Форум

Результатов поиска: 79

Вернуться к листу благодарностей

Re: Где купить брелок для ключей?

Boka78 , tokmak , Если сильно напрягает язык, то попробуйте заказать через Bay.ru Добавлено спустя 9 минут 15 секунд: Кстати, можно рассмотреть еще вот такой вариант: http://s44.radikal.ru/i103/1010/26/ed5862a79d7f.jpg http://www.bay.ru/ebay/item/150478769497?category_id=&catego...
Racer
Пт окт 08, 2010 13:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Светят слишком низко

Для регулировки пластиковые винты под шестигранник.
Liha
Вс окт 17, 2010 22:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фото Phantom DVM-1325G HD i

Если есть подключенный модем, будет и интернет. Эта модель в теории должна выходить, надо в руках покрутить.
Atomshik
Чт окт 28, 2010 10:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как обнулить дневной пробег и расход топлива?

правый, как тут замечено "вертушок" обнуляет любой текущий параметр на дисплее, при удерживании более 2 секунд.
tushkai
Пт окт 29, 2010 10:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как обнулить дневной пробег и расход топлива?

tokmak,
там где бортовой комп (на панели) есть два черненьких "вертушка"))) не знаю как по другому назвать :shame:
тот что справа обнуляет расход, если на него нажать и удержать 2-3 сек, тот что слева - пробег
CatWomen
Пт окт 29, 2010 10:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Меняю Кашкай

killahertz,
А расход бензина после чипа ? Так видео посмотрел ничего впечатляет :super:
Vladislav
Ср сен 15, 2010 21:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: из Ульяновска есть кто?

г.Тольятти ул.Заставная 3 тел +7848269570 звоню уточняю дату и время - без проблем! Всегда в удобное для меня время! НЕ РЕКЛАМА!
RVR
Ср дек 01, 2010 21:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: из Ульяновска есть кто?

Был в Викингах 3 раза. По отзывной по рулевой.по шуму сзади.и перед окончанием гарантии приехал на проверку. На первой поставили хомут за 15 минут. По второй сказали приехать через 2 недели.Позвонили предупредили. Приехал заменили амортизаторы задние.По 3 му пункту- обратил внимание на увод автомоби...
RVR
Вт дек 21, 2010 2:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: фото

tokmak писал(а):Nikon D7000 стоит покупать? Или есть аналоги дешевле,(портреты, природа)?

PENTAX K-r, уступает в емкости аккума, выигрывает в размерах, весе, эргономичности и скорострельности при серийной съемке. А основные характеристики очень близки. Цена заметно ниже.
Старик Хэнк
Вс янв 02, 2011 17:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам лапухи на зеркала

ничего геморного нет, у меня на xe черные матовые были, я их в цвет кузова покрасил.
снимаются двумя руками и даже без острых предметов :crazy: , нужно просто их потянуть. начинать легче всего со стороны стойки
PAPOCHKA1
Вс янв 09, 2011 17:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рейлинги

tokmak,
Думаю поставлю в ближайшие выходные, если погода будет располагать :) Фото обязательно выложу.
PAPOCHKA1
Вт мар 15, 2011 11:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

tokmak с днюхой-юбилеем!!! :morebeer: :morebeer: :morebeer:
Удачи, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего ... :super: :morebeer:
Vit96
Ср мар 23, 2011 20:52

Перейти в форум
Перейти в тему