Форум

Результатов поиска: 13

Вернуться к листу благодарностей

Инструкция 2010 (рестайлинг)

Многие купив рестайлинговый кашкай получили в наследство старую инструкцию по эксплуатации, в том числе и я. долго шаря по инету всё-таки она нашлась - хорошие люди отсканировали. качество отличное! Самое важное - управление новым бортовым компьютером!!! залил на обменник. Качаем - радуемся! УРА!!! ...
tushkai
Чт апр 22, 2010 15:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как отключить AF на новой магнитоле в кашкай 2010

Налетай :) Мануал по новой магнитоле :tutu:
OlimpFil
Ср фев 02, 2011 21:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: USB-вход в бардачке

Всем привет! А,мне друг где-то достал флешку на 8 гб -verbatim netbook usb drive(750р). Прикольная,не мешается в подлокотнике. Добавлено спустя 22 минуты 25 секунд: http://tech.komus.ru/item.php?itemID=206312&catID=71 Вот здесь,кажись есть в продаже. Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд: http://w...
ЧИЖИК
Чт май 19, 2011 21:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как отключить AF на новой магнитоле в кашкай 2010

Не ужели мне первому ответили на данный вопрос из NMR? Вот как отключается AF на новой магнитоле в комплектации SE (без сенсорного экрана с поддержкой mp3) Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что для отключения данной функции необходимо войти в сервисный режим магнитолы для отключения р...
Sergey K
Пн июн 06, 2011 7:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Делаем выкидной ключ зажигания

Прочитав на форуме тему про складной ключ, сам загорелся подобной фирмовой штучкой, сегодня уже с ним ездил :super: теперь подробно: покупаем любой понравившийся нам корпус для выкидного ключа, главное чтобы совпали кнопки корпуса с кнопками нашей платы, и корпус был как можно более широкий, если на...
AiCBerg
Чт фев 03, 2011 23:12

Перейти в форум
Перейти в тему

ОСТОРОЖНО! БЕРИГИТЕ БЛИЗКИХ!!

Не знаю в какую тему написать. Ребят, хочу протрубить о моём случае. Чтобы все были осторжны! Не знаю в какую тему лучше написать. Моя ситуация сегодня: У меня сегодня чуть не угнали машину вместе с дочей (3 года)!!! Меня так колотило!!!!!! Я подъехала к дому, паркуюсь на своё место, на моём парково...
Mazuka
Пт ноя 25, 2011 19:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Багажник закрыть легко

Решил проблему неудобного закрывания багажника: из алюминия сделал ручку и прикрепил под штатные болты крепления замка. Теперь закрывается легко и непринужденно, руки чистые.

Обсуждаем ЗДЕСЬ!
ЕВС2
Ср дек 17, 2008 9:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам складной ключ для NISSAN QASHQAI

Сobra писал(а):gus51,
а жало от старого ключа подходит или надо вытачивать новое?

не подходит

SchatOk писал(а):Если еще есть в наличии, то готов приобрести 1.

есть

Добавлено спустя 1 час 10 минут 14 секунд:
}{oтт@бь)ч,
The_JOhn

ключи отправил, позже в личку номера для отслеживания
gus51
Вт июл 31, 2012 15:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Замена передних тормозных дисков и колодок.

Операция очень проста и не вызовет никаких сложностей у тех кто делал со своими автомобилями что-то своими руками, а уж тем у кого были переднеприводные ВАЗы вообще покажется ностальгией. Так что, этот фотоотчет для скорее для тех кто этого не делал и лень ехать к дилеру, а также есть желание немног...
Oldman
Пн авг 18, 2008 11:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена подшипника ступицы

да, похоже что он. У меня к сожалению оба по левому боку загудели хоть и пробег 45 тыс. А для убедительности поддомкрать или по возможности вывеси на подъемнике, задние колеса крутни руками и услышишь гул, а передние подомкрачивал и заводил машину, включал скорость и поднятое колесо вращалось и тоже...
Kors
Ср май 06, 2015 17:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена тормозных колодок

The_JOhn писал(а):моменты затяжки

The_JOhn, гляньте еще... я подробно не стал времени нет https://m.etlib.ru/tehdata/data?id=45959#ad_sg_18

Вроде похоже :wellcome:
Изображение
lebuabodran
Вс апр 24, 2016 21:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Масляный фильтр

прикупил фильтра "MAN":

IMAGE00027.jpg

IMAGE00025.jpg

IMAGE00018.jpg
AlexNico
Ср июн 29, 2011 16:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Масляный фильтр

И все три, мягко говоря, качеством не очень.
Есть аналоги получше, типа:
AnD345
Вт апр 26, 2011 14:01

Перейти в форум
Перейти в тему