всех пострадавших в этом страшном ДТП. Просто не могу подбирать слова. Это мирные люди, они ехали на общественном транспорте. Это какая то невообразимая несправедливость. Не война не теракт... Не в защиту водителя - странным кажется тот факт, что перед тем как совершить столкновение, во...
666
Пн июл 15, 2013 9:11

Перейти в форум
Перейти в тему