Форум

Результатов поиска: 97

Вернуться к листу благодарностей

Re: Отчёты-впечатления о Межклубном турнире по боулингу и бильяр

Было Весело однозначно! Рад встрече с новыми лицами ну и "стариков" рад был лицезреть вдвойне! Поздравляю победителей, вместе мы- сила!!! ЗЫ Не могу и здесь поблагодарить Серегу-Геодезика, за радушие, гостеприимство, и абалденные коктели етесствено, и Паше за хранение и доставку клубных ра...
ПиЛю_ль
Вс фев 01, 2009 22:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как правильно поступить в такой ситуации...

_Andy_,
Справку форма 12 ГИБДД выдаст в любом случае с датой через неделю явиться в здание вашего ГИБДД. Но обычно у экипажа есть вналичии и бланки справок № 748 (та что требуется для страховой компании)... Цена вопроса колеблется в районе 500-1000 рублев.
ПиЛю_ль
Пт дек 05, 2008 15:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как наказать закрывшую тебя машину на парковке?

ну то что мирный человек ВЫ, то это как мне кажется, в сугубо теплично-домашних условиях :morebeer: В том что, есть достойный тыл у Вас, не сумнивалси ни грамму, исходя даже из энергетики ваших дебат в форуме :morebeer: Ваши возможности "вне двора" могут быть безумно широки, но кичиться им...
ПиЛю_ль
Сб фев 07, 2009 0:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем одноклубников с днем рождения

Пантерка, с днюхой!
Кошка в кошаке это же вдвойне красиво)))))
ПиЛю_ль
Вт янв 20, 2009 19:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужна консультация по санфаянсу

Механик , Моя стизя)))) С удовольствием помогу с выбором и постараюсь помочь с покупкой. Мое мнение: Джакоб делафон- качество отменное, но стоит в Москве да и в России необоснованно дорого. Рока- очень много китайских подделок нынче, даже в фирменных салонах-магазинах. Очень много появилось немцев,...
ПиЛю_ль
Вт мар 03, 2009 11:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем девушек с 8 марта!

Уважаемые наши дивчины!!!!
Желаю Вам реку счастья, море положительных эмоций и океан любви!!!!... Ну и ручеек понимания)))) Хотя б ручеек)))) :morebeer:
ПиЛю_ль
Вс мар 08, 2009 22:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Футбол.

Наталья72,
Смотря с чем(кем) сравнивать... Еще раз скажу, это мое субъективное мнение :morebeer:
ЗЫ Отошел от своего правила- не обсуждать другие команды, только ради Вас, уважаемая Натали :morebeer:
ПиЛю_ль
Вс мар 08, 2009 23:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Получила брата-близнеца.

Гаяна ,уважаемая моя, прими поздравления и впредь будь повнимательнее!!! :yesyes: :morebeer:
ПиЛю_ль
Вт мар 24, 2009 22:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бар "Стойка" Крылатское - 16 мая, Евровидение 2009

Щас думаю еще кто-нибудь из "северян" присоединиться к сей славной компании :morebeer: :) север молчит :((( Думаю если бы встреча была в центре или около того, народ бы охотней вливался, ИМХО, а так многим и мне в том числе, перспектива во втором часу ночи пиликать через всю столицу не ка...
ПиЛю_ль
Чт май 14, 2009 13:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ура !!!Я в своём жилье!

Алекс-дм,
дядь Леш, прими искренние поздравления, вот это дело! :morebeer:
ПиЛю_ль
Вт май 19, 2009 19:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У кого есть выходы на Китай?!

Маш, скинь и мне в личку название ,попробую тоже пробить через своих.
ПиЛю_ль
Вт май 26, 2009 13:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отдых на чёрном море

Ну опять же.. спрос пораждает предложение. Согласен что даже в большинстве своем сервис на у ровне сезон короткий- стриги деньги, согласен что песочек либо городской и грязный и местов нету, либо пляж голый и "сервисъ" за два километра от пляжа... Либо четыре аль выше звезды с бассейном и ...
ПиЛю_ль
Сб июн 06, 2009 23:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Старик Хэнк , Не надо говорить о факте всеобщей загрязенности, рвачестве, и высоких цен. Об этом можно говорить только после того что каждый проживающих у Мкада и внутри его признает что он "акает", самовлюбенный жадный пингвин, цель отдыха которого нажрацца и закопать за отпуск рекордное...
ПиЛю_ль
Вс июн 07, 2009 9:09

Перейти в форум
Перейти в тему

С чего, Маш, взяла, что все море нашего побережья помоечное?! Пробы брали через каждый километр?! На Астрахани я был с племянником, пять лет ему. Будет скоро. Это так к сведению. В Голубицкой на Азове отдохнул у бабули неделю за 2000 рублей (50 евра) за неделю в конце августа 2008. Домашнее вино, ов...
ПиЛю_ль
Вс июн 07, 2009 15:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто проезжал сегодня... (Москва)

Света+Дима+Тоха писал(а):Наталья72,
П.С. Скажи, Наташ, а номера ты запоминаешь или записываешь?

У грамотных форумчан всегда в машине под рукой есть нужная распечатка :yesyes: :super: :morebeer: :morebeer: :morebeer:
ПиЛю_ль
Пт июн 19, 2009 9:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Собираемся в августе в сторону Анапы, Голубицкой, Темрюка. Хотим провести около недели на побережье Азовского моря, потом перебраться на Черное - в анапу. Поедем на своем любимом кашкайчике, вчетвером, 2-е взрослых и 2-е детей, 6 и 14 лет. Есть желающие примкнуть и отдохнуть вместе? Едем в сторону ...
ПиЛю_ль
Вт июл 07, 2009 14:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Где разместить 15-20 палаток????

kris33,
Скнятино.Север. 150 км от МКАДа примерно. Местофф море, можно как на лодке так и без, добрацца при желании можно и без машины. Вся инфа на их сайте. http://sknyatino.ru/
ЗЫ Семь лет подряд это место проверяем, все так же довольны. :morebeer: :morebeer: :morebeer: :wellcome:
ПиЛю_ль
Пт июл 24, 2009 9:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: заглушка буксировочной скобы

Нет, она черная, в цвет бампера.
ЗЫ Спасибо можно и надобно кнопкой :) :morebeer:
ЗЫЫ Телефон подищу и в личку сброшу. :wellcome:
ПиЛю_ль
Чт авг 06, 2009 12:03

Перейти в форум
Перейти в тему