Форум

Результатов поиска: 38

Вернуться к листу благодарностей

Полка багажника, оказывается, складывается

Может, для кого-то это и не секрет, но я просто прозрел, вот такой вот сюрприз мне приподнёс Кошак через 3 года после покупки :eek: Оказывается, наша полка багажника может "спрятаться" в случае чего. Например, подвозите кучу народа с сумками. Не держать же полку на вытянутой из окна руке :...
Сэнсэй
Пт ноя 19, 2010 2:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Багажник закрыть легко

Раз уж тему подняли, то и я присоседюсь. Практически бесплатный вариант "А-ля Шкода Октавия". Взял я плетёный ремень (уж не помню из-под чего он) отрезал 45 сантиметров, свернул из него кольцо, прошил нитками покрепче место соединения концов ремня, открутил в недрах неудобной родной кошако...
Сэнсэй
Пт ноя 19, 2010 20:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прогрев салона, работа печки

А вот и видео моё поспело про процесс врезки тройника. Спсибо ещё раз AnD345 и всем, обсуждавшим в этой теме нашу проблему. Надеюсь, кому-то поможет в борьбе за тепло:
Сэнсэй
Сб окт 01, 2011 23:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Небольшой колхоз!!)))

Тему надо было назвать "Цыганский табор" :) Мало того, что это по-новогоднему "шикарно", дык ещё и выгодно выделяет владельца среди тысяч автолюбителей, потому как сразу видно, что он - обеспеченный чувак, не пожалел 300 рублей на китайскую диодную ленту. Ещё не забываем о дополн...
Сэнсэй
Чт ноя 24, 2011 13:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Упоры двери багажника

Со временем газ из упоров крышки багажника кто-то вынюхивает, поэтому они уже не так бодро открывают крышку, а зимой совсем не тянут её вверх, просто останавливаются и всё. Озадачился я подбором замены своим 4-летним ветеранам и случайно наткнулся на почтизамену. Итак, штатные наши упоры имеют усили...
Сэнсэй
Чт ноя 17, 2011 16:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоп Майдан! Прекратите убивать Вашу страну

Ребятки, если кому-то действительно интересно, почему у нас всё так произошло, то не пожалейте времени, прочтите http://lurkmore.to/index.php?title=%D0% ... 0&a...
Сэнсэй
Вс фев 23, 2014 1:49

Перейти в форум
Перейти в тему

А ещё хочу заметить специально для вас, россияне и вас, жители востока и юга Украины: Киев сейчас уже вторые сутки живёт в абсолютно непривычном, неравновесном состоянии: все силовики, кто мог, все свалили в свои части подальше от Киева. Милиция поголовно прикинулась плесенью и не отсвечивает, гото...
Сэнсэй
Пн фев 24, 2014 14:06

Перейти в форум
Перейти в тему

главное . чтобы новая власть не отняла бутылку вина и по мордам..., когда буду ночью на пляже... Это невозможно в принципе. Думаю, я всё уже написал выше по этому поводу. Разве что, можно отхватить в портрет, если уж совсем обожраться и орать на весь пляж про хохляцих хохлов и матушку-Рассею. Но ту...
Сэнсэй
Пн фев 24, 2014 14:25

Перейти в форум
Перейти в тему

очень тяжело излечимая болезнь Та не болезнь, а информационная обработка. Ребята-то на форуме, нормальные, в основном. Была одна инфа у них - сформировалась одна точка зрения. Я тут подкинул ешё с пяток роликов - появились ещё некоторые мысли, наверное. По-моему, отгораживаться наглухо - это тоже н...
Сэнсэй
Вт фев 25, 2014 0:47

Перейти в форум
Перейти в тему

злобный бандеровец, Таваризтч! Спасибо, что пришёл мне на подмогу, но пока что твои вбросы только во вред. Люди с форума живут в другом мире, с другими проблемами и представлениями. Я пытаюсь им показать, что есть альтернативные представления, а ты просто машешь кулаками. Оно, конечно, тоже иногда ...
Сэнсэй
Ср фев 26, 2014 20:46

