Форум

Результатов поиска: 173

Вернуться к листу благодарностей

Re: Продам QASHQAI :((

долги растут.. кредит... А с банком не пытался договориться?Кризис ведь не на века.Сейчас осень на носу-начало года деловой активности. :botan: Слышала по радио,что конвеер ВАЗовский запустят опять.Дорого его ты все равно не продашь, :tochno-nea: а есть ли смысл сливать задешево? :khmmm: Добавлено ...
Гаечка
Вт авг 11, 2009 11:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новая встреча 14 августа - УРЮК на Ленинградке

Гааай, а можно мне к вам в машину и мужа моего еще запихнуть? Ленок,я с удовольствием,только боюсь,что мне тогда в машине места не будет :))) .У меня ж кеша пятиместный,до кашкай+2 я еще не доросла.Считаем:Ольга-Q+Evitta+болтик+ты+твой муж=5,т.е я лишняя :))) .Ну или если кто согласится в багажнике...
Гаечка
Вт авг 11, 2009 21:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите советом ветеринара -Юки заболел

Жалко собачку. :((( Это ведь как ребенок заболел.Надо было сразу в Москву везти в ветеринарку.На Цветном бульваре за цирком очень хороший ветцентр,я туда своего Баську возила,правда проблема у нас была не такая критическая.Эта ветклиника,впрочем как и все,работает круглосуточно.Хватайте своего песа ...
Гаечка
Вт авг 11, 2009 21:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам QASHQAI :((

Валерий писал(а):.продажа очень крайняя мера. поддался панике... буду искать лозейки!!!!!

Главное не паниковать!Кто ищет-тот всегда находит.Молодец! :super: Мы с тобой!
Гаечка
Вт авг 11, 2009 21:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авария СУ-27 и Qashqai

Кому оно нужно это шоу такой ценой???? Наверное тем,кто с этого шоу деньги "гребет лопатой". помощь соседним государствам, целые самолеты МЧС снаряжают чуть что. Всем готовы помочь... Наше руководство всегда любило показуху и пыль в глаза пустить. :zloba: По телевизору передали,что семья ...
Гаечка
Ср авг 19, 2009 14:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем Ольгу-Q с Днем рождения!!!

Олечка,солнышко,поздравляю тебя с Днем рождения!Будь всегда такой же красивой,веселой,жизнерадостной!Пусть у тебя все в жизни складывается благополучно!Здоровья тебе крепкого,счастья огромного,радости,улыбок и всего-всего что сама себе желаешь!
Гаечка
Пн авг 31, 2009 13:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Забавные фото сделанные нами

serga писал(а):греческий салат

:beeeee:
В продолжение темы про греческий салат :) Воть он на первом плане.Эту фотку вчера обнаружила,когда искала болтик'ины фотки для конкурса (хи-хи он об своем участии по прежнему не знает :padstalom: :beeeee: :crazy: :) )
Это нас доча снимала на Новый год (2009)
Гаечка
Вт сен 01, 2009 9:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТВК! Андрей! С днем рождения!!!

Андрей,поздравляю тебя с днем рождения!(Извини,что с опозданием :shame: )
Счастья,удачи,любви! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Гаечка
Вт сен 08, 2009 10:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Гаечка
Ср сен 09, 2009 16:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Гаечка
Ср сен 09, 2009 17:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто проезжал сегодня... (Москва)

Tesoro писал(а):А кто ездит с розовой клубной наклейкой?!!!

Помнится мне,что с розовой наклейкой у нас ездит девушка с ником Маришко
Гаечка
Пт сен 11, 2009 13:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему так "кисло" у нас на форуме???

Гаечка, я думаю BelSer имеет ввиду не только встречи, он говорит вообще про активность на форуме. Действительно раньше было лучше. Раньше было активней по той самой причине,что машинка была новая, было очень много впечатлений,э моций, все это выливалось на страницы форума.Восторги, негодования, у к...
Гаечка
Пт окт 02, 2009 16:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мистер Кашкай-Сити 2009, ГОЛОСОВАНИЕ!

интересно кто голосует за алекса.дм А ты в нем что, основного своего конкурента видишь? Или на твой взгляд он не достоин этого звания на нашем форуме? Не понимаю,для чего такие высказывания, на мой взгляд обидные и некультурные. :toshnilovo: и по желой гопе!!! По какой-по какой попе? Разные попы ви...
Гаечка
Сб окт 03, 2009 7:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Смотрите что с кашкаем сделали

Vladislav писал(а):Ниче так кашкай получился - для города

Ужасть! :ogoblya: Все прелести и преимущества кашкая, как городского кочевника, свели к нулю. :khmmm: А такой обвес только для личностей определенного менталитета. :shocked:
Гаечка
Вс окт 11, 2009 22:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый модератор.

amigo писал(а):Как-то тихо и незаметно на форуме появился новый модератор.

Если б не эта тема, я б об этом еще,пожалуй, долго бы не знала. :)
Илюх, уж не знаю, поздравлять тебя или посочувтствовать, ведь как известно,быть модератором на нашем форуме-не самая завидная доля. :khmmm:
Гаечка
Пн окт 19, 2009 14:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто проезжал сегодня... (Москва)

Встретила сегодня кашкай с клубными рамками с590кх, серо-голубой, стояли вместе на светофоре на набережной у Центра международной торговли на Пресне. Посигналила, поприветствовала, но чел совсем не отрегировал. :( Но все равно привет. :hi: Жаль,что ентот товарисч в списках зарегистрированных кашкаев...
Гаечка
Чт окт 22, 2009 15:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сделай сам! или hand-made нашего клуба

Непонятно . А потом с компьютера как этот рисунок переносить на ткань ? На ткань рисунок не переносится, а вышивается по специальной ткани с дырочками, она называется канва, дырочки бывают разных размеров. По ним идет счет. Честно признаться, у меня нет знакомых среди мужчин, кто вышивает крестиком...
Гаечка
Вт окт 27, 2009 13:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А вы хотели бы кожаный салон в своем Кашкае????

ТАК СКОЛЬКО ДЕНЕГ??? Если очень хочется, а в финансах сильно урезаны, то сколько не жалко??? Из всего выше сказанного,могу предположить,что ваш эксперимент по замене салона на натуральную кожу признан не очень удачным. :nea: И что вы предлагаете повторить этот эксперимент на чьем-то другом кашкае и...
Гаечка
Ср окт 28, 2009 11:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Налоговая отчетность при продаже машины - 2.

комиссионный маг им скинул инфу в первые слышу о такой практике.Скуорей всего просто пришло из ГИБДД,что вы машину сняли с учета.Или в налоговой прям были документы о продаже вашей машины с указанием суммы? А так все верно вам советовали,что три года в машина в собственности,то налог не взимается. ...
Гаечка
Сб ноя 07, 2009 18:04

Перейти в форум
Перейти в тему