Форум

Результатов поиска: 173

Вернуться к листу благодарностей

Re: Вопросы по шинам и дискам компании www.S-SHINA.ru

Резерв будет тот же, №895 , 5.02.2009. Сумма 20992. Оплачивать и забирать на 3-м Нижнелихоборском проезде. Спасибо большое. :rose: :wellcome: Сегодня наконец-то забрала свои диски. :super: Теперь буду ждать когда наступит соответсвующая погода,чтобы можно было переобуться. :smiledrozh: Буду щеголят...
Гаечка
Чт фев 05, 2009 17:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поцарапали - надо ли вызывать участкового милиционера?

Подскажите, пожалуйста, каков порядок действий и что требовать от участкогово? Не может ли он отказаться фиксировать? И что тогда делать? У меня прошлым летом была аналогичная ситуация-повредили пластиковый колпак у правого зеркала.Я описывала эту ситуацию,но чтобы не искать где,кратенько опишу сво...
Гаечка
Сб мар 07, 2009 19:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГАИшники стали сомневаться. ПОМОГИТЕ

надо было давать! Леш,ну что ты заладил,давать да давать. :ogoblya: Приехали гайцы , составили протокол о проишествии.Далее будет разбор-соответсвует ли повреждение на машине действительности. Чего зря девушку пугать. :khmmm: Женя поедите в милицию,если решение будет,что данные повреждения не соотв...
Гаечка
Ср мар 18, 2009 21:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обложка для водительских документов.

Сегодня зашла на почту,узнала сколько будет стоить отправка небольшой посылки. По ценам примерно следующее: 1. Средняя полоса России -100-120 рублей+пластиковый конверт 15-20 рублей.ИТОГО- 140 рублей(максимум) 2.Урал и Зауралье- 150-200 рублей+ конверт.ИТОГО-220 рублей (максимум) 3.Сибирь и чуть дал...
Гаечка
Ср мар 25, 2009 20:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Хочу кирпичную и серо-голубую. В Питер отправите??? Оплатить могу банковским переводом или на мобилу денег кинуть.А нет ли случайно визитниц размером в одну визитку, чтоб в карман влезала? То же бы прикупил. Пожалуйста. :wellcome: Только огромная просьба-все варианты цветов выложены по порядку на п...
Гаечка
Ср мар 25, 2009 17:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Обложка для водительских документов с логотипом клуба!!!

Дорогие форумчане! Предлагаю вам продукцию своей компании. Обложки для водительких документов из натуральной кожи. На обложке оттиснут логотип нашего клуба. Качество очень хорошее.Цена низкая- 350 рублей. -можно сказать смешная,для хорошей кожаной вещицы,очень нужной.удобной и полезной! :super: По п...
Гаечка
Ср мар 25, 2009 10:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Еще могу предложить обложки для паспорта и ключницы.Все из натуральной кожи. Ключница- 300 рублей. Обложка для паспорта- 250 рублей. Выкладываю обложки для паспорта.Смотрите,выбирайте,заказывайте. :wellcome: Там где оттиснен герб и "паспорт"-все закончились. Цвета по порядку: 1.светло-кори...
Гаечка
Ср мар 25, 2009 10:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотки мужчин - девчонки требуют!

Akvakot писал(а):Прошлый май.

Какая красивая сирень! :super: Прям вспомнила свой выпускной класс,тогда тоже такая сирень цвела.Эх,годы пролетели. :(
Гаечка
Пн апр 06, 2009 13:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обложка для водительских документов с логотипом клуба!!!

Ольга-Q писал(а):Гаян, раз не склалось в выходные пересечься, то уже давай тогда до поездки в Киногородок, ок ? Там все и заберу у тебя

Олечка,ну конечно,не проблема. :wellcome:
Гаечка
Вт апр 07, 2009 16:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обложка для водительских документов с логотипом клуба!!!

Сержиоc писал(а):оплачу ASAP

Енто как? :khmmm:
Я ж вам отправила наложенным платежом,при получении на почте и оплатите, а почта пришлет их мне. :yesyes:
Гаечка
Чт апр 09, 2009 16:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Забираем РЮКЗАКИ

luba_z,
Tesoro

Спасибо большое за рюкзачок. :rose:
Гаечка
Пт апр 10, 2009 20:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Размер отступных.

Кто чего думает? Переплатил? Думаю нет.На днях попала в аналогичную ситуацию,с некоторыми нюансами и отдала столько же. Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд: Гайцы любят стоять там,где только что поменяли знаки или нанесли свежую разметку,что уже не поспоришь что сплошная идет или прерывистая. :) Ра...
Гаечка
Ср апр 22, 2009 14:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киногородок на майские.

Мини-отчетец: 1.Сегодня закупила куриное мясо -бедрышки в количестве 10 кг. :yesyes: Замариновала сегодня, а то завтра некогда будет этим заниматься.Надеюсь,что будет вкусно,т.к как стахановец два часа вырезала кости :smiledrozh: ,думала упаду прям у разделочной доски :) ,так что мясо без костей,оно...
Гаечка
Ср апр 29, 2009 21:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужна помощь в ремонте батареи от ноутбука

Олечка,я сама в этом деле конечно не бум-бум,но переадресовала твой вопрос ребятам,которые хорошо соображают в этой теме и мне сказали тоже самое,что в предидущих постах советовали.что реанимировать батарею нет никакого смысла,т.к. сам аккумулятор состит из ряда батарей,могла выйти из строя любая,мо...
Гаечка
Ср апр 29, 2009 20:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тонировать или не тонировать???

Тонировка вредит безопасности езды, От части с этим соглашусь,НО, мы живет в 21 веке и прогресс никто не отменял.Есть пленки,которые имеют эффект ,что когда смтришь из салона,то стекло практически не темное,а так чуток-слегка, а со стороны улицы нормальная в рамках разумного тонировка.У меня тониро...
Гаечка
Ср янв 14, 2009 17:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посмотрите мою кошечку

Красиво. :ladoshki: Супер :super: Извиняюсь за безтактность,а дорого ли обошлась сея красотища?
Гаечка
Ср апр 29, 2009 22:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посмотрите мою кошечку

МаксиMка писал(а):«О вкусах не спорят»

Вот и я о том же. :) Девушке нравится,а вам - пипец. :)
Гаечка
Чт апр 30, 2009 13:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киногородок на майские.

Вау,всем привет!Вот и мы добрались. :beeeee: Немного отбились от остальных,т.к. пришлось возвращаться в Киногородок,потому-что забывчивый болтик забыл там свою куртку,фиг с ней с курткой,но в ней лежали "ключи от квартиры, где деньги лежат" :))) ,поэтому пришлось возвращаться, в результате...
Гаечка
Вс май 03, 2009 21:46

Перейти в форум
Перейти в тему