Форум

Результатов поиска: 173

Вернуться к листу благодарностей

Re: Обустройство кухни

Я думаю,что если есть куда поставить и на что купить посудомоечную машину,то лучше купить. А угол который рядом с дверью и у стола и у полки надо делать скругленным или скошенным-это 100% согласна с Mr.BIG Если кухня на заказ , то практический в любом Мебельном центре СПб. Найдете вариант. По срокам...
Гаечка
Вт ноя 17, 2009 17:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: И снова Свадьба !!! Поздравляем TSerge и Елену !!!

Сережка,Леночка! От всей души поздравляю вас с таким важным событием в вашей жизни! :rose: :rose:
Гаечка
Пн ноя 23, 2009 22:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продаю деревенские продукты с доставкой по СПб

Думаю,просто цены ориентированы именно на городского жителя. Плюс доставка. В селах цены совсем другие.У меня родители живут в селе,в Воронежской области.Молоко у них из под коровы парное стоит 50-60 рублей 3-х литровая банка, мясо на базаре-говяжья вырезка 180-200 рублей, свинина 160-180 рублей неж...
Гаечка
Ср ноя 25, 2009 10:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищу типографию для печати каталога

Tesoro писал(а): Подожду, может чего отпишут

Заглядывай в личку,будут вопросы-звони,подскажу,помогу чем смогу.
Гаечка
Пт ноя 27, 2009 17:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: помогите расшифровать надписи на ниссане

цвет-кофе латте (серебристо-желтова­тый) это может быть и не латте, а золотистый :khmmm: На автомобиле имеются повреждения передней правой части: бампера, крыла, передней двери; отсутствует накладка правого зеркала. Повреждения существенные,наверное действительно совет актуален: Если живете в мален...
Гаечка
Чт дек 03, 2009 14:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем Maximusss с Днем Рождения!!!

Maximusss,самые искренние поздравления и добрые,теплые и нежные пожелания!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Расти большой,не болей! :silach: :goga: :)
Гаечка
Ср дек 02, 2009 22:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищу свидетелей!

Леш, я бы подтвердила, но по определенным обстоятельствам не могу, сам знаешь. :off-ok: Вся страна живет по двойным стандартам. Не знаешь,плакать :((( или смеяться. :) Вчера была на Таганке на ТО,заменили по гарантии заодно и подшипники. Заказ-наряд тоже не дали,пролистала сервисную книжку,там тоже...
Гаечка
Пн дек 14, 2009 15:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Корпоративное обслуживание клуба в "Атоценре на Таганке

Арёл писал(а):Я бы и Икса туда приписал, но вчера сделал крайнее официальное ТО-90000. Теперь "свободное плавание"

Приписывай!Лишняя скидочная карточка никогда не помешает! :popcorn: А потом это ж ни к чему не обязывает,а одним человеком больше будет,все ж ближе к заветной цифре 200. :yesyes:
Гаечка
Вт дек 22, 2009 17:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С наступающим новым 2010 годом.

Всех дорогих и любимых форумчан с наступающим Новым годом! Счастья вам,здоровья,процветания,финансового благосостояния и благополучия! :beer: :beer: :beer: :la-la: :smiledrozh: :bayan: :rose:
Гаечка
Чт дек 31, 2009 22:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: берегитесь "газелек"..

он продрал нам заднее крыло и сорвал бампер... Очень сочувствую,авария-это всегда неприятно и очень жаль времени,которое придется потратить на беготню в милицию,страховую,а потом еще ждать когда машинку отремонтируют. :zloba: Но в любом случае-КАСКО рулит и очень хорошо,что оно у вас есть :super: ....
Гаечка
Сб янв 09, 2010 18:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Матч по боулингу между клубами Аутлендер-Кашкай-city

Симпотишная идейка! :super: Авто-клубам надо объединяться. :beer:Тем более,что в наших рядах есть такой замечательный форумчанин, у которого есть Мицубиси аутлендер XL. Вряд ли у аутлендеров есть клубчанин с Кашкаем. :beeeee: :crazy: :tochno-nea: Со своей стороны могу внести вклад в виде двух симпат...
Гаечка
Пт янв 15, 2010 23:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пора в УРЮК!

и красивой спутницей, которую нам и представил. Ну да интрига вечера SVR-406ST 1 сработала. :super: Отдельное спасибо Гаечке за доставку к метро. П.С. Кстати, это была первая поездка на Кашкае. Всегда пожалуйста :wellcome: .Вот видишь,если б не я :shame: , то когда на кашкае б еще прокатился? :) По...
Гаечка
Сб янв 23, 2010 23:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: я на новенького

француз писал(а): раньше не клубился. примите в ряды!

Жаль, многое потерял. :shocked: Так что вливайся смелей и наверстывай упущенное. :crazy: У нас весело, дружно и классно!!! :morebeer: :super: :la-la:
Гаечка
Пн фев 01, 2010 21:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скоро ГОДОВЩИНА КЛУБА! 22 февраля нам 3 года!

Предварительно записываюсь,но будет все зависеть от суммы в какую это все выльется. :shame: Режим строжайшей экономии,болтик до сих пор безработный. :zloba: :muzhik:
Гаечка
Чт фев 04, 2010 22:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Корпоративное обслуживание клуба в "Атоценре на Таганке

А почему срок действия карты ограничен? И почему именно до 2013 года?
Гаечка
Пн фев 01, 2010 20:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто быстрее ГАИ или участковый? :)

С участковым вообще целая история может вылиться.....хотя, для начала его еще надо уговорить, чтоб он пришел, посмотрел, составил акт и т.п..... Уже неоднократно писала про это,не буду лопатить и давать ссылку, вкратце: заявление нужно писать не участковому, а в свое районное отделение, там они его...
Гаечка
Вс фев 14, 2010 0:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГОДОВЩИНА КЛУБА - 3 года! 5-7 марта едем в Бугорок!

OldELF писал(а): очень хочется всех увидеть и пообщаться!

:((( Сама хочу всех увидеть.Готова приехать даже на своем битеньком кашкайке,но все будет зависеть от того как ребенка положат или нет в турист и когда :khmmm: .Блин.как то все скопом навалилось не вовремя. :zloba:
Гаечка
Пт фев 26, 2010 18:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новая шапка, здравствуй весна 2010!

Tesoro писал(а):У меня готова новая весенняя шапка

Как всегда супер! :super: Молодчинка ты наша! :ladoshki: :ladoshki: :ladoshki: :rose:
Гаечка
Чт мар 04, 2010 12:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто недавно продавал-покупал авто?

как оформляется договор купли-продажи. где? когда? стоит ли обращаться куда-либо для составления... если пишешь сам, то кто вписывает нового владельца в ПТС? Я делала так: 1.Находите покупателя, договариваетесь обо всем и берете с него символическую предоплату ( я брала 200 долларов). 2.Договаривае...
Гаечка
Вт мар 09, 2010 18:00

Перейти в форум
Перейти в тему