Форум

Результатов поиска: 77

Вернуться к листу благодарностей

Re: Футбол.

Akvakot писал(а):А выход , всеже, из ЭТОГО есть?

Akvakot,
Какие тут могут мысли?! :tochno-nea: К сожалению, еще не придумали тот компьютер, который перепрошил бы мозги некоторым нашим... :(((
Наталья72
Ср фев 11, 2009 23:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2-я годовщина клуба в "Самолете" на 1905г! Голосуем за ДАТУ

ПиЛю_ль,
печень уже прятаться начинает...
а Мы её найдем и вылечим :beer:
Tesoro,
подъеду в любой день. :yesyes:
Geodezik
Чт фев 19, 2009 21:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Начало трансляции ЦСКА в 19-30 , а конец в 22-00 , значит сама игра начнется в 20-00 ? Зенит кажут по 5-му каналу в 22-15 ?
Alex Ch
Ср фев 25, 2009 20:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Первые впечатления от +2

Прошло 2 недели после приобретения +2 и первые 2000км позади...Преведущая машинка Кашкай 2л вариатор, поэтому буду сравнивать с ним. Машина дороже обычного на 65тыс. Моя обошлась в 930 в учётом скидки. 1.Внешний вид, спереди почти без изменений, только решетка. http://i027.radikal.ru/090...
Geodezik
Пн мар 02, 2009 16:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анапа

ПиЛю_ль писал(а):все таки есть куча плюсов, что вы не успели разглядеть в отдыхе в России.

А мне тоже нравиться в Анапе
- а какой сервис нужен???, с утра на пляж, пузом кверху, море рядом, пиво холодное... ни забот- ни хлопот...
Механик
Вс мар 08, 2009 22:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкурс на лучшую весеннюю шапку форума!

У меня на прошлой неделе флешка сгорела :(((
А там было все и наработки шапки и каталог фотографий для работы...
Поэтому приходится сейчас заново все делать :(((
Обещаю скоро выставить на обозрение :gotov: Работаю с утроенной силой :botan:
Tesoro
Сб мар 07, 2009 12:39

Перейти в форум
Перейти в тему

ПиЛю_ль писал(а):правда на сей раз решили шило на мыло поменять и поехать летом в Крым..

Правильно, правильно :super: Надо помочь братьям-славянам в борьбе с кризисом :morebeer: Тем более, что они цены на 20% поднимают... :khmmm:
Наталья72
Вс мар 08, 2009 23:16

Перейти в форум
Перейти в тему

ПиЛю_ль,
Андрюш, Сережка из Тулы , если я не ошибаюсь, каждый год туда катается. Все знает: и про таможню, и про дороги... Ему и карты в руки :wellcome:
Наталья72
Вс мар 08, 2009 23:26

Перейти в форум
Перейти в тему

ПиЛю_ль писал(а):Только вот с температурой 39 с лишком никому не советую быть в луже)))

Андрюха, береги себя :wellcome: Весь ЧР только начался, сил нужно будет много :morebeer: :morebeer: :morebeer:
Наталья72
Вс мар 15, 2009 22:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Тест на стиль вождения

Прошла тест на стиль вождения http://roadrage.ru/testovaya Была немного шокирована своей яростью и агрессивностью: Степень безопасности: 67.5 % - Вы безопасный водитель Уровень агрессивности: 72.5 % - Вы агрессивный водитель Уровень вежливости: 82.5 % - Вы очень вежливый водитель Уровень ярости: 52....
Sveta
Пн мар 30, 2009 11:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Транспортный налог на КАшкай за 2007 год

Кто-нить платил уже налог в 2009-м? Блин, а нам-то еще за все предыдущие года не пришел :shocked: коллега тоже жалуется что и ему не приходит, боится что однажды его за границу не выпустят :khmmm: думаю, может тоже начать бояться :muzhik: Мне за предыдущую ВАЗ 2115 за 4 года ничего не приходило, за...
русАлка
Вт мар 31, 2009 21:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдых на чёрном море

А мы уже 8 лет ездим в Анапу (пос. Алексеевка) от моря далеко, но если на своей машине, то :super: . У хозяев на территории бассейн, качели для деток, мангал.... В прошлом году платили 1100 руб. за комнату с кондиционером, TV и все остальные удобства! В этом году собираемся в августе.
Наиля
Пн май 11, 2009 22:59

Перейти в форум
Перейти в тему

"СИНЕМА-БАР" - 16 мая, вечер: ВСТРЕЧА В ЭФИРЕ!

Дорогие мои! Думаю, многие согласятся, что центр - все-таки удобнее для встречи для всех! Поэтому Вашему вниманию предлагается место для встречи любителей пообщаться, выпить и поглазеть на экран : "СИНЕМА-БАР" Стол №19 во втором зале забронировал на 20:00 16/05 ,внесена предоплата 3 тыс ру...
Evitta
Чт май 14, 2009 21:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конфискат НОКИА 8800 Сапфир за 10000 р

ВОТ нашел очень качественные фотки оригинала во всех ракурсах :wellcome: Добавлено спустя 12 минут 34 секунды: На них очень хорошо видны отличия :yesyes: 1. Обратите внимание на русский шрифт на клавиатуре :) 2. На задней стенке у неоригинала вверху закручены обычные черные крестовые винты, а у ори...
Racer
Пн май 18, 2009 7:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТО-2 цены

Жабо - накладка вдоль нижней кромки лобового стекла. Если рукой на него надавить, то у нас он уходит, открывая низ лобового стекла. Так быть не должно. А показал нам это Дмитрий-Спб , у него- то же самое. И мы, и Дима, когда отдавали машину на ТО, указывали это. Признали гарантийным случаем. Поэтому...
amigo
Сб июн 06, 2009 0:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подборка

Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках. Открываются ворота. Выходит Апостол Петр (Светлаков) — Э, вы че тут делаете? — А, щьто делаим? Э ми тут… — Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло? — Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника...
Evitta
Пт июл 03, 2009 14:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: что нужно нашим детям?

Сэнди писал(а):По-моему, ремня хорошего.

мамаше :yesyes:
Ellenna
Вт авг 04, 2009 20:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обновленная до Ростова легенда М4

Перед Ростовом-на-Дону опять затеяли ремонт дороги в районе посёлка Рассвет. пробки дикие, стоят до 2 часов в обоих направлениях, чтобы проехать злополучные 3 км. Так что лучше Ростов проходить ближе к 22.00 и позже, либо с утра до 7.00.
А112
Ср авг 05, 2009 11:28

Перейти в форум
Перейти в тему

ПиЛю_ль писал(а):я тебя понимаю... Мы- Чемпионы, б****ть!!!

Без базара, еб..ыть! :morebeer: :morebeer: :morebeer:
OldELF
Чт сен 03, 2009 20:15

Перейти в форум
Перейти в тему