Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 30

Вернуться к листу благодарностей

Re: Шумоизоляция своими руками

+ выкладываю фото отчет проделанных работ, осталось доделать крышу. :morebeer: http://qashqai-city.ru/gallery/index.php?album_id=172&action=show Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд: P/S ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ :morebeer: :morebeer: :morebeer: :ladoshki: за основу взят материал отсюда ...
PAPOCHKA1
Пн окт 18, 2010 11:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Можно ли оставить номер машины за собой?

Мне нравится номер, хотела бы оставить его на себе. Ну и как память тоже... Кто-нибудь знает, как это можно сделать? только если ездить по доверенности, можно кстати с правом продажи, но квитанции об оплате налога будут приходить очень дорогому человеку. А вообще, есть такоеу нас в стране- выкупать...
PAPOCHKA1
Вс ноя 14, 2010 17:48

Перейти в форум
Перейти в тему

А у Вас тёплые кашкаи? А у нас ДА!

Если ты, бродя в салонах, Захотел себе кроссовер, Выбирая долго, долго, Наконец-то понял- Что поедешь за кашкаем, Деньги в кучку собирая, И когда его ты купишь, Полные штаны получишь- Кайфа, радости, веселья, Утром головную боль с похмелья, Нытье ног от хороводов, Ты в числе КАШКАЕВОДОВ! С ПТСом от ...
PAPOCHKA1
Сб дек 18, 2010 20:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам лапухи на зеркала

ничего геморного нет, у меня на xe черные матовые были, я их в цвет кузова покрасил.
снимаются двумя руками и даже без острых предметов :crazy: , нужно просто их потянуть. начинать легче всего со стороны стойки
PAPOCHKA1
Вс янв 09, 2011 17:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техосмотр

povetkin84 писал(а):При покупке нового автомобиля, когда ставишь на учет. талон ТО получать нужно?

Да, но желательно ехать на техосмотр через неделю, в базе появится ваша машина и они смогут выдать талон вам сразу.
PAPOCHKA1
Пн янв 17, 2011 15:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: противотуманки

А где почитать про гарантии? Что можно самому сделать, а может нельзя вообще? теоретически запрещается внесение любых изменений в автомобиль. на практике, если вы поставили "противотуманки или магнитофон нештатный" :crazy: - ничего страшного.,но если случится какая-нибудь поломка, и дилер...
PAPOCHKA1
Пн янв 17, 2011 16:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шумоизоляция в Астрахани

Реагентов конечно нет... я о звуке мелких камушков по подкрылкам.. думаю локкеры должны помоч. или шумка от этих звуков спасет.. Papochka1 а у Вас машина после шумоизоляции не просела.. в форумах читал, что вроде как на 2 см проседает.. но как то не верится.. Суммарный вес я так понимаю кило на 30 ...
PAPOCHKA1
Сб янв 15, 2011 15:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Установил камерку заднего вида.

alevtiniti
:nine: Точно не подключите! А, если даже и подключите где смотреть видео будете??? :crazy:
на XE магнитола без дисплея, надо покупать другую, или монитор, или навигатор :double-super:
PAPOCHKA1
Сб янв 22, 2011 17:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам лапухи на зеркала

я красил свои за 200 руб (снял лопухи сам) + краски купил на 700, итого 900, взял прозапас, думал покрасить еще и ручки дверей, но потом бросил эту дурную затею (геморно их снимать, поставил хром накладки) ,краски осталось нормально, на сколы какие-нибудь. :morebeer:
PAPOCHKA1
Ср янв 26, 2011 11:49

Перейти в форум
Перейти в тему

пришла зима и в Астрахань, задолбался я от долгого прогрева, сто раз пожалел что не доделал тепло-шумо изоляцию капота в теплое время, пришлось все делать на морозе -10, но лучше поздно чем никогда купил изолон 8мм 1,5 метра за 500р по совету бывалых форумчан взял клепки от ВАЗ 2115, 1,5 рубля штука...
PAPOCHKA1
Пн янв 10, 2011 14:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Все доделал))) :morebeer: :morebeer: :morebeer: на крышу взял 4 листа вибропласта м2(извини BoZman, уж сильно подустал и делал один,и решил выбрать легкий вариант), после чего основную часть крыши залепил спленом-4,а с боков,в районе солнцезащитных козырьков и на передних стойках использовал битопла...
PAPOCHKA1
Ср окт 27, 2010 13:13

Перейти в форум
Перейти в тему

у меня кашкай 2010 года.И с солнцезащитных козырьков стала капать вода в салон!я не знаю откуда она там взялась...может конденсат какой? :((( Если в дождь то скорее всего она взялась сверху с лобового)))проверь герметичность окна. если нет то еще возможен маловероятный вариант протека шланга омыват...
PAPOCHKA1
Сб янв 08, 2011 20:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто реально ездил на 1,6.

я вот читаю отзывы.., а почему 1.6. мотор для такой машины должен быть тормозным. :khmmm:
Машина не такая уж и тяжелая, да и не крупная, так что 1.6. - самый оптимальный для этой машины двигатель по соотношению цена/расход/разгон :)
и не надо удивляться резвости, так оно и должно быть. :yesyes:
PAPOCHKA1
Чт янв 27, 2011 12:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тонировка. Новые виды тонировки.

Всем привет!!! :double-super: Поздравьте меня!!! сегодня пришел комплект съемной тонировки на передние стекла на мой qashqai. :morebeer: :beer: заказывал здесь http://www.armada-tint.ru/ , двойная по цене 1500руб(на передние стекла) с комиссией за перевод+отправка транспортной компанией ...
PAPOCHKA1
Пн янв 31, 2011 14:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нормальные диски на кашку??????

Многие сталкивались с проблемой, "а как встанут диски на мою машину, красиво ли будет ©" , легко, зайдите на сайт визуального конфигуратора дисков и примерьте :wellcome: Может кому понадобится. :) http://alu-kola.elektrony.cz/konfigurator?&auto=ma&model=3&velikost=1...
PAPOCHKA1
Ср фев 02, 2011 9:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рейлинги

Dan bolan, :wellcome: Чтобы купить что-то на Ebay нужно завести пластиковую карту, которая "будет работать" с pay-pal (платежная система, это именно она снимает деньги с карты и в случае каких-нибудь проблем не отдает их продавцу), так что риск оказаться "кинутым" сводится к нул...
PAPOCHKA1
Ср фев 09, 2011 15:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто реально ездил на 1,6.

Nikolay_VRN,
Так у вас период обкатки еще. Не советую пока поднимать обороты выше 3000, потом как обкатаете, так динамика и улучшится.
PAPOCHKA1
Сб фев 19, 2011 10:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сломался подогрев сидения...

У меня была такая проблема, включаю подогрев, кнопка загорается но греет только спинка, сначала грешил на мороз (-10), но так зачем вообще тогда подогрев.... Вылечилась тем, что пере подключил контакты на кнопках управления подогревом. Сейчас работает без сбоев.
PAPOCHKA1
Пн фев 21, 2011 12:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: противотуманки

Ждем теперь отчета по установке, потом как с теплеет я тоже поставлю :)
PAPOCHKA1
Ср фев 02, 2011 21:51

Перейти в форум
Перейти в тему