Перейти в форум
Перейти в тему

злобный бандеровец писал(а):Надо поддерживать тогда имидж,раз он итак считают,пусть так и будет

Ну, это смотря какая цель срача. Если цель - держать паритет в праведном соревновании "дурак - сам дурак", то да.
Сэнсэй
Ср фев 26, 2014 20:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Даааааа. Вот это чемпионат по говнометанию... Немного прерву ваш вечер юмора, т.к. выше было несколько фраз и вопросов, на которые надо среагировать. Несколько раз снова упомянули ужасы отмены языкового закона и всенепременно приближающийся межгалактический капец из-за этого. Много страниц назад я у...
Сэнсэй
Пт фев 28, 2014 5:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Сэнсэй, А если бы такие как Саша(герой Ютюба)поехал со своим кагалом в Крым,свои порядки устанавливать.Вы бы так же переживали за Крымчан?Или ему можно,он свой? Мне казалось, что Вы более внимательно читаете мои посты. Несколько страниц назад я написал, что СашкО требует пристального внимания психо...
Сэнсэй
Сб мар 01, 2014 19:31

Перейти в форум
Перейти в тему

lebuabodran писал(а):
Сэнсэй писал(а):ЯцеБоки сейчас стали у руля

Почему Яцебоки не провели импичмент Яныка сразу как победил Майдан? И до сих пор нет?

Как это не провели? Тут же и сделали в Раде, 338 голосов из 450. Голосовали даже вчерашние соратники Яныка и коммунисты. Вам и это по ящику не показывали? Я в шоке...
Сэнсэй
Сб мар 01, 2014 21:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Маразм же, согласитесь! Абсолютно с вами согласен. Вопрос один - кто до этого маразма довел? Кто спровоцировал? Можете дать здравое объяснение - почему отказались действовать в соответствии с подписанным соглашением? Там были и гарантии контроля со стороны Запада. Там реально было решение проблемы ...
Сэнсэй
Сб мар 01, 2014 20:50

Перейти в форум
Перейти в тему

BoZman писал(а):P.S. не до культуры в таком замесе!

Людьми надо оставаться всегда, ИМХО.
Сэнсэй
Ср фев 26, 2014 20:59

Перейти в форум
Перейти в тему

А на вторую часть вопроса ответить?Религия или полит.убеждения не позволяют? Просто я на неё уже отвечал 4 страницы назад, Вот: Поймите, украинцы не требуют от всех любви к себе. Я в этой теме пишу не для того, чтобы кого-то сагитировать приехать в Киев на баррикады. Если кто-то из вас в разговорах...
Сэнсэй
Ср фев 26, 2014 21:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Не ну точно засланные казачки вы. Ведь с нашего форума на украинском подобном никто не сидит,не втюхивает ничего. Чего нам объяснять то. Ещё раз напишу: я появился в этой теме Бог знает на какой странице, когда поток желчи в нашу сторону превысил все разумные пределы. Появился не для агитации, не д...
Сэнсэй
Пн мар 03, 2014 20:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Котяра, . http://www.youtube.com/watch?v=YEalU3VIPIA А шо это за баба ?Кто такая.почему не знаю (с) Это Наташка Витренко. Тётка, которая лет 15 назад ездила по ушам юго-востоку Украины на счёт возврата СССР и русского языка. Её пенсионеры один раз в депутаты выбрали, потом второй, а потом поняли, ч...
Сэнсэй
Вт мар 04, 2014 22:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Сэнсэй писал(а): "Госсекретарь США Джон Керри заявляет о готовности США предоставить кредит Украине в размере 1 миллиард долларов." остальный 30 серебренников чуть попозже. Горячие руккопожатия и очевидность того кто переворот затеял не вызывает сомнений. Теперь в свою очередь возникают в...
Сэнсэй
Ср мар 05, 2014 16:10

Перейти в форум
Перейти в тему