Форум

Результатов поиска: 16

Вернуться к листу благодарностей

Re: резинка внизу лобового

По середине резинка над стеклом выступает примерно на 1.2 см.Буква С стоит.[/quote У меня тоже стоит буква С. Авто куплен в июне. Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды: Стекло у Вас меняно! Стекло, где маркировка с большой буквой С идёт как запчасть, на конвеерном стекле, соответственно, в маркировк...
Андрей1980
Вс сен 19, 2010 11:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: резинка внизу лобового

не смотря на то,что стоит эта пресловутая буква "С",сверил цифры(дату и прочее)с другими стеклами на авто.Итог:дата и прочее сходятся полностью с передними боковыми,за исключением наличия буквы "С",а дата на ВСЕХ одинаковая(июнь 2010).Отсюда осмелюсь сделать вывод,что буква &quo...
Андрей1980
Вс сен 19, 2010 20:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Опять про коврики а именно на +2

Я себе купил вот эти резиновые коврики http://seintex.ru/ (клетка), хотя до этого были полиуритановые они мне не понравились, т.к. сбивались и не было третьего ряда. В семье есть ребятня соответственно периодически нужен коврик для 3-го ряда. http://seintex.ru/ здесь идут в комплекте. С другой сторо...
Андрей1980
Пт окт 15, 2010 9:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Небольшой отзыв о машинке 30000км

Здраствуйте фуромчане. Я являюсь пассивным пользователем форума (очень часто просматриваю, но редко пишу) и вот решил написать небольшой отзыв о своей машинке. Машине почти 9 месяцев: Кашкай +2(рестал), 2,0литра, вариатор, псевдо 4wd, комплектация SV+, пробег почти 30000км, на днях ТО2. Скажу сразу ...
Андрей1980
Ср мар 23, 2011 11:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Есть ли смысл в SE+?(Nissan Connect) СРОЧНО!!

Novi4ok,
Коннект, это полный отстой, сам взял и желею, как раз в ту раздницу что вы говорите можно установить что-то гораздо путёвий и с камерой.
Андрей1980
Вт июн 07, 2011 15:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Nissan Qashqai+2 vs Mitsubishi Outlander XL,Honda CR-V......

Когда я покупал QQ+2, то выбирал между обычным Q, QQ+2, Outlander, Honda CRV и хёндай IX35. Сразу скажу что другие машины из списка мне не нравились чисто визуально(на вкус и цвет товарища нет). Обычный кашкай мне показался маловат по сравнению с кашкаем+2 всё же 21см дают о себе знать, больше багаж...
Андрей1980
Вс июн 19, 2011 12:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перевернуло

Я нормально ни оддной царапины, пасажира поцарапола от переднего стекла . У нас еще один на Кашкае перевернулся и то-же ни чего не сработоло. Может они их туда не ставят? Или надо удариться как в тэсте? По моему мнению, раз нет серьёзных травм, то значит ниссан правильно настроил подушки. Т.к. сраб...
Андрей1980
Сб июн 25, 2011 19:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Штатная навигация Кашкай 2011

вадим б, Я тоже звонил в ниссан моторс рус и говорил и всё что вы написали в письме, ответ поступил примерно такой же как и у Вас. Сейчас отправил письмо. Уважаемое руководство ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус. Когда же вы решите вопрос по обновлению навигационных SD карт ниссан коннект как в европейск...
Андрей1980
Вс авг 14, 2011 11:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Опыт эксплуатации обновленного Кашкая

Привет всем. У меня рестаил QQ+2, вариатор, машине 1,5 года, пробег 41000 км. Скажу так - машиной очень доволен, на данный момент по гарантии поменял только один опорный подшибник и из-за коска на заводе протерся патрубок охлаждения, замена по гарантии, диллер сказал что вообще такой косяк первый ра...
Андрей1980
Пн дек 05, 2011 20:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всё таки сменил Кашкай.

tomin, извените, но хорош уже флудить во всех темах одно и тоже. Ведёте себя как нытик. Про эти дворники уже задрали (может у вас омывайка какая то особенная) у 95% фуромчан с дворниками всё впорядке. Поехал на авторынок, тут узнал о ....баном креплени оригинальном ласточкино гнездо Это вам не жигу...
Андрей1980
Вс дек 11, 2011 14:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автокресло.

Oldman, Три года назад купил кресло 1-2-3 inglesina с изо фикс, дочке уже 4 года и два месяца, всё отлично, полностью доволен, спустя три года выглядит как новое. Был случай, дочку вырвало на кресло и думал что капец креслу, но оказалось что там снимаеться верхняя обшивка и спокойно стирается в сти...
Андрей1980
Вс дек 11, 2011 12:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всё таки сменил Кашкай.

Меня тут в правила форума тычат , типа я неуважительно о кашкае отзываюсь, а там в правилах разрешено на личности переходить и оскорБЛЯТЬ? Правилом форума тычат не за то что Вы не уважительно отзываетесь о кашкае, а за то что вы пишете во всех темах одно и тоже!!! На личности я не преходил и не тык...
Андрей1980
Пн дек 12, 2011 0:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: И снова здравствуйте, ч. 2

Roskoshnaya,
Поздравляю с покупкой и с Наступающем Новым годом!!!
Андрей1980
Пт дек 30, 2011 18:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сдача авто в трэйд ин

По трэйд: приходишь для начало осматривают авто с наружи, спрашивают где была битая, что беспокоит и т.п., потом лезут на автору смотрят анологичный авто, выбирают среднюю цену и от неё отнимают свой процент, если цена устраивает, то смотрят на самом ли деле вы сказали правду про машину (где была би...
Андрей1980
Ср янв 11, 2012 14:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему двигатель в холод не греется и как с этим бороться

Уважаемые форумчане С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ. А теперь по теме, я пассивный пользователь форума(захожу часто, просматриваю, но пишу редко). У меня Кашкай +2 2010 г.в. (рестайл) 2.0 литра, вариатор 4WD. Так вот я уже писал в прошлые года, что машинка просто радует и до сих пор так. По поводу пр...
Андрей1980
Пн дек 31, 2012 11:28

Перейти в форум
Перейти в тему