Форум

Результатов поиска: 18

Вернуться к листу благодарностей

Re: Прогрев салона, работа печки

в дополнение к АНДу: у нас уже -15-20гр. нашел еще одно применение ручного режима варика. с утра или после стоянки еду некоторое ручном режиме 1-2-3 виртпередачи, соответственно обороты двигла около 3т печка работает покактивнее (за счет лучшей циркуляции ОЖ) и двигло и коробка прогреваются быстрее....
RAlexandr
Ср ноя 24, 2010 21:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы: покупка и сервисное обслуживание Аврора Авто

Функция выборочного режима отпирания дверей. Одновременно нажмите и удерживайте (около 5-ти секунд) кнопки блокировки и разблокирования дверей на ключе зажигания. Аналогичные действия приводят к отключению данного режима. Теперь при однократном нажатии на кнопку разблокирования дверей, откроется то...
amigo
Вс апр 17, 2011 14:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Штатная навигация Кашкай 2011

Вот по этому адресу отправлял письмо с разными вопросами, отправлял не раз,реакция 2 дня russia@nissan-services.eu

У меня КАШКАЙ 2011 КАРТОЧКА ВЕРСИЯ В,НАПИШУ В НИССАН ЗАДАМ ВОПРОС ГДЕ МОЯ КАРТА С (ЕСЛИ) ОНА СУЩЕСТВУЕТ
вадим б
Вс июл 31, 2011 1:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Покупка видеорегистратора

какая функция ИК-фильтра? "Механический ИК-фильтр, который позволяет днем отсекать инфракрасный спектр для обеспечения наилучшей цветопередачи. Однако при падении уровня освещенности ниже порогового значения ИК-фильтр убирается механически, делая доступным весь спектр светового диапазона. Такж...
diplomatothello
Пт авг 12, 2011 15:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Штатная навигация Кашкай 2011

вадим б, Я тоже звонил в ниссан моторс рус и говорил и всё что вы написали в письме, ответ поступил примерно такой же как и у Вас. Сейчас отправил письмо. Уважаемое руководство ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус. Когда же вы решите вопрос по обновлению навигационных SD карт ниссан коннект как в европейск...
Андрей1980
Вс авг 14, 2011 11:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Человек писал(а):можно ли сказать, что его не хватает?

хз. Я ночью не особо катаюсь.
а вообще есть эффекты, такие как:
негатив
сепия
монохром
так что мне хватает)
diplomatothello
Пт авг 12, 2011 20:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Долго и мучительно выбирал регистратор. И все таки сделал выбор в сторону Каркама Q2 только из-за функционала. Очень полезная функция копирования, если кто-то считает, что это не обязательная и второстепенная функция, то советую почитать форум Каркама , так же на Q2 реализована функция приближения в...
empty
Вт сен 13, 2011 11:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Человек писал(а):я правильно понимаю, что крепление с липучкой остается на стекле, а сам регистратор просто вынимается?

Так точно.
empty
Вт сен 13, 2011 12:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У какого дилера делать ТО?

Человек, вам включат еще баллончик для очистки тормозных механизмов и гайку поддона с шайбой, они вроде одноразовые, но это по памяти, если чего, извиняйте :) GERA, гарантия сохраняется, но у дилера будет если чего повод "придумать" , что неисправность возникла по вине ваших свечей, но ес...
alex36
Чт сен 22, 2011 20:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мобильный шиномонтаж в Санкт-Петербурге + Хранение резины

To Osip - Запись на выходные всегда лучше делать заранее. Суббота-Воскресенье-дни повышенного спроса. Поэтому, если планиеруете делать шиномонтаж на 42 неделе лучше записаться в ближайшие дни. Хотя, учитывая наш круглосуточный график работы зачем тратить счастливый и дорогой 1 час в выходной день на...
Алексей5
Пт окт 14, 2011 7:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мобильный шиномонтаж в Санкт-Петербурге + Хранение резины

В субботу решил воспользоваться услугами record24. Приехал мастер час возился с колесом (не мог поставить резину на диск), в итоге поставил криво и хотел побыстрому прикрутить, хорошо я осмотрел и завернул переделывать. Он решил сначала сделать второе колесо затем переделать первое(поддомкрачен был ...
c@BPAcKA =)
Вт окт 18, 2011 22:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У какого дилера делать ТО?

Всем привет! На днях сделал ТО-4 своему Кошаку. Решил поделиться собранной информацией. Итак, для себя я выбрал СТК, хотя до этого обслуживался только в ADR и Авроре. Почему? Там самые адекватные цены на работу (запчасти - оригинал были у меня с собой). Вот таблица если кому пригодится: Снимок.JPG И...
bigsergio
Пн ноя 28, 2011 15:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОСАГО с 01.01.2012

Человек писал(а):Как-то противоречите...

Вы продлеваете ОСАГО в декабре, автоматически согласно закону, ГТО продлевается до окончания срока действия нового полиса ОСАГО. Так понятно?
Semba
Чт дек 15, 2011 11:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Санкт-Петербург-Каунас-Варшава-Прага-Элк-Санкт-Петербург

О, ТО-3 в Праге - это интересно! Сами думаем ехать куда нибудь на НГ или нет, но тогда надо делать ТО в поездке т.к. делать до совершенно не хочется. И так вместо положенных 60000 надо делать на 55000 т.к. пришлось делать ТО-3 раньше перед предыдущей дальней поездкой. Если узнаете подробности, напиш...
Ellenna
Ср ноя 07, 2012 14:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Телефоны и их коннект с Кашкаем

Найти куда запитать, не такая уж и проблема, вопрос в другом, какое питание у вашего телефона, всяко ведь не 12В, т.е. сначало нужно купить автозарядку к телефону, разобрать ее и вывести с нее 2 провода "+" и "-" , врезать в один из проводов предохранитель, все это как то оформит...
maximus7
Вт ноя 27, 2012 12:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте авто после кашкая

Человек писал(а):а про цены он не сказал?

Цены сказал пока не известны, но предположительно на 50к дороже будет при прочих равных...
Витёк
Вт янв 15, 2013 16:36

Перейти в форум
Перейти в тему