Поиск • Форум клуба владельцев Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - Кашкай сити

Форум

Результатов поиска: 76

Вернуться к листу благодарностей

Re: Замена газовых упоров крышки багажника

QashAK, У фордовских усилие 400N. Крышка под своим весом сама дозакрывается с 30 см? У меня родные упоры сначала были очень тугими, крышка недозакрывалась и приходилось сильно рвать спину при штатном закрытии за ручку в обшивке, я даже петлю в ручку прикрутил а-ля ШкодаОктавияТур. Если фордовские т...
QashAK
Сб ноя 19, 2011 15:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Установка ПТФ на рестайл ХЕ

Установил на свой+2 ХЕ ПТФ. Как обещал выкладываю посильно сделанный отчет(учитывая погоду и доступ к внутренностям бампера фотографировать неудобно и особо нечего).В общем что смог,не судите строго. :shame: 1. Список необходимых запчастей: а)Подрулевой переключатель: 25540-JD03A http://s59....
AnB
Пн фев 28, 2011 16:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Лично мне пока больше всего импонирует Порошенко. Сэнсэй, так не бывает (у нас бывших ссср-овцев) , чтобы заняв высший пост в стране , лицо не становилось сразу обязанным куче "благожелателей". Вся разница в том , что в Вашем случае трещит страна - ей уже невозможно остаться единой. Януко...
lebuabodran
Вс фев 23, 2014 0:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Сэнсэй,
Ладно пора баеньки.... Завтра будет лучше. чем вчера! Держитесь, братья, и думайте головой и сердцем! Удачи Вам в непростой катаклизме..... :khmmm: :tochno-nea:
ILYICH
Вс фев 23, 2014 2:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Художник писал(а):Именно.Очередной майдановский балабол.

Наверно, всё же, не совсем так. Он хотя бы с нами общается, тоже пытается разобраться. Переживает.
jett писал(а):Вы пока новых не стало машину-то спрячьте.

Это точно. :)
Lucyfer
Пн фев 24, 2014 12:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Что же, будем надеяться, что разум всё-таки возобладает, ну хотя бы на 2/3 сбылись оптимистичные прогнозы! Держитесь ребята! Жить во время перемен - всегда и испытание и большой труд.
Котяра+
Пн фев 24, 2014 14:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Я вареники в горшочке 40 лет назад на всю жизнь запомнил. Киев. Мама. папа и я. :super:
ПАРК КУЛЬТУРЫ
Пн фев 24, 2014 14:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Сэнсэй,
Царствие небесное погибшим. Только давай без фотошопов здесь. А то складывается ощущение, что наши Деды и Отцы зря свои жизни в своё время отдали за освобождение Украины, а их (может и не их) предки погибают, чтоб ... даже и не знаю за что. А некоторые и аккупантами называют.
jett
Пн фев 24, 2014 19:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Художник писал(а):За сим больше нет желания с вами общаться.
Художник
Пн фев 24, 2014 23:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Сэнсей,специальо зарегился,что бы сказать тебе,что неблагодарным ты делом занялся.Ты же видишь,что россияне наглухо запаянные ,здесь бесполезно что-то доказывать,у них есть их "правда",они хотят,что бы мы "воровали у них газ",они хотят,что бы "злые бЕндеровцы убивали русских...
злобный бандеровец
Вт фев 25, 2014 0:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Я думаю, пора заканчивать дискуссию. Наши здесь споры кроме взаимной вражды ни к чему не приведут. Я надеюсь, что народ Украины сам раз и навсегда разберётся, без чьего либо вмешательсва из вне...... Скорейшего Вам востановления и дальнейшего процвветания. Я думаю что с помощью США Вы очень быстро с...
ILYICH
Вт фев 25, 2014 11:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Слушай,ну ты же адекватный человек,какой суд,у нас министра МВД и шефа СБУ только вчера назначили,или ты думаешь это все так быстро делается?Сегодня ратифицировали Римский Устав в парламенте,теперь ,надеюсь,по полной будут судить уродов. Вы хотите сказать , что суд будет , и что перед теми кто не с...
lebuabodran
Вт фев 25, 2014 19:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Читаю и грустно становиться. Мне странно слышать, когда украинцы перекладывают ответственность за СССР исключительно на русских. И русские и украинцы, те что сейчас на этом сайте - родом из СССР. Одни песни пели и под одними лозунгами стояли или этого не было? Не редко по работе бываю за границей, п...
xzAlex
Вт фев 25, 2014 21:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Когда у вас были события на Болотной, никто на укрофоруме не создал тему с какими-то призывами и гонениями. Я бы не сравнивал "болотную" с Майданом. Даже не стану обосновывать почему , чтобы не путать эту ветку. А что касается создания этой ветки , так ILYICH мне кажется изначально не зам...
lebuabodran
Ср фев 26, 2014 14:29

Перейти в форум
Перейти в тему

свежий анек)))) Пришли Кличко, Тягнибок и Яценюк к гадалке, что бы узнать своё будущее. Гадалка говорит им: вас везут в машинах, вижу много людей на улицах, все радуются и махают руками. А они у неё спрашивают, ну а мы как, улыбаемся? Гадалка в ответ говорит: не вижу - крышки гробов закрыты...(с) До...
Lawyer
Ср фев 26, 2014 12:42

Перейти в форум
Перейти в тему

AL11, Если отвлечься от обзываний, то сам-то что думаешь по всему этому событию? Я не AL11, но свое восприятие выскажу. Если западные покровители смогут утихомирить,(как-не знаю) этих майдонутых, то все устаканится. К власти придет очередной Ю (Юлька, Ющенко, Юценюк(т.е на Я) и все потечет по наезж...
Const
Ср фев 26, 2014 18:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Россия согласилась предоставить защиту ЯнуковичуРоссийские власти удовлетворили просьбу Виктора Януковича об обеспечении его личной безопасности, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник во властных структурах России.«В связи с тем, что президент Янукович обратился к властям РФ с просьбой обеспе...
Художник
Чт фев 27, 2014 14:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Котовод писал(а):С другой стороны тут тоже политика, ведь часть пророссийского населения поддерживали Януковича!!!

Думается мне,что в свете последних событий оочень маленькая часть.Ведь он их кинул..Короче Витёк-утёк.
Художник
Чт фев 27, 2014 14:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Котовод писал(а):так это был для него самый оптимальный вариант,отсидеться, переждать, дождаться когда разумная часть населения поймет в какую они попали опу

Его время ушло.Это уже политический труп.Да и нашим властям надо от него подальше держаться.Сторонников его мы врятли этим поддержим,а вот врагов ещё наживем.
Художник
Чт фев 27, 2014 14:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы лучше подумайте, как Вы дальше жить будете. Ведь революция /переворот еще никогда не приносила ничего хорошего, кроме крови ненависти одних к другим. А еще подумайте в какой стране будут жить Ваши дети... Я бы и предложил , заниматься не разборкой эпизодов противостояния Майдана и прежней власти...
lebuabodran
Чт фев 27, 2014 18:09

Перейти в форум
Перейти в тему