Форум

Результатов поиска: 173

Вернуться к листу благодарностей

Re: маленький скол на лобовухе и Каско

Экономят на всем, точнее на клиентах. Ну а вы как хотели? :khmmm: Вы же наверняка сэкономили при выборе страховой. Оформили бы страховку в надежной и проверенной конторе и не было бы сейчас у вас таких проблем. :yesyes: Наверняка в договоре все нюансы прописаны,а если не прописаны, то тем более гро...
Гаечка
Сб мар 17, 2012 12:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: маленький скол на лобовухе и Каско

что советуете поменять? СК или стекло? наверное следует внимательно прочитать условия вашего страхования, если там оговаривается,что ремонт не у официального дилера и применение неоригинальных запчастей отдельной строкой, то это одно, если про запчасти вообще нет информации, то добивайтесь установк...
Гаечка
Сб мар 17, 2012 14:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киногородок-2012. Едем.

Ну не последний же раз. Да,ваша доча еще совсем малявочка для таких поездок и вам в постоянных заботах о ней и не расслабится и не отдохнуть по полной. Давайте,вырастайте скорее и присоединяйтесь. :) Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд: не знаю, что ей пообщать?! обещай золотые горы, а там разберем...
Гаечка
Ср мар 21, 2012 13:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сдается 2-к кв в Отрадном

Tesoro писал(а):Подскажите, за сколько сейчас такую квартиру можно сдавать?

Маш,моя знакомая в нашем районе сдает однушку за 30, двушку можешь сдать за 40.
Гаечка
Сб мар 24, 2012 23:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киногородок-2012. Едем.

давайте организуем встречу 12 или 13 апреля для сдачи денег ну и небольшого междусобойчика-посидим, пообщаемся,поболтаем.А? :shame:
Гаечка
Вт апр 03, 2012 15:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Корпоративное обслуживание клуба в "Атоценре на Таганке

Agstroy, подскажите пожалуйста, а будет ли продление карт у тех, у кого они уже есть. У меня на карте написан срок действия 31.01.2013г, но на кашкае планирую еще ездить и ездить :)
Гаечка
Вт ноя 06, 2012 14:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Переезд в Москву, нюансы

Снять квартиру в Москве и в ближайшем Подмосковье действительно большая проблема и если нет знакомых, у которых можно остановиться, то есть риск ночевать на вокзале. Если знакомых таких нет, то на первое время пусть подберет недорогую гостиницу, причем заранее.Интернет рулит и подыскать, забронирова...
Гаечка
Пт мар 22, 2013 9:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не ставьте машины на газоне...

С дворовой парковкой беда, если приезжаю после 21.00 мест нет Я иной раз в начале седьмого вечера приезжаю,т.к. работаю недалеко от дома, и то мест нет, а уж если после 21-00 и подавно :( Наши новостройки не предназначены для парковки жильцов. Дом новый, квартир за 300, а парковочных мест штук 50. ...
Гаечка
Вт май 28, 2013 14:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позитив от OldELFa или фотографии наших детей )))

Гаечка писал(а):1 сентября моя дочура пошла уже в 11 класс

Учебный год пролетел как один день.
Это наш последний звонок и выпускной
Гаечка
Пт июн 28, 2013 13:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Днём Защитника Отечества!

от лица дефочек, всех мальчиков с праздником :rose:
Гаечка
Чт фев 23, 2012 20:27

Перейти в форум