Форум

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Re: Продам магнитофон с навигацией в штатное место

Немножко добавлю, Юра огромное вам спасибо!!! Магнитофон встает идеально, менял сам....вынул переткнул поставил...заняло 10 мин. Звук поменялся полностью (незнал что штатная акусика так играет), навигация аж во дворе работает :) , все на русском, всё понятно...радио перестало сбиваться, кнопки на ру...
Михал Сергеевич
Вс янв 09, 2011 19:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: увеличенный расход

считаю эту тему абсолютно бесполезной, так как весь расход в основном зависит от манеры езды, кто то приводит пример , мол я сто еду и расход 6 литров.....если разгонятся до этой сотни как черепаха, не превышая 1500 оборотов то естественно!!! Если всегда ехать в левом ряду по городу, в основном впер...
Михал Сергеевич
Вс янв 16, 2011 3:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рулевая рейка или что?!

Было у меня тоже самое :zloba: все на дилере говорили что рейка, рейка.....так как с гарантии я уже слетел, то поехал я к своему мастеру, он однозначно сказал что это тяги, я поехал в евро авто....купил отдельно новые тяги ( всего 890 рублей штучка ), и всё :morebeer: проблема пропала :ladoshki:
Михал Сергеевич
Вс мар 27, 2011 10:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧЕК!!

Было такое один в один, также провода проводил и фильтр снимал :) Попробуй этот вариант !!! Двигатель должен быть прогрет до шести кубиков. Выключить ВСЕ потребители: Фары, радио, печку. Глушим машину. Включаем зажигание, ждем три секунды... Быстро нажимаем на педаль газа полностью и отпускаем полно...
Михал Сергеевич
Вс ноя 13, 2011 22:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рулевая рейка или что?!

Всегда поражался тупизму таких людей....хочешь сумничать, научись читать :chitai-tut: речь идёт о ТЯГАХ а не о НАКОНЕЧНИКАХ !!! Как ты там сказал "не уверен не обгоняй" :padstalom: :padstalom: :padstalom:
Михал Сергеевич
Пн мар 28, 2011 21:45

Перейти в форум
Перейти в тему