Форум

Результатов поиска: 12

Вернуться к листу благодарностей

Re: Постоянно включенный ближний свет

Вы говорите с включенными фарами будет безопаснее? Это когда в нас целятся??? так? У нас безобразные дороги, у нас кругом одни взятки, у нас налог будет и в бензине, и за лошадиную силу, а нам говорят, что безопаснее со светом??? Шикарная логика. :ogoblya: Т.е. сам по себе вопрос о том, безопаснее ...
SPB
Чт ноя 18, 2010 14:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Менять ли старый Кашкай на новый???

у меня, к сожалению, нет много времени сейчас все обсуждать, скажу кратко. 1. Очень многие форумчане несут полный бред. 2. Сравнивать можно только имея оба варианта. Исходя из этих пунктов, отвечу - поменял "старый" на "новый". Первый был августа 2008, т.е. уже без проблем печки ...
sheriff
Ср дек 08, 2010 23:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: противотуманки

Присоединяюсь к просьбе!!! Добровольцы АУ!! Короче не дождались добровольцев,посидел порылся и нашел сам.Потом звонок дилеру с проверкой подтвердил правильность выбора : правая заглушка: 62256BR03A левая заглушка: 62257BR03A 380 руб. каждая в экзисте. Мало ли кому пригодится обновленный каталог с р...
AnB
Ср янв 19, 2011 12:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Изменения ПДД с 13 апреля 2012 года

Доброго времени суток дорогие форумчане! 13 апреля 2012 года вступают в силу изменения в действующие ПДД . Подробности в серии статей " Изменения ПДД 2012 года ". Добавлено спустя 34 минуты 36 секунд: Так же советую почитать очередную тупость нашего правительства. Новый порядок оформления ...
DeCoY
Вс апр 08, 2012 23:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Sneaky Pete: муки ожидания автомобиля:)

Старик Хэнк, у "тупых фрицев", как Вы изволили выразиться, лучшие в мире авто (без каких-либо НО), да и многие другие товары безупречного качества. Это я говорю как владелец немецкого авто (в прошлом). Если у человека нет чувства юмора, то у него, хотя бы, должно быть чувство, что у него ...
Старик Хэнк
Вт май 08, 2012 8:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Водоплавающий кашкай

Не могу не поделиться своими впечатлениями про то, как это было. А было это на черноморском побережье в районе Геленджика 6 июля, когда происходили общеизвестные нашумевшие события в Крымске. На подробностях останавливаться не буду. Короче проливной затяжной дождь. Далее вышедшая из берегов река, ус...
nik1802
Сб авг 04, 2012 23:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Осенью в Москве начнется облава на сдающих жилье

Тем более, что в ближайшем будущем я собираюсь попрощаться с этим государством. А чего тогда тему заводить? Конечно, езжайте туда, где налогов платить не надо, государство доброе, медицина хорошая, полиция не штрафует и т.д. А здесь решили квартиру сдать и на эти деньги там кайфовать? Правильно, я ...
Const
Пт сен 14, 2012 9:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Первое ТО

2. Если дилер по окончании ТО-1 не пишет "рекомендовано заменить свечи при 15000 км", то свечи надо менять на ТО-2. Тут-то, что непонято? Да блин, неправильно! Причём тут дилер? Мы сами должны отследить все операции согласно сервисной книжке. Дилер может порекомендовать работы сверх ТО, н...
ТВК2011
Пн ноя 12, 2012 14:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте авто после кашкая

Следовательно, я пришел к выводу - что машина стоит своих денег, но не в России. В России она не стоит. Полностью поддерживаю. НО это относится ко всем авто, которые продаются у нас. Поэтому нельзя (ИМХО) говорить, что кашкай этих денег не стоит, т.к. этих денег не стоит ни одна авто (в РФ), в том ...
Котяра
Пн янв 14, 2013 18:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БЕНЗИН 92-95?

математически точно рассчитанная (хоть и небольшая) э Про экономию. Вот вы за год будете покупать рулон туалетной бумаги не по 7 рублей, а по 3 рубля. Допустим семье в 4 человека требуется 20 рулонов в месяц. Считаем (точно математически :)) ) 4х20х12=960р Представляете! Вы сможете сэкономить за го...
wef
Вт май 20, 2014 9:43

Перейти в форум
Перейти в тему