Форум

Результатов поиска: 15

Вернуться к листу благодарностей

Re: Автомобильный инвертор

Cocon,
Уважаемый,яндекс вам в помощь:"Автомобильная зарядка для ноутбуков"Я даже кажется в Евросети такое видел с ценником в 2000 рэ
Я лично пользуюсь вот этим http://powerbatt.ru/catalog/list.php?Typer=93. около1.5 года.Нареканий нет. :tutu:
Тёма
Пн июн 21, 2010 18:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приборная панель 2010 г.в.

по приборам:замети что при выключении Кошик минут через пять кидает стрелки на ноль потом они снова в напряжении,но это может из за того что у меня автозапуск. А то что у тебя не сохраняются данные,за это првод овечает на приборной панели,не помню какой номер...на него должно подаваться +3.5 для сох...
Тёма
Чт авг 05, 2010 19:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Амортизация 2010

В моделях 2010 амортизаторы действительно были доработаны,исходя их российских условий эксплуатации.
Тёма
Пн авг 09, 2010 14:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что где хранить?

DOKOL,
хранить все под фальшпанелью запасного колеса-туда все замеееееееечааааательно умещается!
Тёма
Вс авг 22, 2010 17:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

Гаечка,
Куна и тигуан мне тоже не нравится-дно они.

А по салону:позавчера заезжал к ОД на ТО-0.И посмотрел рейстайлинговый Мурано. :super: :super: :super:
Тёма
Пт авг 27, 2010 20:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкуренты Qashqai !

aaron,
20 лет стаж вождения....Достойно уважения :yesyes:
Тёма
Вс сен 05, 2010 20:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: + и -

+ Раздельный климат +Можно зимой по обочине всех обгонять :crazy: +Система хендс фри по поводу омывайки.Дело не в недодуманности системы,а в другом:в форсунках.Все омывающие жидкости разрешенные к эксплуатации на территории РФ созданы на базе изопропила,который при отрицательной температуре меняет с...
Тёма
Чт фев 17, 2011 20:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка в карбоновом ошейнике

Если тюнин ,то только такой,карбоновый :)
Тёма
Сб фев 19, 2011 14:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дела клубные(появились кружки с логотипом клуба)

Не будем торговлю тут разворачивать если четно,то даже и в мыслях не было.... хотел только поддержать развитие клуба...впрочем как и миксер :yesyes: Добавлено спустя 13 минут 45 секунд: к слову о коммерции,на соседнем форуме подобное предложение стоит 629 рублей http://clubqashqai.printdire...
Тёма
Пт апр 22, 2011 23:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Клубные футболки

MikSer, коммерческая деятельность подразумевает прибыль. я о прибыли не говорю. могу по накладной все сдать. но перехотелось вообще этим заниматься дабы не прослыть барыгой. я зарабатываю на жизнь не торговлей. и торговать не умею. поддерживаю,если неше руководство припятствует нашей инициативе,то ...
Тёма
Ср апр 20, 2011 21:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рязань!

adreano,
всегда пожалуйста :wellcome:

осталось только такие встречи взять за хорошую привычку=))))
ждем фоток от ромы=)
Тёма
Вс май 15, 2011 10:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Установка PS2 и подключение к NissanConnect

Всем привет!Сегодня я расскажу о установке PlayStation2 в Nissan Qashqia 2010г и подключению к штатной навигационной системе NissanConnect. Цель проекта или "А зачем это нужно?" Цель проста:Расширение мультимедийности машины с сохранением штатного функционала.Устанавливал в основном для р...
Тёма
Пн фев 24, 2014 18:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ХЭЛП!!! Пропадают ТОРМОЗА!!!

guliver7 По теме:Уточните,какого цвета эта ваша призрачная субстанция?В 2010 столкнули с тем,что начали заливать тормозную жидкость фирмы ликви моли(не было оригинальной тормозной жидкости).По прошествии пол года она стала при осмотре похожа на белую эмульсию и полностью утратила свои свойства(то л...
Тёма
Вт мар 04, 2014 13:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ХЭЛП!!! Пропадают ТОРМОЗА!!!

Провал педали говорит об разрушении манжет Не всегда,может быть виноват и вакумник.проверить так:На НЕЗАВЕДЕННОЙ машине нажимаем на педаль тормоза 20-30 раз, пока из вакуумника не выгоним весь вакуум. Потом через некоторое время жмем на тормоз, и смотрим : если педаль проваливается, то виноват глав...
Тёма
Вт мар 04, 2014 16:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Спалил сцепление

Cocon писал(а):Cocon

я не имел ввиду сцепление)))))))
Тёма
Ср мар 05, 2014 3:44

Перейти в форум
Перейти в тему