Форум

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Re: Нужен срочно совет врача! Помогите!

имхо: в нете советовать опасно, я бы попробовал из общедоступного укол 1 мл 1% димедрола (продается в аптеке без рецепта), можно в шприце смешать с анальгином 2мл 50% тоже продается свободно (если есть боли). если продадут в аптеке - то седуксен (реланиум, диазепам - но это та же группа феназепама) ...
RAlexandr
Вс фев 13, 2011 16:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Газовые упоры капота, другой вариант...

Всем привет. Продаю комплекты газовых упоров капота на Qashqai. Данный комплект устанавливается в штатные технологические отверстия и не требует сверления кузова. Одобрено Официальными Дилерами! Легко ставится - легко снимается!! Возможна установка - 300 руб Стоимость комплекта из 4х кронштейнов и 2...
kuzov
Ср окт 13, 2010 0:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос по разъему под полом багажного отделения

AnB, блин, я туплю. Все правильно! На разъеме фаркопа должны быть постоянные 12 вольт, это нужно чтобы лампы стоп-сигнала работали, они же работают не зависимо от того включено зажигание или нет. Зачем на фаркопе постоянные 12 В??? :tochno-nea: Стоп-сигнал горит только при нажатой педали тормоза, а...
BoZman
Ср апр 27, 2011 11:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой дилер в СПб лучше по кузовным работам

"малярка" на Симонова нормальная, 4 раза красил элементы, к покраске претензий нет, а вот со сборкой нужно быть оч. внимательным и дотошным, в последний раз было много косяков по установке переднего бампера и сборке крышки багажника, причем заметил я это не сразу. В итоге конечно все испра...
arton
Ср апр 18, 2012 20:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой дилер в СПб лучше по кузовным работам

AnB,
Мне крыло и бампер в Авроре делали. + пришлось помудрить с креплением. Остался доволен результатом.
Автопродикс на московском- даже не суйтесь, т.к. пожалуй, самый ужасный центр в СПб.
diplomatothello
Ср апр 18, 2012 17:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Замена-проверка свечей зажигания двиг. 1.6

Зажигание выключено, клемму с АКБ снимать необязательно. ГоловкаПроточенная.jpg Первым делом надо купить фирменный ключ для свечей зажигания на 14 (он дорогой) или удлинённую головку (цена 85р) и проточить её до диаметра 19мм, иначе она не влезет в шахту свечей. Двиг1-6.jpg Смотрим на фронт работ и ...
AiCBerg
Вс сен 27, 2009 18:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Замена родных щеток на не "родные"

Всем добрый вечер. Итак. Родные щетки ветрового стекла стали полосить, что со временем стало сильно раздражать. Машина стоит на дороге у работы почти весь день, пыли много, дождей нет, и все такое. Надоело. Задался вопросом дешево, но со вкусом. Родные щетки - со спойлером, причем резинка, которая ч...
SVA73
Ср авг 08, 2012 22:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдам котят в добрые руки

AnB, Давайте, давайте! :ladoshki: Он короткошерстный, но плюшевый и кудрявится немного, видимо от британца. Очень интересный кот. :yesyes: Мы его месяц еще подростим (чтобы иммунитет был крепкий, мама должна хотя бы два месяца покормить), сделаем прививки, воспитаем и привезем к вам уже готового ши...
Tesoro
Чт окт 04, 2012 15:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Продали свою красотку...С 2008 года были вместе...

Всем привет! Решила и я написать свой отзыв о нашей машинке. Машину заказали в январе или феврале 2007 года, забрали из салона в июне 2008 года Кашкай 2л. 4х4 . Проехали на ней мы 78000 тысяч с копейками и дальше бы ездили если бы нам не приехали в зад 2 раза,пол сложился гармошкой,с ремонтом замора...
Panterka
Пн окт 08, 2012 9:59

Перейти в форум
Перейти в тему