Форум

Результатов поиска: 32

Вернуться к листу благодарностей

Улучшаем эффективность климат-контроля(кондиционера)

Летом в жару, я заметил, что стоя в пробках салон автомобиля плохо охлаждается. В результате поиска проблемы я пришёл к выводу, что магистраль (трубка, резиновый шланг) от компрессора кондиционера, а с ним и фреон, успевает нагреться от двигателя + низкие обороты двигателя (низкая прокачиваемость ко...
Tjapa
Сб сен 26, 2009 17:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шумоизоляция своими руками

собираюсь, снимать передние сиденья, есть какие нибудь нюансы, про которые можно не знать? Особых нюансов нет, главное отсоединить все разъемы от сидушки снизу, при снятии не перебить провода, вообще все разъемы в машине своей снимаю только при снятой клеме аккамулятора, но это просто страховка! И ...
Грантище
Сб окт 09, 2010 0:18

Перейти в форум
Перейти в тему

PAPOCHKA1, шторки расположены над дверными проемами за обшивкой потолка! :wellcome:
BoZman
Вт окт 12, 2010 12:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Резина и диски для зимы, какие?

планирую взять нешиповку nordman rs , что думаете? nokian, вроде, очень хорошие покрышки делает, но за бренд завышает цену конечно. Отзывы Ещё отзывы Описание: Всем известная шина NOKIAN HAKKAPELIITTA RSi снята с производства в Финляндии и теперь выпускается в России под маркой NORDMAN RS. Справка-...
diplomatothello
Пн окт 11, 2010 23:58

Перейти в форум
Перейти в тему

меня больше терзает вопрос как снять передние пластиковые накладки на стойки, они упираются снизу в панель)? :ogoblya: это не помеха, снимаются и ставятся обратно легко. Убирай резинку в дверном проеме в районе стойки и отщелкивай защелки, начиная от потолка, ломаться там нечему! Места защелок свер...
BoZman
Ср окт 13, 2010 8:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как отключить омыватель фар на зиму

Крышка блока реле снимается путем нажатия с правой стороны, на выступающую планку, нажать в сторону аккумулятора!!! :) Выше распалагается тоже крышка, так вот она снимается наоборот, путем отжатия в разные стороны элементов крепления...
Sovetnik
Вс ноя 08, 2009 14:58

Перейти в форум
Перейти в тему

раборка начинается "от ковра",т.е. снизу вверх: накладки порогов, накладки задней арки, черный пластик со средних стоек. Далее белый пластик со всех стоек, козырьки, ручки на обшивке потолка, пластик ремня на обшивке потолка. Далее нужен помощник для аккуратного снятия обшивки потолка: оди...
BoZman
Ср окт 13, 2010 21:45

Перейти в форум
Перейти в тему

BoZmaN - КЭП разьясни пожалуйста там есть чему ломаться?) уже писал выше с фоткой: снимаются и ставятся обратно легко. Убирай резинку в дверном проеме в районе стойки и отщелкивай защелки, начиная от потолка, ломаться там нечему! Места защелок сверху на фотке видны (отверстия в стойке). PAPOCHKA1, ...
BoZman
Чт окт 14, 2010 18:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Инструкция 2010 (рестайлинг)

Многие купив рестайлинговый кашкай получили в наследство старую инструкцию по эксплуатации, в том числе и я. долго шаря по инету всё-таки она нашлась - хорошие люди отсканировали. качество отличное! Самое важное - управление новым бортовым компьютером!!! залил на обменник. Качаем - радуемся! УРА!!! ...
tushkai
Чт апр 22, 2010 15:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Подскажите, что взять на крышу. С одной стороны думаю взять Визомат Мп, но с ним геморойно работать или же не парится и взять Вибропласт М2 В свое время выбор был примерно таким же, сделал в пользу Визомата МП и МП2 (50х50). Эффект выше :super: В плане трудоемкости, согласен. Добавлено спустя 3 мин...
BoZman
Ср окт 20, 2010 22:15

Перейти в форум
Перейти в тему

PAPOCHKA1 писал(а):Вибропласт М2,

будет в самый раз.

PAPOCHKA1 писал(а):И что по поводу шумки? думаю взять сплена 2 листа, только вопрос какого 4 или 8

4 мм.
Oldman
Ср окт 20, 2010 12:19

Перейти в форум
Перейти в тему

PAPOCHKA1 писал(а):везет, мне по сути надо только крышу сделать, вот думаю 6 листов вибры взять и 2 шумки, как думаешь, хватит?

Точно уже не помню, но должно хватить. В районе солнцезащитных козырьков и на передних стойках, как шумку, использовал битопласт 5 мм.
BoZman
Чт окт 21, 2010 12:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Еще один шаг в борьбе с пробками в Москве

Индивидуальный мочеприемник автомобилиста, мини био туалет (Одноразовый писуар) "Супер Пис-Пис" Незаменим в пробках
http://www.med-magazin.ru/products/355/2360/
Const
Вс окт 31, 2010 18:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пятничное...

Институт. Лекция. Профессор пишет голубым мелом на доске. С задних парт раздается крик: - Профессор, голубым не видно! Профессор в ответ: - Так пусть пересядут! :crazy:
Akvakot
Сб ноя 13, 2010 11:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Полка багажника, оказывается, складывается

Может, для кого-то это и не секрет, но я просто прозрел, вот такой вот сюрприз мне приподнёс Кошак через 3 года после покупки :eek: Оказывается, наша полка багажника может "спрятаться" в случае чего. Например, подвозите кучу народа с сумками. Не держать же полку на вытянутой из окна руке :...
Сэнсэй
Пт ноя 19, 2010 2:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: противотуманки

PAPOCHKA1 ,фотоотчета к сожалению нет :shame: так как ставил вечером и торопился сделать по светлу, некогда было фотать, машину загонял на эстакаду но не до горизонтального положения, чтобы бампер был на уравне груди, так удобней, выкрутил два самореза снизу бампера которые держут брызговик, снял п...
Maximusss
Пт дек 17, 2010 19:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: противотуманки

PAPOCHKA1, Так и есть, кнопку нажал и они от зажигания включились, кнопка фиксируется :yesyes:
Maximusss
Ср дек 22, 2010 15:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новая шапка, здравствуй зима

Tesoro , Спасибо. Теперь все могут понять как я праздную Новый Год. :ku: :) :) :) 2-го января рисовал, а 3-го января верстал и делал закругления у углов основного блока сайта посередине. :toshnilovo: Как же я ненавижу IE - на дворе 2011 год, а он до сих пор не понимает CSS3. Убивает просто делать в...
Аш-какАй
Вт янв 04, 2011 9:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чехлы на кашкай

нормально смотряться :super: как родная обивка.
adreano
Ср янв 12, 2011 23:49

Перейти в форум
Перейти в тему