Форум

Результатов поиска: 13

Вернуться к листу благодарностей

Re: Кто реально ездил на 1,6.

Слух? :)
Музыку надо слушать, а не двигатель. Радио на 5-7 достаточно :morebeer:
ТурбоВазКлассик
Вт ноя 23, 2010 20:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Полка багажника, оказывается, складывается

Может, для кого-то это и не секрет, но я просто прозрел, вот такой вот сюрприз мне приподнёс Кошак через 3 года после покупки :eek: Оказывается, наша полка багажника может "спрятаться" в случае чего. Например, подвозите кучу народа с сумками. Не держать же полку на вытянутой из окна руке :...
Сэнсэй
Пт ноя 19, 2010 2:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мурманск

открылись и работают с 25 декабря, Лидер-авто, прибрежная автодорога 12. официальное открытие через 1 месяц. да салон с дороги не видно!!! ориентироваться на синий забор напротив шиномонтажа. т. 544-544
RAlexandr
Пн дек 27, 2010 22:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запитываем видеорегистратор - обсуждение

По вашим просьбам сегодня специально снял и установил видеорегистратор. 1. Снимаем то, к чему перекреплено зеркало заднего вида. нажимая на верную часть корпуса и слегка расшатывая. (Хотя первый раз я снял его подковырнув наоборот снизу пальцем с небольшим усилием оттягивая от стекла) IMG_0424.JPG у...
sysline
Ср июл 06, 2011 23:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кашкай на газу

У меня неприятные новости для владельцев 1.6 моторов. После 26000км пробега на газу (только деньги за установку отбил, и уже начал подсчитывать прибыль), вырос заметно расход газа, появились пропуски зажигания в 4-ом цилиндре (выдал Multitronics) и мотор еле заметно стал подтраивать, откручиваю четв...
AiCBerg
Вс июл 17, 2011 18:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вентилятор климата.

27150-EY00A- если кондиционер ручной. 27226-70T03- если климат авто. Он стоит между печкой и моторным отсеком, в районе крышки салонного фильтра. 1.JPG 2.jpg 3.jpg 4.jpg Если моторчик не вкл ючается - сгорел предохранитель (белый, возле синей петли). Проверить можно коротнув толстые провода на разъ...
AnD345
Пт авг 19, 2011 18:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qashqai vs Yeti

так тут никто, истерично не доказывает и не обгаживает другие машины Ну давайте раз пошла такая пьянка пройдемся по этой теме и попытаемся как пишет Котовод (кстати вам Йети дорогу что ли перешел?) объективно выяснить + и – обоих машин глазами автолюбителей Внешность отстала лет на 15 Это только Ва...
Oliwander
Вт июн 14, 2011 20:54

Перейти в форум
Перейти в тему

утепление радиатора в зимний период (улучшаем работу печки)

немного предистории... с кашиком катаемся вторую зиму. предыдущая (2008-2009) была не такая холодная, в основном -25...-30 и редко, когда за -30. а вот в эту зиму (2009-2010) придавило конкретно, диапазон температур -30...-45 уже третий месяц. здесь, в Надыме, мои поездки, в основном, по городу. в ...
AlexNico
Вт янв 26, 2010 19:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Открываем багажник из салона (салонная кнопка)

Добрый день всем. Сегодня наконец то свершилось! :ladoshki: Поставил кнопку в салоне, с помощью которой можно открывать замок двери багажника не выходя из салона. Сразу хочу сказать ВСЕМ, кто помогал в решении данной проблемы (об этом есть отдельная ветка) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!. :super: Еще раз срасиб...
SVA73
Вс окт 30, 2011 14:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продал кашакай, теперь радуюсь )

А если ДТП? Слушай Sneaky Pete, , ты сплошной НЕГАТИВ, сколько можно.... а если это, а если это, а если это, а если то...... :zloba: вы конкретный ПЕССИМИСТ , всё не так, не эдак, всё плохо и ужасно. как вы ваще живете, я не представляю. Не обижайся, но я такого прикола жизни не понимаю. Надо жить ...
Boka78
Чт авг 16, 2012 21:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продаю Ниссан Кашкай 2011года

Alexx_Real писал(а):Эх, шоб я так жил

:))) :))) :))) да ты сам так и живеш - купил кашкай жене, она тебе мозг вынесла, а ты теперь всему форуму выносиш! :)))
Сobra
Пт авг 17, 2012 19:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Установка чехлов B&M

Всем привет! Приобрёл Кешу в 2011 году. В феврале заказал в мае забрал. В салоне "Картель-Авто" Кемерово. Год проездил и стал задумываться о приобретении чехлов, но всё как то не до этого было. Прошёл ещё год, на месте водителя начали образовываться волны (наверное от частых "ёрзаний&...
ser9ik
Сб фев 09, 2013 21:13

Перейти в форум
Перейти в тему